4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Массаж для самых маленьких [Олег Леонкин]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Латта, 8 сен 2016.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2016
    #1
    Латта
    Латта ОргОрганизатор

    Массаж для самых маленьких [Олег Леонкин]

    Доступна для ЧК

    Вебинар: "Массаж для самых маленьких"

    Автор: Олег Леонкин

    Три года я преподовал на курсах повышения квалификации массажистов и расказывал им о методике массажа для самых маленьких. Его особенностях, последовательности, целях и задачах. Это важно и нужно. Но записывать и зарисовывать, не пропуская ни одного слова, начинали, когда я рассказывал о тонкостях массажа. Как и что делать при коликах и запорах. Я видел их глаза, которые говорили: "Так просто? А мы массировали живот." Есть более действенные способы. На вебинаре я это расскажу. Как освоить переворот? Чему научить и в какой последовательности, как делать массаж, как обучить садиться ребенка - что для этого нужно ему уметь. Не встает на четвереньки? Что-то не срабатывает. Есть ли волшебная кнопка, которую можно нажать и запустить процесс? Есть. Всем этим я готов поделиться с вами.
    Массаж до года и речь - есть ли связь? Безусловно и этому будет уделено отдельное почетное место на вебинаре.

    Для кого вебинар?

    Вы готовитесь стать родителями впервые, второй раз или решили не останавливаться на достигнутом - это вебинар для вас. Он будет интересен и полезен массажистам, кинезотерапевтам, логопедам, бабушкам, которые часто много времени проводят с вашими детьми.
    Задавайте вопросы. Вы услышите то, что интересует именно вас. Узнавайте больше о вебинаре. Делитесь с друзьями.



    Цена: 900 руб.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      понравился вебинар) автор компетентен и дает четкие рекомендации, что должен уметь ребенок (мелкие умелки, на которые можно даже не обратить внимания) для приобретения одного из основных навыков (перевороты, ползанье и т.д.) мне сейчас очень актуально, обязательно попробую на деле его рекомендации...сам массаж тут не показан, есть только информация, какие зоны в каком возрасте нужно прорабатывать.. единственно, мне очень бы хотелось посмотреть на работу автора на практике, какие-то примеры, это просто лично мне понятней стало бы - но это вебинар , и он на словах все рассказывает) надеюсь изучить другие курсы этого автора, думаю там много интересного будет)
      13 авг 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень удивлена негативным отзывом, чуть было не прошла мимо этой складчины. На самом деле очень информативный материал. Да, при проведении вебинара возникли технические неполадки и автор записал видео с лекцией и отдельно видео с ответами на вопросы. А вот ролик с названием "Вебинар..." можно не смотреть, вся информация продублирована в другом видео.
      Теперь по сути. Я получила совсем не то, что ожидала от
      этого материала,а гораздо больше. Думала, будут какие-то приемы массажа, а на деле оказалось, тут очень подробная информация о этапах развития ребенка первого года жизни. что нужно делать, чтобы помочь ребенку перевернуться, встать на четвереньки и т.д., какие навыки для этого тренировать. Про развитие речи совсем немножко, но тоже интересно. Автор очень интересный, видно хорошо разбирается в теме, и подход его мне очень по душе пришелся. Очень надеюсь поучаствовать в других складчинах на лекции этого автора.
      7 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Один из трёх вебинаров на 44 минуты, 15 из которых информативны, а остальное - проверка связи((( Второй вебинар - ответы на вопросы, третий, собственно массаж (ещё не досмотрела до конца). В общем, 40 рублей не жалко, но 900 за это - слишком!
      22 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей