Открыто

Массаж

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Эльжбет, 11 мар 2015.

Цена: 9120р.-80%
Взнос: 1735р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 11 мар 2015
    #1
    Эльжбет
    Эльжбет ДолжникДолжник
    Массаж
    Скрытая ссылка
    Никакие достижения техники не могут заменить тепла человеческих рук, поэтому главное место среди видов восстановления организма и снятия усталости занимает массаж. Он необходим всем: взрослым, детям, пожилым людям. Наш курс учит с помощью доступного всем массажа выходить из стрессовых состояний и снимать головную боль, расслабляться и поддерживать жизненный тонус. Чтобы массаж принес пользу, нужно точно знать не только его технику, но и то, какое действие оказывает тот или иной массажный прием на наш организм, его органы и системы. Курсы массажистов рекомендуются тем, кто имеет среднее профессиональное образование по направлению «медицина».

    Обучение массажу
    На нашем курсе обучения массажу Вы узнаете, как добиться нужного терапевтического эффекта и помочь своим близким и себе. Познакомившись с различными видами массажа (классическим, шведским, восточным), основами анатомии и физиологии человека, акупунктурными точками, Вы освоите типичные массажные приемы, сориентируетесь в показаниях и противопоказаниях для различных видов массажа, научитесь выполнять восточные виды массажа (шиацу, акупрессуру, тайский) с целью оздоровления и улучшения самочувствия. Вы научитесь технике самомассажа, баночного массажа, получите представление об основах лечебной физкультуры. Обучившись технике массажа, Вы также узнаете о целебных свойствах эфирных масел и методике их применения в процессе массажа.

    Наши специалисты, понимая, что одних теоретических знаний недостаточно, дополнили курс массажа замечательным видеопрактикумом, для того чтобы обучение на курсе было более эффективным. Студентам и выпускникам курса "Массаж" видеопрактикум на DVD «Массаж» предоставляется специальная скидка 10%

    Продажник


    ВИДЕОПРАКТИКУМ «МАССАЖ» НА DVD К «КУРСУ МАССАЖА»

    massag_200x200_pc.jpg ВИДЕОПРАКТИКУМ «МАССАЖ» НА DVD К «КУРСУ МАССАЖА»Видеопрактикум «Массаж» дает возможность побывать на приеме специалиста медико-реабилитационного центра. Вы станете участником осмотра пациента и подготовительного этапа массажа, понаблюдаете за тем, как выполняется массаж стопы, кисти, тела. Профессионал покажет и разъяснит особенности различных видов массажа: точечного, баночного, массажа камнями и т.д. Вы увидите, как проводится постизометрическая релаксация. Продолжительность – 51 минута. Студентам и выпускникам курса "Массаж" предоставляется специальнаяскидка 10%.

    Продажник


    Цена 8600+520= 9120р
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Laksmi
      Laksmi не участвует.
      9 июн 2021
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    3. Olur
      Olur не участвует.
      5 июн 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2015
    #2
    Александр Соляник
    Александр Соляник ДолжникДолжник
    262 руб за такой отличный курс мне кажется приемлемая цена
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2016
    #3
    Richalex8
    Richalex8 ДолжникДолжник
    давайте брать ребята!!!;);)
     

Поделиться этой страницей