Открыто

Мартин Медоуз - Как развить самодисциплину (Martin Meadows - How to Build Self-Discipline)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 19 ноя 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 ноя 2015
    #1
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Мартин Медоуз - Как развить самодисциплину: Противостоять соблазнам и достичь своих долгосрочных целей
    Martin Meadows - How to Build Self-Discipline: Resist Temptations and Reach Your Long-Term Goals

    [​IMG]

    Если хотите позитивных перемен в жизни, а также скорейшего достижения своих долгосрочных целей, лучший способ это сделать - научиться тому, как стать более самодисциплинированным.

    Благодаря науке нам удалось разобраться во множестве любопытных аспектов самодисциплины и силы воли, однако большинство этих знаний захоронены глубоко внутри длинных и скучных документов. Если у вас есть желание извлечь пользу из данных исследований, при этом без их прочтения, эта книга для вас. В ней собраны наиболее полезные и эффективные научные открытия, которые помогут вам улучшить вашу самодисциплину.

    Вот лишь немногое из того, что вы узнаете из этой книги:

    - что вам может рассказать о самообладании грабитель банков about self-control. Возможно, эта история даже развеселит вас, однако ее смысл заставит вас призадуматься над способностью контролировать свои порывы.

    - как плитка шоколада стоимостью $50 может мотивировать, когда вы сталкиваетесь с непреодолимым искушением сдаться.

    - почему президент Обама носит только серые и синие костюмы и какое отношение это имеет к самообладанию (это также вполне вероятная причина того, почему бедные продолжают оставаться бедными).

    - почему самый популярный метод визуализации на самом деле отдаляет вас от достижения целей и полностью уничтожает ваше самообладание (и что же делать вместо него).

    - что такое дофамин и почему так важно понимать его роль, чтобы разрушить ваши плохие привычки и сформировать хорошие.

    - 5 реальных способов тренировки вашей самодисциплины. Откройте для себя самые действенные техники для повышения самоконтроля и стойкости перед получением сиюминутного удовольствия.

    - почему склонность к статус-кво представляет опасность для ваших целей и что сделать для снижения его влияния на принимаемые вами решения.

    - почему экстремальные диеты помогают людям в достижении долгосрочных результатов, и как можно применить эти открытия в собственной жизни.

    - почему и когда можно позволить себе сиюминутное удовольствие, чтобы оно помогло в развитии самодисциплины. Да, иногда вы можете позволить себе набить свой желудок и при этом продолжать худеть.

    Вместо того, чтобы поделиться с вами подробнейшими "почему" (со скучными и запутанными описаниями исследований), я поделюсь с вами "как” – рекомендациями по изменению жизни, конечно, если вы решите им последовать.

    Вы с легкостью можете освоить искусство самодисциплины и научиться противостоять соблазнам. Ваши долгосрочные цели стоят этого.

    Формат: PDF
    Объем: 106 стр
    Дата выхода: март 2015 г
    Перевод: ТС
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. igorpon
      igorpon не участвует.
      19 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2023
    3. Дорофея
      Дорофея не участвует.
      11 июн 2022
    4. White Lotus
      White Lotus не участвует.
      26 сен 2021

Поделиться этой страницей