Доступно

Марафон стройности "Ваш личный день победы и все секреты системы "Минус 60" [Екатерина Мириманова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем retro81, 3 апр 2017.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2017
    #1
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор

    Марафон стройности "Ваш личный день победы и все секреты системы "Минус 60" [Екатерина Мириманова]

    [​IMG]
    Лишний вес - достаточно неприятная вещь. Давайте взглянем правде в лицо, какие проблемы есть у людей с лишним весом:

    • Сложности со здоровьем
    • Нелюбовь к себе и своему телу
    • Нам тяжело подниматься по лестнице, ходить, заниматься спортом
    • Нам часто говорят неприятные вещи
    • Мы не нравимся себе, а значит не нравимся окружающим
    • Нам сложно выбрать одежду в магазине
    • Часто мужчины не воспринимают полных женщин как женщин, а только как друга или собеседника.
    • Своим отношением к телу мы подаем плохой пример детям. И очень большая вероятность, что дети впитают наши проблемы и в будущем столкнутся с тем же самым
    А годы идут. И так хочется быть стройной и полной сил, обрести желаемую фигуру пока еще не слишком поздно...

    Как выстроить систему похудения и начать ее придерживаться?

    Существует несколько причин, по которым у многих не получается достигнуть успеха.

    Например, вы загораетесь эмоциями, начинаете на энтузиазме новый режим питания, а потом энтузиазм заканчивается... и килограммы вновь возвращаются.

    Скажите себе: "СТОП!".

    Человек желающий находит тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин! Перестаньте искать оправдания и начните действовать!

    И чтобы помочь вам обрести желаемую фигуру, я провожу 21-дневный марафон по пошаговому внедрению в жизнь всех принципов системы "Минус 60".

    В этот раз я решила раскрыть все секреты успешного похудения, которые вас волновали все это время!

    Мы будем тщательно разбирать каждую ошибку, которую можно совершить при похудении. Особенно плотно мы будем работать с мотивацией и психологией похудения, поскольку как показали прошлые марафоны, это наиболее слабое место у большинства людей, желающих сбросить вес.
    За три недели вы узнаете:

    • [​IMG] Как влияют на ваш организм и на похудение разные продукты питания
    • [​IMG] В чем опасность белковых и других диет
    • [​IMG] Как влияют на тело физические нагрузки и почему можно худеть, не потея в спортзале
    • [​IMG] Как влияет менструальный цикл на ваше самочувствие и настроение
    • [​IMG] Как безболезненно изменить свои привычки
    • [​IMG] Как заставить гормоны стройности работать на вас
    • [​IMG] Как достичь устойчивого равновесия в организме
    • [​IMG] Как вырваться из плена циклического обжорства – не переедать вечером, в праздники, в холодное время года и в определенные дни месячного цикла (для женщин)
    • [​IMG] И многие другие полезные секреты, которые позволят вам раз и навсегда изменить свое питание и улучшить здоровье!
    Как будет проходить марафон:
    Марафон будет проходить в закрытом разделе форума.
    Даты: с 17го апреля по 7е мая.
    Почему именно 21 день?
    Психологи утверждают, что это именно тот срок, за который можно действительно внедрить в жизнь новую привычку. Ведь питание по системе "Минус 60" это просто привычка, однажды наработав которую, она навсегда останется с вами. Как чистить зубы утром и перед сном.
    Кроме того,
    90% ситуаций, когда человек решает начать худеть и не доводит дело до конца связаны с тем, что он не умеет проходить периоды спадов. Это очень важно! Начать худеть легко, но намного важнее научиться проходить спады. И первый спад - он самый тяжелый. И именно 21 день - это хороший срок для того, чтобы каждая из нас прошла через первый спад, и научилась их проходить самостоятельно. Конечно, это будет не легко. Когда ваш ум сам говорит "ну сегодня один раз можно нарушить", в голову лезет куча отмазок, почему вам не надо меняться и надо остаться прежней. Тут без помощи со стороны довольно сложно, и я помогу вам пройти первый спад. Тем более, что есть в моем арсенале отличные психологические упражнения сильно снижающие тяжесть спадов.
    Часто задаваемые вопросы про марафон

    Если я еще новичок в «минус 60», смогу ли я принять участие в марафоне?

    Да, вы сможете полноценно участвовать в марафоне наряду со всеми. В начале марафона я вышлю вам принципы «минус 60». После мы вместе с вами разберем все ваши вопросы, если таковые возникнут после изучения материалов. Кроме этого, у вас дополнительно будет примерное меню с рецептами, что существенно облегчит освоение «минус 60».

    Можно ли участвовать в марафоне, если я в отпуске/собираюсь в отпуск?

    Участвовать в марафоне можно из любой точки земного шара. То, что ваш отпуск совпадет с марафоном, будет даже некоторым преимуществом. Вы сможете больше времени уделить себе, своему телу. Вы научитесь питаться по «минус 60» с любого стола без вреда для фигуры.

    У меня есть абонемент в фитнес-зал. Мне будет полезен данный марафон?

    То, что у вас абонемент - это прекрасно! Вы будете заниматься в зале и отчитываться мне о своих физнагрузках. Так у вас будет мотивация не пропускать тренировки

    Нужно ли мне покупать коврики, гантели, штанги и прочее?

    Упражнения, которые будут даны в марафоне, не требуют особого спортивного снаряда и ими можно заниматься в любом месте: на отдыхе, в гостях, в помещении, на открытом воздухе. Не лишним будет купить коврик для фитнеса и маленькие 500 гр гантельки. Но если у вас этого не будет - не страшно. Коврик можно заменить любым покрывалом, постеленным на ковер или траву, гантельки - 0,5-литровыми бутылками с водой.

    Какие продукты используются в меню? У меня нет возможности покупать дорогие продукты/ нет ассортимента в магазине.

    Самые простые бюджетные продукты. И чем проще, тем лучше. Да, мне часто приходится слышать отмазку: «Я не худею, потому что мне это не по карману». На самом деле можно приготовить вкуснейшие и полезные блюда из самых дешевых овощей/фруктов/других продуктов, чему вы научитесь в марафоне.
    Есть ли гарантии, что я смогу сбросить вес на «минус 60»?

    В 99,99% случаев система «минус 60» работает! Я регулярно провожу тренинги и марафоны с 2012 года и результаты получились очень впечатляющие (например, каждая участница тренинга за 3 недели теряла от 1 до 10 кг). Но если так произойдет, что вы не похудеете хотя бы на 1 кг, выполняя все мои рекомендации, при правильном следовании «минус 60», я верну вам деньги обратно.

    Если я уже ранее принимала участие в марафоне, будет ли мне полезен этот марафон?

    Программа данного марафона уникальна и если вы ранее участвовали в тренингах или марафонах по системе «Минус 60», то тут будет много нового, чего я не давала и не рассказывала ранее.
    Бонусы участницам

    Я приняла решение каждой участнице марафона бесплатно предоставить записи 3 проведенных мною семинаров:

    • «Да, я этого достойна!» — вы научитесь любить себя и повысить самооценку
      (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • «Как понять мужчину и выстроить с ним отношения» — поможет гармонизировать ваши
      отношения с вашим нынешним или будущим мужчиной (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • «Как реализовывать свои желания» — поможет вам разобраться со своими желаниями и добиться результата в таких областях, как стройность, здоровье, отношения, деньги (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • Плюс мини-книга "Меню на 30 дней по системе минус 60"
    Все эти три семинара продаются на моем официальном веб-сайте в качестве отдельных коммерческих продуктов. Вам же они достанутся бесплатно.
    Код:
    http://mirimanova.ru/marafon
    Цена: 5000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2017
    #2
    Владимир13
    Владимир13 ЧКЧлен клуба
    Один и тот же, просто малютка выросла и сфоткалась без мамы))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2017
    #3
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Ой ребята, ну и шутники:).Дочка уже взрослая,а Катюша,действительно очень сильная и интересная личность.Думаю марафон будет очень интересным!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 апр 2017
    #4
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Вот много видел всяких фоток "до" и "после" но тут правда один и тот же человек и такое сильное различие.
    Был бы девочкой участвовал бы обязательно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2017
    #5
    Севыч
    Севыч БанЗабанен
    У Екатерины есть книга - 60 и для мужчин. Надо было ей сделать программу для мужчин и женщин. Народа больше бы было
     
  8. 26 апр 2017
    #6
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    Так программа для обоих полов. Питаться по системе могут как мужчины, так и женщины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 апр 2017
    #7
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Завтра на Первом канале в 12-15 в передаче "Наедине со всеми с Юлией Меньшовой"! в гостях будет Катя.:rolleyes:
     
  10. 3 май 2017
    #8
    Лесторн
    Лесторн ЧКЧлен клуба
    Приходиться выписаться, так как уезжаю. Если без меня не начнёте, возвращусь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей