Открыто

Масленичная неделя почитания предков. Пакет Дети [Юлия Мангалам, Екатерина Полищук]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Krasavi, 25 фев 2019.

Цена: 2700р.-74%
Взнос: 687р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 фев 2019
    #1
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба

    Масленичная неделя почитания предков. Пакет Дети [Юлия Мангалам, Екатерина Полищук]

    Масленичная неделя почитания предков

    Ежегодно "Женская Санга" проводит Масленицу с радостью и пользой для судьбы. Мы чтим своих предков, исцеляем свой род, меняем и оздоравливаем родовые сценарии.

    Масленичная неделя- это время, когда души предков особенно близки к нам, поэтому так благоприятно родовые практики. В 2019 году Масленица будет с 3-го по 10-е марта. Традиционно начнем поминать предков чуть раньше, начиная с маленькой с маленькой Масленицы - Родительской субботы, 2 марта.

    Масленичные родовые практики отличаются своим позитивом, радостью, наполненностью: они не забирают сил, не истощают, не выматывают, но приносит потрясающий результат!

    Масленница всегда была временем праздника и веселья: Предков поминали, в честь них пекли блины, вся масленичная неделя была наполнена смехом, играми, гуляниями. И это неслучайно!
    Наши предки знали, что род - это энерго-информационная структура, судьба которой формируется состоянием члена рода. Оттого в изменении родовых установок важнейшую роль имеет личное видение: как мы воспринимаем свой род, какими энергиями наполняем.
    Изменение в поле всего рода действительно могут начаться с перемен в мировоззрении и энергетике всего лишь одного его члена.

    Через него и начнет формироваться новая генетическая память, и она будет передаваться потомкам. Многие разрушительные сценарии рода можно остановить своим внутренним состоянием. Осознание этого открывает горизонты!
    В дни приближающейся Масленицы мы хотим очистить и наполнить свои родовые древа энергией радости и изобилия.
    -Позитивный настрой меняет кармические сценарии рода.
    -Добрые воспоминания о предках налаживают с ними мощный энергетический контакт, несущий силу.
    -Соединение с силой рода открывает в нас таланты, способности и умения.
    -Исцеление родовых программ через радость улучшает семейные отношения, в род приходят здоровые дети, процветание и реализация.
    -Приняв себя частью рода, мы получаем огромную поддержку в жизни.

    Наша задача как женщин-вернуть радость в свой род! Плохое настроение разрушает энергетическое поле и проявляет все негативные сценарии, а энергия радости нейтрализует и облегчает их.

    Пробудить и активизировать в роду здоровые сценарии, соединиться с силой рода, обрести уверенность и ощущение почвы под ногами, принять себя частью своего рода.

    Во время этой программы мы будем:
    -Печь особые виды блинов в честь своих предков;
    -Очищать свой род и сжигать все тяжелое;
    Закладывать здоровые родовые программы;
    Инициироваться в сильные качества женщин своего рода;
    Восстанавливать знания и умения, идущие из рода;
    Передавать женские умения младшим девочкам рода;
    Принимать дары и силу рода;
    Прославлять предков, вспоминать их добрым словом;
    Устраивать праздничные пиры с близкими родными.

    Вы хотите пробудить силу своего рода?
    Ощутите себя сильной, заземленной, наполненной и впустите сценарии семейного счастья и благополучия в род!

    Бесплатный: Как всегда в наших родовых программах, будет бесплатный марафон почитания предков, доступный любой женщине.
    Платный:
    Закрытая часть программы - с энергетическими сеансами. Это более глубокая проработка, дающая дополнительные осознания, понимание, нейтрализацию негатива и наполнения позитивом.
    Будет два варианта платного участия по темам:
    Детское счастье
    -если есть ощущение, что живешь не свою жизнь
    -если в вашем роду были аборты, замершие беременности, выкидыши, потерянные дети
    -если вы родились после нерождённого старшего брата/сестры
    -если есть проблемы с зачатием и деторождением
    -если тема детей болезненная в вашем роду
    Сеансы помогут исцелить отношения с нерождёнными, принять их как полноценных членов рода, очистить оставленный этими событиями след в тонком поле, нейтрализовать накопленную негативную карму рода.

    Авторы: Юлия Мангалам,Екатерина Полищук
    Стоимость: Масленица-2019. Семейное счастье. Один род 2700 руб.
    Время проведения: 2-10 марта 2019 года
    Код:
    http://womansanga.ws/maslenica-predki/#socialkiicommenti
     
  2. Последние события

    1. milagros
      milagros участвует.
      28 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 ноя 2022
    3. artur29
      artur29 не участвует.
      19 окт 2022
    4. Gazer
      Gazer не участвует.
      25 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2019
    #2
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Отзыв по программе «Масленица».
    Участвую в программе почитания предков пятый год. Чувство гордости и восхищения возникают, когда вижу совершенство практик работы с Родом и мастерство команды проекта «Женская Санга».
    В этом году мне удалось через прощение принять программу выживания Рода и включить программу созидания и творчества Рода. Ежедневная медитация помогала отслеживать мысли и чувства, состояние органов тела, успокаивала ум.
    Обращала внимание на то, чтобы поддерживать хорошее настроение, благие мысли, красиво, чисто выглядеть, с любовью готовить пищу, выполнять практики, почитать с благодарностью предков.
    Перед началом программы мне было стыдно прийти в храм и купить двести свечей. Но практику очищение Рода свечами хотелось выполнить. Произошло маленькое волшебство. В праздник Сретенье Господне я пришла в храм и купила целый килограмм свечей более ста восьмидесяти освещенных свечей!
    Научилась чувствовать предков. Исправила в схеме Древа Рода искажения, которые установила по линии рода отца в седьмом поколении, почистила и упорядочила связи.
    Произошла переоценка ценностей. Закрываю сценарий жизни в состоянии стресса. Запускаю новый сценарий. Расширение границ созидательные мысли, теплые чувства, намерение, наполненное любовью. Появилось желание изучить и сформировать образы Древа Жизни, Древа Желаний, Древа познания добра и зла.
    Создатели программы предложили так много практик, что хватит на целый год самостоятельной работы.
    Сейчас я чувствую благодарность создателям проекта, энерго -информационным каналам, Роду за сотворчество. Я восхищаюсь чистотой белого снега и красотой деревьев, спокойствием и огромным потенциалом, который еще предстоит открыть.
    В прощеное воскресенье за обеденным столом собралась моя большая семья. Мой папа сказал, что ему приснился его дед Никита. Дед его обнимал и целовал, радовался единству внуков и предков. Для меня это был знак, что я следую своему предназначению и верно решаю задачи Рода.
    Всем участникам проекта низкий поклон, благодарность сердца. До новых встреч!
     
  5. 27 фев 2019
    #3
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    ЧТО ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ МАСЛЕНИЧНЫХ ПРАКТИК Продукты для приготовления блинов (различные виды муки, молоко, масло и т. д.) Красивую посуду, из которой вы будете есть в течение недели и угощать гостей Красивую одежду и украшения, чтобы наряжаться Цветы для храма, сумму для пожертвований (по желанию) Тарелку для предложения пищи предкам (и отдельную тарелку — для предложения Богу) Рис для ритуала подношения предкам (если вы настроены его делать) Свечи, желательно из натурального воска, чтобы зажигать их во время предложения блинов предкам, а также для практики очищения рода огнем Икону или изображение божества в своей духовной традиции (по желанию) Родовое древо, нарисованное Тетрадь для записи осознаний по практикам
     
  6. 3 мар 2019
    #4
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Все материалы по масленичной неделе выкладываются в свободном доступе, если есть желание, то учавствуйте. Платный доступ только для энергосеансов, участвовать в них надо самим. Даже в бесплатном доступе материал очень хороший, девочки стараются.
     

Поделиться этой страницей