Доступно

Марк Фрост - Тайная История Твин-Пикс

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Loriem, 18 янв 2017.

Цена: 1238р.-92%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2017
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Марк Фрост
    Тайная История Твин Пикс

    [​IMG]
    От издателя
    Двадцать пять лет назад Дэвид Линч и Марк Фрост свели весь мир с ума культовым сериалом "Твин Пикс", раз и навсегда изменившим отношение публики к сериальной культуре. Вместе с агентом ФБР Дейлом Купером зрители пытались разгадать загадку: "Кто убил Лору Палмер?" - и четко усвоили: "Совы - не то, чем они кажутся".
    В финале оборванного на полуслове второго сезона Лора Палмер пообещала Куперу, что они встретятся через двадцать пять лет. И вот четверть века спустя легендарный проект возобновляется: тот же Марк Фрост написал сценарий третьего сезона "Твин Пикс", тот же Дэвид Линч уже начал съемки. Сериал, в котором мы увидим как актеров первых двух сезонов (Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли, Шерилин Фенн, Дэвид Духовны), так и новые лица (Моника Беллуччи, Тим Рот, Наоми Уоттс, Джим Белуши, Аманда Сейфрид, Эшли Джадд), выйдет на телеэкраны в 2017 году. А чтобы раздразнить аппетит зрителей, осенью 2016 года Марк Фрост выпускает книгу "Тайная история Твин Пикс".
    Написанная в уникальном жанре "датафикшн", насыщенная документами и богатым иллюстративным материалом, она приподнимает завесу тайны над тем, что происходило в городке и его окрестностях не только за минувшие двадцать пять лет, но и за последние два века - с тех пор, как первые следопыты услышали от индейцев о загадочном месте, где "в верховьях река раздваивается и течет сквозь две горы, с которых обрушивается великий водопад"; о месте, как-то связанном с могущественными и не всегда добрыми силами…

    Премьера 3-го сезона - 21 мая 2017 года.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2017
    #2
    ayvik
    ayvik ДолжникДолжник
    Когда примерно ожидать начало сборов?
     
  5. 27 янв 2017
    #3
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ну вот видите - стоило заговорить о сборах, один участник сразу выписался :D
    Сборы назначить несложно, но всех ли удовлетворит итоговый взнос... вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2017
    #4
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    :D:D
    Я выписался, так как нашел английский вариант книги, и он меня вполне устраивает.
    А сообщение о сборах послужило лишь напоминанием об этой складчине)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 янв 2017
    #5
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Вот и оправдывайтесь теперь... потом еще кто-нибудь что-нибудь где-нибудь найдет и тоже выпишется, скажет: "А я нашёл!.." :)
    Он вроде бы очень кривой - если вы о том варианте, что в сети можно найти.
    На Амазоне Киндл-вариант 115Мб, а в сети - 18мб файл. Картинки (а их там много), судя по всему, пережаты и форматирование совершенно сбито. Я даже читать не стал.
     
  8. 27 янв 2017
    #6
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    :)
    Я не оправдываюсь, а объясняю свои действия, раз уж их заметили и поставили на вид))
    Качество и pdf, и epub действительно не очень хорошее(а может и очень нехорошее)), но для ознакомления вполне достаточно.
     
  9. 27 янв 2017
    #7
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Да это просто выражение такое, я вовсе не имел в виду и даже не считал так, что оправдываетесь :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2017
    #8
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    А чего народу так мало в складчине?
    Твин-Пикс - это же (сквозь) огонь!:)
    С нетерпением жду третий сезон!
     
  11. 29 янв 2017
    #9
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Народ то ли не в курсах, то ли не так много фанатов этого сериала на Складчике :)
    Уважаемые участники, а может, вы добавите себе в подпись ссылку на нашу складчину?
    Рекламировать ее сложно, так как тематически она мало к чему подходит.
    По крайней мере, я мало подобных тем нашел. Тегов, как видите, тоже немного.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 фев 2017
    #10
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Фанатов море, что вы. Но! Будучи очарованной фирменной сюрреалистичной кинематографической манерой Линча, сохраню для себя интригу и дождусь фильма. Наверное, я не одинока в своем предпочтении :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 фев 2017
    #11
    NatalyaSN
    NatalyaSN ЧКЧлен клуба
    Шикарно! Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Теперь, с еще большим нетерпением, жду выхода третьего сезона. Интрига разгорелась еще сильнее.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей