Открыто

Маркетинговая графика. Увеличение интернет продаж!

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Night Shift, 18 авг 2012.

Цена: 1599р.
Взнос: 1599р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

Маркетинговая графика. "Поддон" графики для увеличения ваших продаж!

Автор: Дмитрий Кастомер

Дорогой коллега, насколько выросли бы Ваши продажи, если бы потенциальные клиенты не уходили бы с Вашего сайта, лишь скользнув взглядом по первым строчкам, а внимательно читали бы его? Во сколько раз поднялись бы тогда Ваши доходы? Вдвое? Втрое? В пять раз?
    Что нужно сделать, чтобы эти цифры стали явью? В качестве первого шага Вам надо сделать ваш продающий сайт уникальным. Времена простых белых одностраничников подошли к концу, люди неохотно читают их, у некоторых даже выработался настоящий рефлекс “закрытия” страницы. И Вы в этом не виноваты. Вам надо просто изменить внешнее оформление Вашего продающего сайта. Добавить графические элементы которые буду продавать за вас!
    А теперь позвольте спросить: бывало ли у вас такое, что срочно нужно сделать продающий сайт, но никаких инструментов для этого нету. Вроде бы и знаешь HTML но сидеть и копаться во всём этом “технарском” нету никакого желания. Все эти страшные цифры, буквы, знаки так и отталкивают и просто нету сил сесть и заставить себя сделать свой продающий сайт. У меня такое часто бывает, вы не одиноки, и поэтому чтобы больше никогда не “запариваться” я создал шаблоны данных продающих сайтов, вот чтобы просто сел за компьютер, открыл файл, вставил в него продающий текст и начал продавать, ВСЁ! Никаких шаманств с кодом и прочих неприятностей, просто нажал ctrl+C и ctrl+V и продающий сайт готов! Так же помимо шаблонов продающих сайтов, я добавил в данный продукт ещё кучу всего что ЖИЗНЕНО необходимо онлайн-предпринимателю. Кнопки заказа, шапки, страницы подписки, стрелочки, значки гарантии, стоперы, штампы и многое многое другое – ТО ЧТО РЕАЛЬНО УТРАИВАЕТ ПРОДАЖИ!, поэтому прямо сейчас прочитайте страницу до конца, чтобы ознакомиться со всеми графическими элементами так жизнено необходимыми вам как интернет-предпринимателю!
    Больше информации: marketinggraphics.ru/premium
    Постоянная цена
    2699руб.
    Сегодня 1599руб.

lilita04 нравится это.
  2. Night Shift

Ребята, комплект вроде достойный. На сайте автора даже можно скачать "пробник" метров на 200, и самим в этом убедиться.

3. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

4. lilita04

lilita04 lilita04 СкладчикСкладчик

Я бы тоже поучаствовала

5. Night Shift

Записывайтесь ;)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по дизайну):
  2. Нужен организатор (Курсы по дизайну):