Доступно

Марафон: 8 шагов к стройности [А. Ковалевский, М. Голосных]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем pirina18, 18 апр 2020.

Цена: 9000р.-95%
Взнос: 420р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2020
    #1
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба

    Марафон: 8 шагов к стройности [А. Ковалевский, М. Голосных]

    8 шагов к стройности» – это новый модуль С.В. Ковалева по ИНП
    постройнению, который вы освоите в виде марафона за 4 недели. За это время вы пройдете 8 вебинаров, выполните 15 психотехнологий и коренным образом пересмотрите ваше отношение к проблеме лишнего веса и достижения здоровой стройности.
    Выйдите из карантина на размер меньше!

    ПРОГРАММА МАРАФОНА (ТЕМЫ ВЕБИНАРОВ):
    1. Переход в действительность естественного постройнения
    2. Усвоение принципов естественной стройности
    3. Выявление и проработка причин нестройности
    4. Формирование и наполнение «греющего» результата
    5. Снятие созависимостей и обретение внутренней свободы
    6. Раппорт с внутренними органами и работа с обменом веществ
    7. Работа с тенью и репетиция повседневной стройности
    8. Обладание своей стройностью в настоящем и будущем
    Из марафона вы узнает:

    • мифы о стройности и красоте: о чем стоит забыть навсегда, а что, наоборот, осознать;
    • что является источниками естественной стройности, как их использовать;
    • с какого самого важного шага стоит начать настройку своего тела и психики на естественную стройность;
    • чем естественная стройность отличается от стереотипной и почему это важно;
    • так ли сложно поддерживать естественную стройность, если создать правильные психологические условия;
    • возможно ли обуздать аппетит и научиться регулировать обмен веществ, и если да, то как;
    • и многое другое.
    В результате марафона вы:

    • переосмыслите проблему лишнего веса, получите понимание, почему эта тема казалась такой сложной и запутанной, найдете реальные решения и разгадки;
    • создадите и “включите” помогающие вам ценности, значения и “греющие” смыслы обретения естественной стройности;
    • составите четкий, понятный для бессознательного результат достижения вами естественной стройности и здорового веса, перейдете к его воплощению;
    • создадите внутренние и внешние условия для восстановления контакта с телом, возвращения в нормальный вес и естественную стройность;
    • перейдете в действительность экологичного постройнения, перестроив свои модели поведения, образ мышления, состояния и др.;
    • заново познакомитесь со своим телом, наладите с ним контакт, подружитесь и начнете работать с ним в команде для возвращения своему любимому телу легкости, здоровья и естественной красоты;
    • и многое другое.
    Ваша стройность неизбежна! Используйте ИНП-постройнение для эффектного возвращения из карантина. Настройте свое тело на естественную красоту и забудьте о проблеме лишнего веса, как о страшном сне. Откройте в себе источники стройности и сделайте ее приятным фоном вашей жизни!

    ЛЕТО БУДЕТ!


    23-21 апр./мая 2020
    по понедельникам и четвергам
    в 20:00 (по московскому времени)
    Форма участия
    Онлайн
    Стоимость
    от 9000 руб
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Юлия Николаевна хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    4. КЛарисса
      КЛарисса оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Юлия Николаевна хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна за прекрасный и нужный материал! Этот марафон достоин внимания и применения в жизни! Я прошла только второй вебинар, но у меня уже потрясающие результаты: меняется не только мышление, но и вес уходит каким-то чудесным образом!

      Я знала, что есть техники, которые реально работают и меняют жизни людей к счастью!

      Вопрос лишнего веса меня волнует давно. Я прошла все кодировки и диеты, но техники, которые даются на марафоне, за неделю убрали 2 кг!

      Я специально даже перестала делать упражнения 4 раза в неделю, оставила питание правильное и все. Вставала на весы каждое утро. Уходило каждый день по 100 г. сначала, а сегодня утром - 1,100 кг.)))

      Очень рекомендую марафон прорабатывать! Желаю всем стройности и счастья!
      11 июн 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу сказать про весь материал, так как прослушала только первый вебинар. Но уже получила ощущение, что я ЛИЧНО присутствовала на приеме у психолога, до «мурашек» по коже, произошла«сонастройка» со своим организмом. Очень качественный марафон. Организатор как всегда на высоте!
      23 май 2020
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей