Открыто

Масленников - 99 коротких рецензий на книги и фильмы о пиаре

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Алхимик, 27 янв 2016.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Масленников - 99 коротких рецензий на книги и фильмы о пиаре

    99 коротких рецензий на книги о пиаре

    Роман Масленников

    maslo.png

    Вам нужно срочно найти важного человека с умными мыслями? – Это к пиарщику.

    Нужно устроить информационный взрыв в СМИ или в своей голове? – Тоже к пиарщику!

    Хотите знать, что стоящего почитать на праздниках или в свободное от работы время? – И тут пиарщик пригодится.

    В мире всего 5 % людей владеет техникой вдумчивого скорочтения. Это когда ты не только прочитал, но и понял, о чем было написано в книге. И 87 % «быстрых читателей» составляют именно пиарщики PR-специалисты. Ну, примерно.

    На пиаре сошелся клином свет любого бизнеса. Известно, что только прибыльные и успешные бизнесы обращаются к услугам пиарщиков. Более, чем за 10 лет практики я всегда задаю разным клиентам один и тот же вопрос: «Что вы рекомендуете прочитать?», подразумевая продолжение фразы, «…чтобы стать таким как Вы?» И вот, лучшие книги – перед вами.

    99 рецензий на фильмы о пиаре

    maslo_film.png

    Вам нужно срочно подружиться со звездой шоу-бизнеса или актрисой? – Это к пиарщику.

    Нужно устроить информационный взрыв в головах ваших будущих клиентов? – Тоже к пиарщику!

    Хотите знать, какое новенькое или проверенное кино посмотреть на праздниках или в дальнем перелете? – И тут пиарщик пригодится.

    Кино – это каждый раз открытие нового мира заново. Сидишь перед планшетом или ноутбуком и думаешь: «Ничего себе, сколько отсняли материала! И это все для меня? Для моего пятничного досуга».

    Казалось бы, зачем снимают кино? Слишком уж оно легко достается зрителю. «Не может быть, чтобы вот для меня прямо Лео Ди Каприо залезал греться в мертвую лошадь, Джим Керри корчил рожи, Джордж Лукас воссоздавал звездные битвы, а Стивен Спилберг лез в немецкую историю?» – были у вас такие мысли? У меня – да. И я прозрел.

    Фильмы – ложь, да в них намек. А также куча рекламы, пропаганды, новых ценностей и просто вагон глумежа и гора приколов от души. Так вот, многие за красивую картинку прощают вот это все. И я прощаю. Но вас, читателей этой книги про кино, я пощадил!

    Лучшие фильмы, прошедшие пять фильтров профессионального PR-специалиста в самой оптимальной форме, какая только может быть. «Кинозазыр» от Масленникова – вашему вниманию.

    Обе книги доступны в форматах:

    • Удобные: fb2, ePub
    • Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    • Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    • Для телефона: txt, java
    • Другие: lrf

    Дата выхода на ЛитРес: 27 января 2016
    Дата написания: 2016



    Цена: 800 руб.

    Продажник

     
  2. Последние события

    1. alex85575
      alex85575 не участвует.
      6 окт 2016
    2. Shumixa
      Shumixa не участвует.
      12 май 2016
    3. alex85575
      alex85575 участвует.
      3 фев 2016
    4. alex85575
      В складчине участвует 3 человек(а).
      3 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 янв 2016
    2. skladchik.com
      Алхимик организатор.
      27 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2016
    #2
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    del
     

Поделиться этой страницей