Доступно

Марафон чудес. Про Любовь 2.0 [Мария Бразговская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем шапочкин, 2 сен 2018.

Цена: 6500р.-95%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон чудес. Про Любовь 2.0 [Мария Бразговская]

    [​IMG]

    Курс для тех, кто хочет сам создавать свое «сейчас»
    Большинство из нас живут так, будто все лучшее впереди, и нужно просто подождать. Нас так научили: «Не трогай конфеты, они на Новый год. Вот появится приличный мужчина, тогда и счастье будет». Но если вы хотите быть счастливой, хотите быть с тем самым Мужчиной, нужно самой создавать пространство и условия.

    Пока вы ждете и опираетесь на детские раны и прошлые разочарования, ваш потенциал не реализован, а ваша жизнь неполная.

    Мы сотворим для вас другой жизненный и любовный сценарий!
    Записаться на марафон
    Вы измените свои убеждения, и мир вокруг изменится сам
    Наши мысли, убеждения и выводы прошлого — вот что мы используем, чтобы создавать своё место в мире и свой успех. Почему вам трудно любить себя? Мы это изменим.
    Вы измените внутренние убеждения, чтобы внешние обстоятельства изменились сами.
    Вы перестанете быть жертвой обстоятельств и лишать себя успеха и любви.
    Вы сформулируете новое намерение, будете реализовывать его и жить в соответствии с ним. Больше не придётся жить ожиданиями, которые чаще всего ведут к разочарованиям и обидам.
    Вы перестанете искать эмоциональной зависимости. Ваша одержимость влюбленностью заставляет вас искать ту любовь, в которой нет прочной основы.
    Вы взглянете на себя ясным взглядом, самооценка вырастет, а в вашей жизни появятся другие мотивы.
    Дайте себе шанс изменить свою жизнь. Ваша душа не успокоится до тех пор, пока вы не найдёте своё место!

    В курсе 5 тематических блоков о принятии себя и отношениях с миром
    Вы много узнаете о психологии людей, научитесь использовать разные техники, чтобы работать со своим настроением и лучше понимать саму себя.

    Вот некоторые темы плана, который поможет вам разобраться со своими чувствами и проблемами, открыть сердце и впустить Любовь в свою жизнь.


    Впустить Любовь в свою жизнь
    Как принять себя
    Исцеление прошлого
    Как относиться к Мужчине
    ... и многое другое

    Стоимость марафона
    7 500 руб.

    6 500 руб.*
    *при оплате до 11 сентября


    • аудиолекции каждый будний день
    • закрытый чат участников
    • доступ до 25 октября
    Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tata2009
      Tata2009 оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2020
    2. Женева1
      Женева1 оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2019
    3. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2019
    4. Morskaj
      Morskaj оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      19 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2018.
      17 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      UPD. Решила переписать свой отзыв, дополнив его кое какой инфоромацией.
      Осенью 2018 года я проходила этот тренинг и оставила вот этот отзыв:
      "Скажу сразу, что тема любви и розовых соплей меня мало интересует. У меня давно не стоит вопрос выбора быть или не быть вместе с тем или иным мужчиной. Но, почитав инсту автора, почему-то поняла, что мне было бы интересно пройти этот марафон. Участники марафона, в основном, прорабатывали тему "муки выбора: уйти или остаться". У кого есть такой запрос, очень рекомендую! Мне тоже было полезно вспомнить и проработать свои травмы. Но самое главное, что изменения происходят на оооочень глубоком уровне. Мало сейчас вы найдете тренеров, которые так работают! Упражнения качественные и очень действенные, даже если на первый взгляд кажутся из области мистики, а не психологии. Мне понравилось! Кое-какие вопросы разрешились уже в первые дни марафона. Чувствую, что внутренняя работа еще идет, так что все самое интересное еще впереди! ;)"
      Продолжение действительно было. Зимой 2019 года влюбилась. а летом 2019 у меня случился жаркий роман!!!
      На этой почве, впечатлившись от результатов, я самостоятельно за полную стоимость прошла третью версию марафона. И хочу сказать, что автор, по моему мнению, вела его на "отвали". И, хотя она и заявляет, что каждая новая версия лучше предыдущей, у меня опыт другой. (Упражнения в аудиоформате были те же что и в версии 2, это были те же самые аудиофайлы, какие-то дни выпадали из-за того. что она куда-то ездила по своим делам, логика марафона и процессов как-то были нарушены...). Я не знаю, что было в первой версии, но вот эта вторая - просто реально то, что лично для меня сработало по принципу атомной бомбы! :-)
      13 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почитав отзывы я сразу поняла, что этот марафон - то, что мне нужно. Пока прошла только 10 дней, но уже есть результаты, внутренние изменения, которые сразу не заметны, но меняют эмоциональное состояние. Мария говорит вроде бы простые вещи, о которых и сам казалось бы думал, но ей веришь и меняешь свой взгляд на мир. Первые 10 дней посвящены прошлым отношениям, второй блок будет связан с родителями и я очень надеюсь, что наконец выйду из позиции ребенка в позицию взрослого. Записалась во все складчины Марии, потому что этот автор мне очень импонирует.
      14 авг 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня тоже очень неожиданно. Отличный автор. На фотографию посмотрела и подумала: Такая молодая, да- знания могут быть, жизненный опыт не так велик. И будет она вещать, как многие психологи, как правильно строить отношения. Очень "мягкий , бережный" материал. Рекомендую очень.
      29 мар 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно понравилось. Это мое первое знакомство с автором. Очень понравился формат проведения марафона, удобно прослушивать материал и возвращаться к тому, что зацепило и хочется повторить. Автор очень доступно и приятным голосом (что тоже очень важно!) доносит информацию, слушать мне было интересно. Не смотря на то, что многие темы я прорабатывала, было полезно еще раз погрузиться и сделать практики. Сейчас по-другому взглянула на прошлые отношения, смогла простить, и новым взглядом оценить некоторых мужчин из моего окружения. Организатору спасибо за возможность!
      27 ноя 2018
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2018
    #2
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Очень достойный автор, несмотря на молодой возраст, - рекомендую,не пожалеете!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 окт 2018
    #3
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Жаль, что люди убегают((... - а марафон-то не зря так называется ;-) (марафон Чудес)

    Он, действительно, сотворит чудеса - будьте уверены!!!

    ...да, описание - простое, но то, что делает автор с нашим сознанием -!!! иначе как чудом не назовешь!!!
     
  7. 20 окт 2018
    #4
    ollkacrosstich
    ollkacrosstich БанЗабанен
    Оплатила ollkacrosstich на любовь номер 16. С карты.... 1971
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей