Доступно

Массаж спины [Андрей Яковец]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 май 2020.

Цена: 974р.
Взнос: 126р.-87%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Массаж спины
    Проверенный, научно-обоснованный, абсолютно безопасный массаж спины.

    Авторы: Андрей Яковец
    Опубликовано: 5/2020
    Русский

    Чему вы научитесь
    • Я научу Вас 27 эффективным приемам массажа, позволяющим работать по много часов, ежедневно, не уставая, и получать при этом удовольствие. Вы сохраните свое здоровье, особенно суставы, которые от неправильной постановки рук во время работы часто страдают. Благодаря моему курсу Вы сможете делать массаж спины как профессиональные массажисты, а в чем-то быть, даже, лучше. О Вас заговорят люди и каждый Ваш клиент не просто вернется к Вам, а приведет еще двоих,.

    Требования

    • Внимательно смотреть видео курс, и в точности повторять все инструкции.

    Описание
    Здравствуйте, меня зовут Андрей Яковец. Я профессиональный техник -массажист высшей категории.

    Работаю массажистом уже 14 лет. За это время выполнил десятки тысяч сеансов массажа и подготовил более сотни массажистов. И , конечно, у меня накопился богатый опыт работы со спинами людей. И я решил поделиться им в этом видеокурсе.

    Согласитесь, что ни все массажисты умеют правильно распределять свои силы при выполнении массажных процедур, быстро устают.


    Я научу Вас эффективным приемам массажа, позволяющим работать по много часов, ежедневно, не уставая, и получать при этом удовольствие.

    Вы сохраните свое здоровье, особенно суставы, которые от неправильной постановки рук во время работы часто страдают.


    Что касается пациентов, то мы, массажисты, должны уметь чувствовать каждый сантиметр их тела своими руками. При этом пациент должен получать эффект от массажа, стопроцентное облегчение и улучшение своего самочувствия. Я, как человек живущий в абсолютной темноте знаю, что такое чувствовать руками, не видя пациента!


    Поэтому на протяжении девяти моих уроков научу Вас всем важным приемам и моментам массажа спины.


    Мои уроки – это компактные видео-инструкции, где я все показываю и рассказываю, и это позволяет Вам смотреть, слушать и сразу приступать к грамотному выполнению массажа спины.


    Освоив мой курс, вы сможете делать хороший массаж спины, соответствующий профессиональному уровню высокого класса.


    Станьте любимым массажистом для своей семьи и друзей! Или повысьте свой профессиональный уровень, если вы уже работаете в этой профессии!


    Жмите по кнопке КУПИТЬ СЕЙЧАС! и приобретайте мой онлайн курс «Массаж спины»!

    Я гарантирую что этот классный видеокурс вам понравится!

    До скорой встречи на моих уроках…

    Для кого этот курс:

    • Курс подойдет для начинающих массажистов, а также для профессионалов желающих узнать что-то новое

      Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2020
    4. ivabur
      ivabur участвует.
      2 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      31 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей