Закрыто

Марафон 7правил Жиртреск [Зоя Богданова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vampiro, 2 ноя 2020.

Цена: 7000р.
Взнос: 500р.-92%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон 7правил Жиртреск [Зоя Богданова]

    Уважаемые складчики! Порекламируйте складчину! Не факт что будет 2-ой поток, поэтому нужно собраться в этом!

    Марафон 7правил Жиртреск [Зоя Богданова]

    БЕЗ ДИЕТ, ГОЛОДОВОК, ИЗНУРИТЕЛЬНОГО СПОРТА и МУЧЕНИЙ!
    23.11-06.12
    МАРАФОН 7правил ЖИРТРЕСК
    с топкой жира, грамотной сушкой, подтягиванием тела и созданием рельефа!
    В марафоне, 2 недели полного погружения:
    Питание, вес, мышцы, тело!
    Как жить без вины и жира!
    Психологическая поддержка, новый рацион питания!
    Уникальные занятия силовой калистеникой
    без штанг, резинок и приседаний, дома и всего 20 минут в день!
    В этом марафоне находим компромисс между жизнью, весом, телом и пищевыми привычками!
    Марафон пройдет 14 дней, на марафоне 3 тарифа!
    Общий чат, поддержка и знакомства на всю жизнь! В марафоне можно участвовать в любом часовом поясе!

    В марафоне: контроль, проверка ДЗ, регулирование питания, устраняем психологические причины лишнего веса и работаем с телом, лицом и психикой!
    Этот марафон, как без диет и голодовок, ограничений, изнурительного спорта и волшебных пилюль, постройтесь, подсушиться, подтянуть руки, живот и висящую кожу, создать рельеф и формы, изучить доступный и простой спорт с любым уровнем подготовки, спокойно питаться и не навредить своему здоровью!

    Для всех, кто хочет похудеть навсегда и попробовать альтернативную методику осознанного питания Зои Богдановой #ешьчитайхудей!

    В этом марафоне будут новые, совершенно уникальные упражнения из разных парадигм и школ. Все силы будут направлены на борьбу с лишним жирком и обвисшей кожей!

    Как жить без диет, голодовок и изнурительного спорта, бесконечных ограничений и запретов, "качелей с весом", заедания, стеснения на пляже, бесконечной вины и запечатывания: обид, переживаний, трудностей жизни - лишним весом на своем теле.
    Как можно жить, наслаждаться жизнь, питаться простыми продуктами и навсегда оставаться стройной и свободной от пищевых привычек, установок, стереотипов и правил.

    В этом марафоне 7 правил, по моей методике, могут участвовать все, кто может двигаться!
    Вы можете участвовать в этом марафоне на своем типе питания или просто на 7 правилах, а также на питании учитывая особенности вашего организма!
    Этот марафон так же основан на моих "7 правилах" Зои Богдановой, и это не диета.
    Это система сознанного питания, основанная на физиологически правилах жизни и психологии!

    Применять мою методику могут все, единственное ограничение для методики, Вы должны иметь возможность ходить на свежем воздухе!
    Также, в марафоне могут участвовать опытные марафонцы на своих режимах!
    Что такое марафон"7 правил с сушкой"?
    1
    Возможность участвовать в своем часовом поясе, в своем темпе и своей скоростью, никуда не надо не ехать.

    2
    Поддержка, контроль, понятная, простая, доступная методика. Отсутствие ограничений и запретов. Простые, понятные рационы с продуктами, водой и меню на каждый день.

    Упражнения, которые помогут вам решить ваши психологические причины лишнего веса и перестать запечатывать на теле свои переживания и печали, обиды, гнев, одиночество, боль, переживания, травмы и потери.

    3
    Марафон "7 правил с сушкой" пройдет 14 дней в режиме он-лайн. В марафоне вы получаете текстовые и видео-задания, делаете "домашку" и отчитываетесь. Отчет вы отправляете в закрытый индивидуальный чат. Ваш отчет и ваши вопросы никто не видит! Для участия в курсе вам необходим только интернет, Телеграмм, ZOOM и Youtube.

    4
    На марафоне три тарифа, все материалы и подарки, вы получите в 1 день марафона!
    Доступ ко всем материалам и видео - 3 месяца!
    Присоединяйтесь и пополняйте ряды стройных и помолодевших долгожителей!
    Прямые эфиры, задания и упражнения! Все реально!
    Уже более 20000 человек похудели на методике #ешьчитайхудей

    Серьезный подход с личной обратной связью!

    7000 руб.
    • Вводный Мастер-Класс
    • 14 дней личной ежедневной поддержки Зои Б. в Телеграмм
    • 5 Рационов питания на 30 дней (7 правил, низкоуглеводный постный, низкоуглеводный мясной, кето-мясной, рацион сушки)
    • 14 дней психологических упражнений по методике #ешьчитайхудей
    • Общение в общем чате!
    • Участие в эфирах с ответами на вопросы
    • Видео-инструкция по методике
    • 30 дней нового базового курса марафона для лица в подарок
    • Курс Исполнение Желаний научный подход
    • И новая электронная книга Ешьчитайхудей 2:0
    Код:
    https://zbogdanova.ru/fatcrackle
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2020
    #2
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @Девочка с Земли @elka1 @lexfi @lumaru @Харитоша @Татьяна127 @Alanka @kliselena @Царица Савская @Bibliotekar73 @Оля77 @Фея Н @itxaso
    Вам интересна эта складчина? Тогда дружненько ее порекламируйте, пожалуйста. Осталось менее 2-х недель до старта, а участников как-то маловато, и как написано в стартпосте, второго потока может и не быть. Так что мне хотелось бы собраться на этот. А вам?
     
  5. 5 ноя 2020
    #3
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! В продажнике написано, что на данный тариф мест нет.
     
  6. 5 ноя 2020
    #4
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    До оплаты доходит, все нормально.
    За выкуп материала не волнуйтесь, все будет.
    А лучше помогайте с рекламой. Ведь если участников будет недостаточно, то точно ничего не получится...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2020
    #5
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Кстати! Установила фиксированный взнос... но надеюсь, когда соберёмся, он будет меньше фиксированного...
     
  8. 12 ноя 2020
    #6
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А в уменьшении взноса помогает реклама, так что... не стесняемся, рекламируем!!!
     
  9. 2 дек 2020
    #7
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Я так понимаю, что кроме меня, никто и не рекламирует эту складчину?..
     
  10. 5 дек 2020
    #8
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Я так понимаю что никто... в общем, и я перестала рекламировать... перекинулась на другие складчины... так что... сидим ждем... у моря погоды...
     
  11. 16 дек 2020
    #9
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Кстати, у автора есть ютуб канал) можете ознакомится с ее бесплатными материалами
    Код:
    https://youtube.com/c/ZoyaBogdanova
     
  12. 19 дек 2020
    #10
    Dobr11
    Dobr11 ЧКЧлен клуба
    Я по этой методике похудела на 8 кг за 5 месяцев. На ютюбе смотрела.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 дек 2020
    #11
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Жаль, что ее платный материал не получится поскорее посмотреть... складчики как-то неохотно записываются... да и не рекламит особо никто...
     
  14. 4 янв 2021
    #12
    Лиса-Алиса777
    Лиса-Алиса777 ЧКЧлен клуба
    Давно видела рекламу этого курса, но прошла по ссылке только сегодня. Меня отпугивало слово "жиртреск" в названии, поэтому я проходила мимо. У меня нет лишнего веса (рост-вес=110). Записалась, так как заинтересовала психосоматика лишнего веса и осознанное питание, а именно низкоуглеводная диета. Ну и упражнения, которые помогут решить психологические причины лишнего веса, - это интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2021
    #13
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Посмотрела на ютубе ее, прикольная тетка.
    Народу совсем не мало, можно и собраться. Просто записываются уже когда к активу идет дело.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 янв 2021
    #14
    Dobr11
    Dobr11 ЧКЧлен клуба
    Давайте ! Цена нормальная.
    У нее сейчас новый курс по будет продаваться. Я так поняла, что там будет и калистеника, и питание. Первые 10 дней бесплатно выложены. Вот бы купить тоже!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 янв 2021
    #15
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Может, теги поставить, чтоб было поискообразно? Щас людей позовем.
     
  18. 11 янв 2021
    #16
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Или разбегаются, когда старт назначаешь... когда пару раз так попадаешь, то потом боязно запускать сборы, пытаешься еще снизить взнос...

    В этом курсе тоже есть питание и калестеника (30 дней включая бесплатные 10)

    А кто-то пользуется тегами? Просто я не пользуюсь, как по мне неудобно вовсе, не все ставят и найти что-то полезное не всегда удобно...
     
  19. 11 янв 2021
    #17
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь тегами. Это поиск для ленивых: тык на похожей складчине...
     
  20. 12 янв 2021
    #18
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Поставила теги, если пользуетесь, подсказывайте, какие лучше поставить))
     
  21. 16 янв 2021
    #19
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @Цельная, вернётесь к нам, когда начнём сборы?)))
     
  22. 16 янв 2021
    #20
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Так точно! Пора уже)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей