Доступно

Маски народов мира [Lil School] [Света Искоских]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Chuchundrushka, 4 янв 2019.

Цена: 1950р.-95%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2019
    #1
    Chuchundrushka
    Chuchundrushka ОргОрганизатор
    Маски народов мира

    На курсе мы совершим увлекательное путешествие в разные страны - Древний Египет, Древнюю Грецию, Италию, Африку и Японию и примерим на себя маски народов мира! Узнаем много интересных фактов о масках, их значениях, материалах, из которых их изготавливали, кто и когда их носил и, конечно же, сделаем свои маски!

    3f1fa6dd-644.jpg

    Для кого курс?
    Для детей от 7 лет, уверенно владеющих ножницами, а также их родителей. Для тех, кто любит перевоплощаться и путешествовать по миру!

    О чем этот курс?
    - На курсе мы узнаем много интересных фактов о масках, посмотрим на карте географию стран, в которые мы совершим путешествие. Сделаем пять разных масок, на основе которых вы сможете создавать свои маски на любой праздник или вечеринку!

    - Уверена, что после курса Вам очень захочется узнать еще много нового и интересного о масках, прочитать книги, съездить в путешествие или сходить в музей масок в вашем городе. Маска дает возможность перевоплощаться в кого-угодно и оставаться инкогнито - думаю, поэтому мир масок настолько интересен и загадочен!

    - К слову сказать, маски носят не только на карнавалах и праздниках.Если быть внимательным, то и в нашем мире можно заметить немало масок. Давайте подумаем какие?

    Как построен курс

    - 5 масок народов мира – Древний Египет, Древняя Греция, Африка, Италия, Япония

    - В течении урока познавательный рассказ про маски. То, что не знают даже взрослые!

    - Уроки продолжительностью 60 минут разделены на 2 части по 30 минут

    - 5 уроков – 11 видео

    Доброго времени суток, меня зовут Света Искоских, я архитектор, дизайнер и художник. Пишу картины в интерьер, занимаюсь росписью стен, иллюстрацией книг. Сейчас активно увлеклась акварельной живописью. Мой instagram @art_iskosmosa


    С 2015 года, я преподаю ИЗО у детей. На это меня вдохновили мои преподаватели, которые учили меня рисовать и видеть мир глазами художника! Самые теплые воспоминая из детства связаны с художкой и творческими проектами. Мне безумно интересно придумывать необычные задания для детей. Через творчество объяснять им сложные вещи о мире, чувствах, технологиях. В уроках я предлагаю детям выбор, сделать по образцу или придумать самим. Не бояться совершать ошибки, а наоборот делать их. Фантазировать и придумывать то, чего нет.


    Образование:
    ДХШNo2 в г. Екатеринбурге.


    Диплом бакалавра и магистра архитектуры - Уральская Государственная Архитектурно-художественная Академия

    Материалы на весь курс.

    К каждому уроку будет прикреплен список материалов, но вот основные:
    1. Клеенка для защиты стола

    2. Белая бумага формата А4

    3. Картон от коробок

    4. Простой карандаш HB

    5. Ластик

    6. Гуашь или фломастеры

    7. Баночка для воды

    8. Кисточки разных размеров

    9. Атласная лента

    10. Клей-карандаш (я использую фирмы «ErichKrause»)

    11. Удобные ножницы

    12. Канцелярский нож

    13. Скочт

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    2. skladchik.com
      egveknot хранитель.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    2. skladchik.com
      egveknot хранитель.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал. Интересно, доступно, по силам для ребенка 8 лет. Делали маски в 4 руки, после чего ребенок загорелся выступить в школе на научно-практической конференции по теме маски
      7 мар 2019
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей