Открыто

Маркетинг для фрилансеров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Золотце, 18 авг 2014.

Цена: 7600р.-71%
Взнос: 2189р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 авг 2014
    #1
    Золотце
    Золотце ДолжникДолжник

    Маркетинг для фрилансеров

    Тренинг проводится онлайн 25 августа - 28 сентября.

    • Мы встречаемся на вебинарах онлайн дважды в неделю. Для участия вам нужен стабильный Интернет, колонки или наушники и клавиатура:) Если вы никогда раньше не принимали участия в онлайн-тренингах - мы пришлем вам подробную инструкцию.
    • После каждого вебинара мы присылаем вам записи в нескольких форматах + конспект-презентацию + ссылки на дополнительные материалы к уроку.
    • Участники пакетов "Хочу бизнес" и выше дополнительно получают 1-3 урока в записи каждую неделю. Домашних заданий к ним не будет, но вы можете задавать тренеру любые вопросы по программе уроков, а также выполнять по изученным материалам те задачи, которые стоят перед вами сейчас.
    • К каждому онлайн-вебинару вы получаете домашнее задание, которое выполняете и высылаете тренеру по электронной почте для проверки. Обратно от тренера получаете комментарии, рекомендации, дополнительную информацию. Участники с пакетом "Хочу послушать" выполняют задания для самопроверки, без обратной связи.
    • Вы получаете доступ в закрытую группу в Живом Журнале. В группе будут выложены все дополнительные материалы к тренингу (статьи, ссылки, сервисы, касты, идеи и так далее). Кроме того, у нас есть задания для работы в группе. Для доступа в группу вам нужен аккаунт в любой соцсети, не обязательно в ЖЖ.
    • По окончании тренинга участники с пакетами "Хочу бизнес" и выше получаюттранскрибацию вебинаров - полный текст лекций в формате электронного учебника.

    Неделя 1. 25-31 августа. Вы, ваш клиент и ваш маркетинг.

    Вебинар 1. Вводный урок. Что представляет собой система маркетинга для фрилансера и частного специалиста и зачем она вообще вам нужна. Основная маркетинговая терминология и базовые понятия, которые вам надо использовать на тренинге и в дальнейшей работе над проектом.

    Вебинар 2. Вы и ваш клиент. Этот вебинар формируется специально для группы в зависимости от ответов на Анкету участника. Примерный спектр вопросов: Самомаркетинг. Что такое проект. Ваш продукт и ваше предложение. Поиск ниши и УТП. Продуктовая линейка и ассортиментная политика фрилансера. Кадровая политика: возможно ли делегирование? Ваш идеальный клиент. Жизненный цикл клиента.

    Урок в записи. Лёгкий старт фрилансера. Как избавиться от страхов? Вебинар психолога Ольги Струговщиковой.Какие у начинающего фрилансера страхи? Как правильно бояться, чтобы не было так страшно? Как превратить страхи из врагов в союзников? Практически приемы борьбы со страхами.

    Неделя 2. 1-7 сентября. Исследования и планирование.

    Вебинар 3. Планирование. Почему планирование - базис успеха фрилансера и частного специалиста? Что такое план профессионального развития и календарь маркетинга? Как самым простым способом составить план и как его потом использовать. Составляем ваш календарь маркетинга.

    Вебинар 4. Исследования. Для чего фрилансеру и частному специалисту нужны исследования и как они помогают зарабатывать больше? Какие исследования нужны и почему это совсем не страшно и не сложно? Полевые и кабинетные исследования. Как проводить маркетинговые исследования своими силами. Когда вам нужна помощь в исследованиях и какая.

    Урок в записи. Как установить и "продать" цену?

    Неделя 3. 8-14 сентября. Инструменты для продвижения.

    Вебинар 5. Тексты для продажи услуг фрилансера.Фирменный стиль в текстах. Идеи для ваших текстов. Когда и где вам нужны тексты. Основы написания продающих текстов и создания работающих рекламных объявлений.

    Урок в записи. Схемы для разработки заголовков.

    Вебинар 6. Реклама. Какая бывает реклама. Когда нужны разные виды рекламы. КАК и ГДЕ рекламироваться фрилансеру? Малобюджетные способы рекламы для фрилансера и частного специалиста.

    Урок в записи. Фирменный стиль для микробизнеса. Какая часть фирменного стиля нужна вам на самом деле и зачем. Где взять фирменный стиль. Как сэкономить на его разработке. Грубые ошибки при разработке логотипов и фирменного стиля.

    Урок в записи. Основы разработки коммерческого предложения.

    Урок в записи. Основа ведения электронной рассылки.

    Неделя 4. 15-21 сентября. Площадки для продвижения.

    Вебинар 7. Сайт.Нужен ли вам сайт? Как сделать сайт быстрее, проще, дешевле и без грубых ошибок. Движки, техзадание, структура, дизайн, юзабилити. Система контента продающего сайта.

    Вебинар 8. Соцсети.Особенности разных соцсетей. Какие соцсети нужны именно вам и зачем. Что делать в соцсетях? Что надо знать о контенте. Как привлекать подписчиков на страницу, в группу, в паблик. Заказы и траффик из соцсетей. Подробно разбираем работу ВКонтакте.

    Урок в записи: SEO. Что такое SEO и кому оно нужно? Откуда поисковик знает, что вас надо вывести в ТОП? Как помочь поисковику узнать о вас? Внутреннее и внешнее SEO.

    Неделя 5. 22-28 сентября. Дополнительные навыки.

    Вебинар 9. Тайм-менеджмент для фрилансеров и частных специалистов. Как, где и когда работать фрилансеру. Как планировать свое время. Как избежать авралов.

    Урок в записи. Что делать, если заглох моторчик? Вебинар психолога Анны Крючковой. Что делать, если при всей вашей любви к вашей работе иногда появляется ощущение, будто вас "выключили"? Что делать, если вам нужно много идей и творчества, но иногда запас креатива иссякает, и вы чувствуете себя выжатым лимоном? Как найти идеи прямо сейчас?

    Урок в записи. Правовые и бухгалтерские аспекты работы. Вебинар консультанта по бухгалтерскому учету Марианны Каццари. Как фрилансеру и частному специалисту юридически верно оформить свою деятельность. Как вести бухгалтерию. Как принимать оплату. Когда, как и какие платить налоги.

    Урок в записи. Как запланировать профессиональный успех и карьеру.Вебинар карьерного консультанта Алии Беляевой.

    Вебинар 10. Ответы на ваши вопросы. Программа вебинара формируется в процессе тренинга. Рассмотрим все вопросы, на которые вы хотели получить ответ на тренинге - и почему-то не получили.

    + около 20 разных бонусов: кастов, чеклистов, пособий, инструкций.

    Для тех, что хочет больше -

    Пост-тренинговая поддержка.

    В течение месяца после тренинга мы с вами остаемся на связи.

    • Вы можете делать домашние задания и высылать их на проверку
    • Можете задавать любые вопросы относительно программы тренинга и вашего маркетинга
    • Мы можем пообщаться по скайпу, если вопросы сложно решить по электронной почте
    … короче говоря, вам все карты в руки:)


    Для тех, кто хочет ЕЩЁ больше -

    Впервые мы добавили пакет VIP!

    Мы будем работать над вашим проектом вместе с вами.

    • Сделаем для вас сайт
    • Наполним его первичным контентом (напишем тексты, поможем выбрать фото)
    • Создадим и оформим группы Вконтакте и Фэйсбуке
    • Наполним их первичным контентом и пригласим первых подписчиков
    • Если вы захотите работать с рассылкой - сделаем страницу для сбора подписчиков и поможем запустить рассылку
    • Поможем создать/оформить портфолио
    • Сделаем подборку полезных ресурсов для продвижения и исследований
    Внимание! Перед оплатой пакета VIP нужно пройти собеседование, чтобы уточнить все детали работы. Оформите заказ, как обычно, и дождитесь письма от менеджера.

    На самом деле маркетинг - это совсем не страшно.

    • Маркетинг позволяет понять, ЧТО, КАК и КОМУ продавать.
    • Он создает инфраструктуру - то есть условия для этой самой продажи.
    • Маркетинг и реклама помогают вам найти больше клиентов и продавать им больше ваших продуктов или услуг с меньшими затратами.
    • Маркетинг отвечает за то, чтобы ваши клиенты остались довольны, приходили еще и стали рекомендовать вас другим.
    Помните, мы говорили о том, что делает доходы фрилансера выше? Это - тоже маркетинг.
    1.png

    Самое главное, что вы получите на тренинге:
    • Взгляд на ваш проект "с высоты" и понимание ваших сильных и слабых сторон.
    • Направление для развития и профессионального роста.
    • Пошаговый план этого развития.
    • Набор инструментов, которые помогут идти быстрее и зарабатывать больше.
    Автор: Мария Губина

    Тариф: Хочу
    бизнес 7600 руб.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 авг 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 май 2022
    4. Lilanka
      Lilanka участвует.
      16 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2017
    #2
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    новый поток тоже с 9 ноября, организатору нужно будет самому учиться
     

Поделиться этой страницей