Доступно

Маркетинг в Инстаграм

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем byApple, 29 май 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2017
    #1
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба

    Маркетинг в Инстаграм

    Вебинар от Марины Ильиной

    Привет! Я не пропала, мы с Катей работали над материалами для нового вебинара всю прошлую неделю. Сейчас расскажу!
    Знакомы ли вам проблемы:
    [​IMG]Не знаю, о чем писать в инстаграм.
    [​IMG]Вообще не умею писать, вымучиваю посты.
    [​IMG]Меня нет в ленте и активность моих подписчиков стремится к нулю.
    [​IMG]Подписываются одни фотографы…
    А сомнения:
    [​IMG]Не знаю, можно ли писать о чем-то личном, не связанным с фотографиями и работой, может, разделить аккаунты?
    [​IMG]Почему-то у моих селфи или бытовых фотографий лайков бывает больше, чем под профессиональными.
    [​IMG]По-моему, все эти разговоры о том, кто в какой садик ходит, тоже уже не работают и надоели.
    [​IMG]А у меня вообще пока нет детей и что же мне обсуждать с подписчиками?
    [​IMG]Если что-то из этого вас задело, то вам очень пригодится наш вебинар «10 секретов контент-плана», Где мы расскажем что, как и где писать, чтобы сделать свою инсту интересной для вашей целевой аудитории. Ведь, как известно, нет ничего лучше, что раскрутит аккаунт, чем ваш контент.
    Проблема - это просто задача, требующая решения. Мы поможем с необходимой для решения информацией и идеями, как всегда, за очень демократичную стоимость;)
    [​IMG]Мы любим давать подарки и матералы участникам наших вебинаров, этот не исключение! Мы пришлем вам целый список из 100500 идей для постов, чтобы в любой момент вы могли от чего-то оттолкнуться!
    Интересно?[​IMG] Тогда:
    [​IMG]Записывайтесь в вотсап/вайбер/телеграм +79653323061
    [​IMG]8 июня в 11.00 по Мск времени ONLINE (прямо у вас дома![​IMG])
    [​IMG]Стоимость 1000₽[​IMG]
    [​IMG]Доступ к просмотру записи вебинара 5 дней!
    [​IMG]для участия в вебинарах не нужно специального оборудования, камер, микрофонов и прочего! Вебинары проходят на специальном сайте, не в инсте! Теперь есть возможность смотреть с мобильных устройств через приложение
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2020
  2. Последние события

    1. Тибурон Мендеса
      Тибурон Мендеса оставил отзыв "Плохо".
      19 авг 2017
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      13 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2017
    4. hdtexx
      hdtexx участвует.
      13 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2017.
      8 июн 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал практически бесполезен! 40 руб. это красная цена. Улыбаюсь за тех, кто раскошелился на 1000. С организацией все в порядке.
      19 авг 2017
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию складчины огромное спасибо! Выдача материала мгновенная и мое изучение материала было соответствующим, т.к. сейчас тема очень интересна.
      Сам вебинар оцениваю на "Средне" по ряду моментов:

      1). С чем 100% согласна, так это с тем, что у каждого свой опыт и каждый делает свои выводы анализируя свою личную работу в инстаграм.
      Со многим из того, что говорят девушки-ведущие вебинара, не согласна, т.к. мой личный опыт показывает противоположное, в частности они утверждают, что в инста в большинстве своем
      сидит контингент "мама с ребенком в декрете" - это скорее именно их ЦА, т.к. они детские фотографы, вот им и кажется, что все такие как они и что их там большинство...Моя аналитика народа в целом (общая, не моей ЦА) показала как раз обратное: дети есть у девушек в возрасте 20-35 лишь у трети!!! (честно, сама думала, что больше.. мне тоже
      реально в жизни кажется, что все на детях просто помешаны, а в моем городе оказалось всё иначе).
      2). Вызвало удивление мнение ведущих о том, что сервисы автопостинга занижают выдачу.. такого не наблюдалось это раз, а два - это невозможно, т.к. если Иснта видит автопостинг (чтобы типа занизить выдачу) это было бы не занижение, а бан
      за нарушение правил...

      3). В целом по процессу ведения вебинара:
      а) девушки приятные, но много общих фраз, типа "вовлекать",
      "побуждать".. это и так ясно.. поделитесь своим опытом как именно, раз за вебинар взялись:)))
      б) переболталок между собой часто отвлеченных много, что не особо понравилось...

      Полезности для себя почерпнула две:
      1) рекомендован сервис, о котором не знала - гляну и проверю на пригодность:) Хотя думаю, что вряд ли.. т.к. это сервис с шаблонам фото планшета и смарта, куда вставляется свое фото и я думаю, что ими уже весь инста забит...
      2) идея, что можно свой же контент смотреть 3-6 мес. давности и дорабатывая-перерабатывая постить снова, эдакий рерайт + дополнение самой себя, т.к. не помнят подписчики... Вот это беру на заметку:)
      13 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2017
    #2
    Senyalaz
    Senyalaz ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А еще что то этого автора не планируете покупать?
     
  6. 12 июн 2017
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    А что, хорошо автор пишет? Стоит вписаться?
     
  7. 12 июн 2017
    #4
    Senyalaz
    Senyalaz ЧКЧлен клуба
    Мне обработка у автора нравится. Но пишет тоже неплохо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей