Закрыто

Марафон 2014

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 26 дек 2013.

Цена: 291620р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Рекомендую.
      13 апр 2014
    • 5/5,
      Для тех, кто не ищет кнопку бабло.
      Для тех, кто хочет знать всё о SMM, да, именно всё о SMM.
      Лично я стоимость курса ещё не отбил, но обучением остался доволен. Спасибо.
      28 фев 2014
    • 5/5,
      Эта складчина для меня стала самой любимой. Еще месяц назад я об SMM имела весьма смутное представление, но с первых уроков поняла, что хочу развиваться в этой области. Андрей показал нам много вариантов деятельности и заработка, дав возможность каждому выбрать то, что ему по душе. Мне еще очень далеко до понимания всех тонкостей, но оно придет со временем, с опытом. Работы предстоит много, но зато и стимул хороший. И самый главный вопрос для меня сейчас - где бы найти лишние 24 часа в сутках, чтобы воплотить в жизнь хотя бы часть из того, чему научил нас Андрей. Информации и материалов для работы море, ну а постоянная поддержка Кота и его команды просто бесценна. Спасибо огромное, Андрей!
      24 фев 2014
    • 5/5,
      Один из самых лучших курсов здесь (и не только).
      Много информации - и только нужной. Кот дает возможность получить знания и работать со всеми методами - белыми, серыми, черными.
      Особенно понравилась личная поддержка (в скайпе) и поддержка на форуме, а также возможность продолжить находиться в проекте и осваивать новые вещи.
      23 фев 2014
    • 5/5,
      "Обучение проводится великолепно, оно стоит больше своих денег, есть адекватный сапорт во время обучения и после, раскрываются интересные темы НО тут кнопки бабло нету, надо вжобывать очень серъезно - вложения минимальны, много мозго- и ручного труда
      23 фев 2014
    • 5/5,
      Хочу выразить Андрею свою благодарность, за его труд. Я приобрела знания, которые очень помогут мне в дальнейшим. Поддержка от автора на очень высоком уровне. Андрей дает все необходимые знания и инструменты, а остальное зависит от вас, нужно работать).
      21 фев 2014
    • 5/5,
      Вот и пролетел месяц тренинга. Это, наверное, было мое самое ценное приобретение на Складчике с момента регистрации.
      Кот, действительно, профессионал в направлении СММ и в отличие от кучи других инфобизнесменов успешно работает в этой сфере.
      Материал подается легко, всегда можно задать вопрос, как самому Коту, так и саппорту. Поддержка осуществляется буквально 24на7. Плюс дается доступ на форум, где также много полезного материала для изучения и идут активные обсуждения различным направлений.
      Результат во много будет зависеть от вас самих. Мешка легких денег никто не обещает. Если вам нравится данное направление и вы хотите в нем развиваться, то все необходимое для это у вас будет (знания + поддержка, в том числе и после обучения). Нужно будет много вкалывать, особенно на первоначальном этапе.
      Что касается моих личных результатов, то сейчас активно вливаюсь в работу - уже есть первые заработанные деньги на небольших заказах, пока небольшие, но это лишь начало. Представление, куда дальше я хочу развиваться у меня уже есть, теперь все зависит от меня самого.
      Еще раз большое спасибо Коту за данный курс, уверен, что в рамках его проекта буду участвовать и в других тренингах.
      21 фев 2014
    • 5/5,
      Отличный курс! Андрей является профи как в сфере смм, так и в преподавательской деятельности. После обучения оказывается поддержка на форуме и в скайп-группе, что очень важно. Доволен на все 100%. Спасибо Андрей!
      21 фев 2014
    • 5/5,
      Лучший курс из всех которые я проходил! Андрей очень грамотный человек и отлично знает о чем говорит, это становится понятно с первого занятия. Море интереснейшей информации + личные консультации в любое время даже после обучения. Такого я еще нигде не видел! спасибо!
      20 фев 2014
    • 5/5,
      Отличный курс. Море информации - мозг закипает. Кот отлично знает своё дело. Саппорт почти круглосуточно. 5 баллов
      20 фев 2014
    • 5/5,
      Эмоций по поводу обучения много, но это все субъективно. Постараюсь изложить факты. Я проходил большое число тренингов и курсов, в т.ч. БМ и прочих инфобизнесменов. Я проходил такие же курсы инфобизнесменов по SMM. Я покупал их тут и находил на прочих ресурсах. Всегда либо картина была неполной, либо первые неудачи сламливали мои стремления. Проходя марафон от Кота, я впервые стал зарабатывать. Имея достаточно времени и упорства, кейс можно отбить за время обучения. Но в нем нет кнопки "бабло". Это не схема "нажми тут, а потом тут", которую так любят на складчике. Это обширный поток разноплановой информации от практика, цель которого научить, а не погреть на вас руки. А так же саппорт 24/7 и ощущение "локтя" в круглосуточной онлайн конференции.
      19 фев 2014
    • 5/5,
      Хочется сказать искреннее Большое спасибо Коту ( Андрею) за то, что он открыл мне дверь в мир SMM. Мир со своими правилами и законами , в который Андрей вводит буквально за руку, поэтапно знакомит с каждым его проявлением.И ты не на минуту не чувствуешь себя одиноким и потерянным, потому что в любой момент можно задать вопрос и получить внятный и компетентный ответ.
      Это был отличный курс!Спасибо!
      19 фев 2014
    • 5/5,
      Хотел бы только сказать, что данный курс стоит более 5000 рублей. Но это не кнопка бабло, если хотите зарабатывать, надо думать и учиться, а Кот всегда поможет и не только он.
      19 фев 2014
    • 5/5,
      Наверное лучшее обучение, которое я проходил, информации по заработку столько, что голова взрывается. Очень легко отбить курс во время обучения. Спасибо, Кот!
      18 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2013
    #2
    kinowebber
    kinowebber ЧКЧлен клуба
    Каковы шансы после прохождения курса, насколько тяжело, будет выйти на 30000к рублей в месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 дек 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Для тех, кто заинтересован работать и уделять 3-4 часа в день это вполне реально.
     
  6. 28 дек 2013
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ребята, а вы с ноликами не переборщили, не? О какой сумме речь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 дек 2013
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Все хотят стать миллионерами)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
  8. 28 дек 2013
    #6
    Kazuya
    Kazuya БанЗабанен
    будет ли еще такое обучение ?
     
  9. 28 дек 2013
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Вероятно в начале марта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 дек 2013
    #8
    kinowebber
    kinowebber ЧКЧлен клуба
    Тут дело не в этом. Каждый свое время оценивает по разному. Я оцениваю свое время, которое будет затрачено на тренинг и последующее тестирование, в сумму не менее 30к. рублей в месяц при должном отношении к делу. Я просто хочу быть объективно быть уверен, что информация курса будет полезна и ее можно воплотить и применить на практике.
     
  11. 28 дек 2013
    #9
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Сухов выделил твое сообщение потому как там обозначена сумма 30млн. рублей)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 дек 2013
    #10
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Осталось 10 мест в группе. Несколько человек будет исключено из состава, как появится орг.
     
  13. 30 дек 2013
    #11
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Примеры есть, кто после твоего тренинга зарабатывать около 30 к начал ? .... не в обиду будет сказано, положительные отзывы это одно, а заработать другое.
     
  14. 30 дек 2013
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Нет конечно. Все послушали и забили.:confused: Сейчас в моем проекте больше 300 человек, многие из них достаточно успешно работают по различным направлениям, некоторые открыли ИП и работают упорно с оффлайном по своим городам.
    Будет ли кто то зарабатывать 10-30-100к во многом зависит от самого человека. Я даю необходимую для этого информацию и инструменты, а в дальнейшем помогаю вести проекты ребят, пока это необходимо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2013
    #13
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    По ИП, кстати, обьясняешь что да как .... ? Сколько % налогов и прочее....
     
  16. 30 дек 2013
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Данное обучение касается только онлайна, но если будет желание, можно будет потом пройти блок по оффу отдельно.
    ИП это куда проще, чем кажется. Да и когда работаешь на себя мотивация зашкаливает.
     
  17. 1 янв 2014
    #15
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    Если я не шарю в этой теме вообще, но есть большое желание начать зарабатывать в онлайне мне стоит записаться и пройти обучение? Или к примеру домохозяйке жене подкинуть идею заработка на дому, пока сидит с детьми
     
  18. 1 янв 2014
    #16
    soullauncher
    soullauncher ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Всех с наступившим НГ. Записался в прогрессивный метод заработка - потом увидел данную тему. Записался. Тут написано про ограничение в 50 человек. Хотел бы узнать - я попаду в группу? Чтобы с чистой совестью выписаться из прогрессивного заработка...
     
  19. 1 янв 2014
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Да, обучение идет с нуля и базовых принципов, поэтому можно. Несомненно играет и опыт в сфере, поэтому новичку будет немногим сложнее, но это временно.

    50 человек ограничение условное, но и сильно за него выходить я не планирую. Также будут удалены свежереги и другие подозрительные личности.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  20. 1 янв 2014
    #18
    Megget
    Megget БанЗабанен
    А какая-то запись вебинаров будет? Дочке 4 месяца, и зубки начали резаться, порой времени уделить на другие дела не получается совсем.
     
  21. 1 янв 2014
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    У меня тоже тут принцесса )) Будут конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 2 янв 2014
    #20
    samogon
    samogon БанЗабанен
    Выписался со складчины, Прогрессивный метод заработка, записался сюда. Тут я так понимаю будет все намного полнее и больше?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей