Открыто

МаркетМейкер 4.0 [traidandco]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Caelm, 2 мар 2021.

Цена: 36000р.-81%
Взнос: 6600р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 2 мар 2021
    #1
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор

    МаркетМейкер 4.0 [traidandco]

    Обучение форекс по торговому алгоритму «Маркетмейкер 4.0», заключается в понимании поведения крупного игрока и толпы на форекс. Таким образом это помогает, видеть без индикаторов на пустом графике форекс толпу и её действия. Так же крупного игрока и его действия. Поэтому научиться видеть эти две стороны является самым главным. Вы получите информацию известную узкому кругу лиц. Информация о разводных формациях и фишках, которые используются крупными игроками.
    После прохождения курса, Вы идете на практику под присмотром преподавателя. Это лучшее, что может быть. Все ошибки, нюансы и многое другое Вы узнаёте именно на практике.







    Что входит в курс Маркетмейкер 4.0
    На данный момент это более 20 видео уроков, в которых Вы узнаете о наборе позиции крупным игроком, разводных формациях, уровнях, рисках и напишите свой собственный алгоритм. А обязательно рекомендованная конференция «Понимание рынка» поможет Вам получить все нюансы и детали, которые должны быть перед входом в сделку. Таким образом у вас будет полный алгоритм действий, останется только выполнять его. Никаких индикаторов, новостей и прочей дополнительной информации необходимости использовать нет, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы учеников.






    Как проходит обучение форекс по алгоритму Маркетмейкер 4.0
    Обучение на форекс проходит по принципу школы и подходит для любой занятости человека. Вы получите видео материал, который сможете посмотреть в любое удобное время. За раз Вы можете посмотреть только один урок. Далее идёт выполнение домашнего задания. Отправка его учителю. Разбор ошибок, разъяснение и ответы на вопросы. Закрепление материала. После этого грузится следующий урок. После прохождения теоретического материала, Вы переходите к составлению алгоритма. Торговый алгоритм — документ, где Вы напишите и нарисуете все формации с чётким пояснением условий входа, выхода. Таким образом у Вас появляется инструкция действий. Ваша задача — выбрать себе 1-2 формации и практиковать их.
    Время, чтобы смотреть уроки выбираете Вы. Они доступны 24 часа в сутки. Поэтому никаких временных ограничений нет.
    Обучение длится в среднем месяц, в зависимости от Вашего времени. После обучения Вы не остаётесь один на один с рынком. Вы совершаете сделки и присылаете их на разбор. В онлайн режиме Вы получаете ответы. Корректировки, разбор ошибок и таким образом набираетесь опыта.



    Сколько стоит обучение форекс. Рассрочка.
    Очень часто человек не видит смысла тратить деньги для обучения форекс. Это великое заблуждение. Ведь чтобы получить профессию люди учатся по 9-11 лет в школе, и затем по 3-6 лет в вузах. Они тратят минимум 11 лет своей жизни ради зарплаты в 20-30 тысяч рублей в среднем. Рынок форекс предлагает Вам неограниченный доход. Логично, что за это нужно платить — своим временем, финансами, посвященностью торговли. Таков закон жизни — без «жертвы», нет никакого результата.
    Мы предлагаем пройти наш курс всего за 36.000 рублей. С возможностью оплаты частями. Вы можете разделить всю сумму до 9 частей и вносить оплату по частям. Частота оплаты зависит полностью от Вас. Можно один раз в месяц, а можно и два.



    Гарантия на обучение.
    Очень часто среди учеников возникает вопрос. После обучения я буду зарабатывать деньги на форекс?. Никаких гарантий Мы Вам дать не можем, а если кто-то даёт, знайте это обман. Дело в том, что успех зависит только от Вас. От Ваших эмоций, дисциплины, времени посвящения торговли. Мы даём Вам актуальную рабочую информацию. На протяжении всего времени оказываем помощь, разбираем сделки и указываем на ошибки. Мы можем Вам гарантировать, что деньги Вы не сольете, если будете придерживаться правил. Наша система риск-менеджмента сведет к 0 все попытки слива. Также Вы не остаётесь один на один с рынком. Ваши сделки будем разбирать, указывать на ошибки и Вы будете профессионально возрастать. Это даёт Вам большие шансы на успех.

    Продажник:



     
  2. Последние события

    1. bazooka777
      bazooka777 участвует.
      29 окт 2023
    2. Antiro
      Antiro не участвует.
      25 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2021
    #2
    BIS_DO
    BIS_DO ДолжникДолжник
    В видеоролике, где автор описывает систему, упоминается ещё курс про понимание рынка. Оотдельно он стоит 10.000, но, если взять вместе с Маркетмейкером, то получается 42.000. Может стоит взять сразу оба курса?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 мар 2021
    #3
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор
    когда найдется организатор можем об этом попросить его
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2021
    #4
    spartakus777
    spartakus777 СкладчикСкладчик
    то этот курс уже есть или требуется организатор складчины?
     
  7. 24 мар 2021
    #5
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор
    нужен орг
     

Поделиться этой страницей