Массовая атака. Как накрывать крупные площадки сетками живучих ботов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 5 май 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2020
    #101
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    @lifehockey
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
  2. 6 июн 2020
    #102
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
  3. 7 июн 2020
    #103
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    на правах рекламы

    Складчина наверное самого лучшего продукта
    для рерайтинга и размножения текстов - TextXpert Phoenix 2020


    находится в состоянии ДОСТУПНО/ДОСТУПНО (ОБНОВЛЕНИЕ/ПЕРВАЯ ПОКУПКА)

    Поторапливаетесь записываться!

    TextXpert Phoenix 2020 ПЕРВАЯ ПОКУПКА
    TextXpert Phoenix 2020 ОБНОВЛЕНИЕ С ПРОШЛЫХ ВЕРСИЙ
     
  4. 7 июн 2020
    #104
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    @Pervakov
     
  5. 7 июн 2020
    #105
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2020
    #106
    Bulatr
    Bulatr ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2020
    #107
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Рекламу не нашёл по ссылке
     
  8. 10 июн 2020
    #108
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2020
    #109
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вот это я понимаю....никаких сказок, прямо в лоб - Pervakov рассказал всю суть авторского раздела.:D
    п.с. таких авторов надо ценить, они не только Zennoposterу обучат;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2020
    #110
    Bulatr
    Bulatr ЧКЧлен клуба
    Оч странно,
    Продублировал. Реклама + подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 июн 2020
    #111
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если тебя интересует заработок в интернете, то рекомендую обратить внимание на комбайн по созданию ютуб дорвеев - он способен почти на полном автомате искать офферы и генерировать доры в промышленных масштабах, увеличивая трафик и заработок в разы.Гость переходи по ссылке и записывайся - успей получить бонус, экономящий тысячи рублей при работе с дорвеями!
     
  12. 10 июн 2020
    #112
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!)
    Но думаю я не открыл ни для кого Америку) Просто хочется, чтобы люди поняли, что у них уже всё есть, надо просто переориентироваться с процессов на результаты. И потихоньку двигаться...
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2020
    #113
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2020
    #114
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 июн 2020
    #115
    sokolovskaia_lex
    sokolovskaia_lex ЧКЧлен клуба
    Pervakov, Прошу ответить на важные для меня вопросы, тему не читала, скорее вы уже отвечали на эти вопросы и всё же надеюсь вас не затруднит ответить ещё раз.

    Ваши боты накручивают статистику просмотров статей в ВК?
    Как Я-метрика распознает ботов?
    Накрутка телеграмм просмотров?
    Дзен?

    Я терпеть не могу зеннопостер но обожаю БАС, и C# мне очень импонирует. Можно ли обойтись без постера, проходя ваше обучение?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 июн 2020
    #116
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Чем именно не нравится ZennoPoster, и чего не хватает в BAS, если есть опыт в разработке на нём?
    В курсе рассматривается создание браузерных ботов. ZP в данном случае, можно сказать, предоставляет адаптированные для этих целей движки браузеров, и инструменты для работы с их соответствующим функционалом.
    Т.е., "боты на C# без постера" по сути равно "боты на C# без браузера". Курс предполагает обучение созданию ботов с максимально возможным (в рамках возможностей ZP на данный момент) уровнем эмуляции реального пользователя, его действий и его устройства - без браузера этого сделать нельзя.
    У нас обучение, не шаблоны, но текущие возможности ZP позволяют делать таких ботов. Будут ли палиться они или нет, в основном зависит от того, как человек напишет бота, и немного от того, какие баги и фичи есть в текущей версии ZP. Наше обучение призвано показать, как сделать так, чтобы боты по максимуму мимикрировали под реальных пользователей в глазах сайтов и систем аналитики, т.е. чтобы они не палились. Каких именно ботов и для каких целей будут делать участники складчины - дело второстепенное в данном контексте, мы даём базу по эмуляциям практически для любых браузерных ботов на ZP. Возможные случаи проблем с какими-либо отдельными ресурсами будем рассматривать в приватках в индивидуальном порядке.
    Метрика учитывает множество различных факторов, которые условно можно свести к данным браузера/устройства, поведению и истории пользователя. Полный набор факторов и веса каждого из них известны только самим разработчикам в яндексе, с "нашей стороны" люди в основном ориентируются на основной параметр "роботность" и некоторые другие косвенные в отчётах метрики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 июн 2020
    #117
    sokolovskaia_lex
    sokolovskaia_lex ЧКЧлен клуба
    Если опустить одинаковые возможности, то меня подкупает более понятный и удобный для меня интерфейс. И всё же, думаю тут дело вкуса и не стоит разводить холивары :)

    Вот это меня и интересует, как ваши боты справляются с накруткой соц сетей, даст ли мне ваше обучение нужный алгоритм для решения этих задач.

    Хорошо, какой процент роботов даёт ваш человекоподобный алгоритм?
     
  18. 19 июн 2020
    #118
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Даст. В разработке такой автоматизации есть два весомых фактора, первый- Профиль, второй- Поведение на ресурсе. Часть по стелс технологиям именно про это.
    В любом случае надо всё под площадку настраивать. Если всё грамотно сделать, и не формировать поведенческих тенденций(массовых однотипных действий), то "роботности" не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июн 2020
    #119
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
  20. 24 июн 2020
    #120
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей