Закрыто

Маркетинг для предпринимателей [Udemy] [Tanya Pisarchuk]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 16 май 2021.

Цена: 999р.-73%
Взнос: 260р.
73%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Маркетинг для предпринимателей
    Стратегия и тактика

    Описание
    Курс “Маркетинг для предпринимателей” создан для предпринимателей, которые хотят разобраться как работает маркетинг, но не знают с чего начать. Этот курс для представителей для малого бизнеса, то есть людей таких как я, а может быть и таких как вы, которые имеют небольшую команду или все делают сами. Для людей, которые хотят понять как заработать больше, выстроив систему, которая будет работать на вас всегда, даже пока вы спите.

    В курсе 6 ключевых частей. В первой части мы рассмотрим что такое бренд и зачем компании создают бренды. Мы поговорим о позиционировании и основных принципах формирования правильной цены на продукт. В этом модуле будет несколько практических заданий, которые помогут вам применить знания для вашей конкретной ситуации. Далее мы рассмотрим продукт и его место в портфеле. Я дам практическое задание по формированию портфеля. Я активно использую инструмент mind map чтобы визуализировать портфель, с этим инструментом портфель может сделать даже ребенок. После этого мы перейдем к целевой аудитории и в этом модуле вам тоже будет предложено сделать несколько практических заданий. Далее следует самая интересная часть - это реклама. Мы поговорим о том что такое инсайты, как создавать классный контент, рассмотрим каналы коммуникации и посмотрим на примеры успешных реклам. Далее перейдем к модулю “Продажи”. Вы можете спросить меня, что делает модуль “Продажи” в курсе о маркетинге? Я считаю, что уметь продавать важно, а также важно знать сути работы отдела продаж, чтобы помогать им продавать. И заключительный модуль - это планирование. В этом модуле я расскажу как создать маркетинговый план на год и какие принципы применяются в планировании.

    После прохождения курса маркетинг перестанет быть страшным словом для вас, вы поймете основные работы маркетолога, сами создадите план маркетинга для вашей компании или бренда на год, который станет вашим помощником для повышения прибыли

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      26 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      26 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей