Доступно

Марафон стройности от Кати Усмановой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hindy_slon, 31 май 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон стройности от Кати Усмановой

    [​IMG]
    21 день тренировок
    Без инвентаря. В любом месте, где бы вы не находились. Всегда можно найти на себя 15-20 минут. Включаете видео с Екатериной и просто повторяете.

    21 совет по мотивации
    Без этого никуда. От настроя зависит очень много. Так что будем работать и над психологической составляющей. Возможно, мышление даже важнее тренировок и питания.

    21 секрет питания
    Как Екатерине удается не соблазняться на все эти вредные тортики и булочки. Как ей легко удается жить на здоровм питании и выглядеть цветущей и все время позитивной? Она поделится своими фишками.

    Как будет проходить процесс
    В течение 21 дня вы получаете 3 видео:
    1. тренировка на 15-20 минут;
    2. мотивашка от Кати, чтобы зарядиться позитивом;
    3. совет по питанию.
    1 + 2 + 3 = стройная фигура, счастье и заряд энергии.
    Каждый день вы смотрите видео и выполняете наши задания. Каждый день вы пишите небольшой отчет о проделанной работе и выводы. Тем самым вы осознанно занимаетесь собой.
    И каждый день ваша привычка быть стройной и красивой растет. С каждым днем вы расцветаете все больше и больше.
    Раз в неделю будут ответы на самые острые вопросы участниц.

    Цена 1 500р
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Svetty
      Svetty оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2020
    2. Bruce333
      Bruce333 оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2018
    3. malaika
      malaika оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2018
    4. Ляличка
      Ляличка оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2017.
      30 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс как-то незаслуженно попал у меня в копилку отложенных, а зря. Занимаюсь по нему вторую неделю, первые дни тело прям ломило от непривычной нагрузки, и только сейчас, прочитав предыдущий отзыв я поняла, отчего у меня проблемы с засыпанием в последние дни, реально очень бодрит. Про ощутимые результаты, конечно, рано говорить, но мне все нравится - дозированная нагрузка, позитив от ведущей, качество съемки, музыкальное сопровождение и кайф от самой себя, что я это делаю.
      15 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марафон отличный! Прошла две недели, осталась еще одна. Прохожу его сразу после марафона упругой попы, закончу этот и опять начну "попу")) Здорово, что Катя делает все упражнения вместе, буду теперь выбирать только такой формат занятий. Без тренера скучно. Я в общем-то худая, но жир есть, а мышцы слабые. По результатам 1,5 месяцев марафонов я не сбросила вес и не убавились сантиметры)) совсем)) НО! качество тела изменилось, появились кубики пресса, это очень заметно, муж завидует)) С попой изменения не такие серьёзные, но тоже есть, она стала крепче и круглее. 1,5 месяца занятий для ленивой попы сидевшей 10 лет на мягком кресле за компом - это конечно мало, нужно заниматься дольше. С этими марафонами намного легче замотивировать себя, уже не нужно заставлять, организм прям требует нагрузки, т.к. занятия каждый день, то уже пропустив хоть одно чувствуешь нерастраченную энергию, так и тянет поприседать, повыпадать). Первое время (где-то неделю - полторы) было столько энергии, что даже спать не могла нормально, но потом сон восстановился. А когда нападает лень, просто смотрю начало занятия, а там Катя, такая спортивная, бодрая, и сразу вся лень проходит) Главное втянутся, а там само пойдёт:)
      16 июн 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла в декабре-январе курс, сейчас повторяю его. Мне очень понравилось. Замечательно подобраны упражнения, продумано, формируют красивую форму тела, чего я и хотела. Тренер объясняет понятно, четко. Делает упражнения вместе с тобой, не нужно ни самому соображать что сейчас сделать, ни считать повторы - это очень удобно. Съемка, звук, монтаж - все хорошо сделано. Ну и вообще Катя - вдохновляющая девушка. Занятия длятся по полчаса, вполне можно это время найти. Рекомендую курс от всей души.
      Мои результаты - подтянулось тело, после родов нужно было его приводить в порядок, снизился вес, я стала существенно энергичнее.
      Спасибо большое организатору за возможность пройти этот курс!
      7 мар 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Тренировки короткие, но оооочень эффективные! Отличная мотивация и рекомендации по питанию. Катя молодец! Ничего лишнего - все лаконично и по теме. Прекрасная альтернатива занятиям в тренажерном зале, особенно когда мало времени. При соблюдении всех рекомендаций и тренировок результат гарантирован! С удовольствием буду заниматься дальше и участвовать в других темах автора. Организация тоже на отлично! Благодарю!!!
      2 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто в восторге от этого курса. Уже пошла проходить его по второму кругу. Стала следить за своим КБЖУ и с начала августа похудела уже на 4 кг. Вес у меня не критичный, но хочется выглядеть на все 100. Я таких цифр уже давно не видела на весах). Живот подтянулся, с учетом моих 3 родов и 2 кс. Спасибо за складчину. С удовольствием еще бы от Усмановой в курсах поучаствовала.
      30 авг 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть и не люблю я теперь Усманову, но этот марфон однозначно отличная вещь! Короткие тренирвоки, делаешь все с Катей под счет, отдых тоже обратным отсчетом идет, так что не надо смотреть на часы. Сегодня сделала первую тренировку. Ноги немного трясутся. Для ленивых поп - прекрасная вещь!

      СПАСИБО!
      28 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2017
    #2
    Milavitsa
    Milavitsa ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, а что со складчиной? Марафон уже начался...
     
  6. 24 июн 2017
    #3
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор
    Со складчиной все в порядке, потихоньку собираются желающие
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2017
    #4
    Наточка-80
    Наточка-80 ЧКЧлен клуба
    Оказывается, у меня нет пяти сообщений, чтобы видеть скрытый текст в первом посте:))) Я пропущу что-то важное?
     
  8. 2 июл 2017
    #5
    Принцесска
    Принцесска ЧКЧлен клуба
    На этом месте обычно бывает сайт- продажник, поэтому на сколько это важно вам :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2017
    #6
    Наточка-80
    Наточка-80 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзывчивость! Буду знать
     
  10. 10 июл 2017
    #7
    Илчутка
    Илчутка ДолжникДолжник
    Здравствуйте, оплатила 10.07 в 12.00 сумма 82,4
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей