Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 июл 2018.

Цена: 142211р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 332 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2018
    #121
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    бывает на автомате думаешь, когда к тебе тянутся люди: "Чееее эту ему/ей надооо!?". Внутри включается такая старая бабка с прищуренными глазами:). В этом случае просто перед выходом из дома напоминайте себе, что вы делаете практику "Техника мира" и вам могут уделять больше внимания (чем обычно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2018
    #122
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Размышляла на тему, почему же так задерживается проверка складчины. А для себя тем временем обнаружила выгоду из всего этого. Часто упоминается об активизации внимания к практикующему технику мира, а для меня на данном этапе жизни не самый желанный эффект. Для начала бы определиться с личными границами, взаимодействием с окружающими и другими личными нюансами, а потом уже и с людьми можно общаться :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 сен 2018
    #123
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Неправильное направление, это ты путаешь с обычным днем без применения техник, где есть вероятность конфликтов, давления и манипуляции. При выполнении практики же люди будут добрые, отзывчивые. А вот если есть социофобия, есть тревога в социуме, если постоянно включаются в голове автоматические негативные мысли по теме людей, вот тогда надо делать практику техника мира и убирать соц фобию (делать нужно одновременно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 2 сен 2018
    #124
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, это не будет принято за флуд. Не знаю, можно ли это отнести к социофобии, но первая часть твоего ответа про вероятность конфликтов, давления и манипуляции и есть страх с моей стороны. Наобщалась просто. Люди и так проявляют внимание, но с диким желанием продавить до своих условий сотрудничества/общения/псевдопартнерства.

    В связи с этим еще вопрос появился. Поможет ли техника в налаживании взаимоотношений с теми, с кем общение дошло до манипуляций, давления и прочего? Или такие просто отваливаются, а на их место приходят другие "добрые, отзывчивые" и т.д.?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 сен 2018
    #125
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ммм... видимо я так прокачался по этой теме, что я еще увидел твой страх в тексте выше, это хороший для меня навык - видеть сразу боль у участника практики
    скорее всего одни поменяют поведение (но не сразу), другие отвалятся из жизни, с третьими ты не захочешь общаться, а также появятся клевые людю, но будут и такие, которые не изменятся (ну это чтобы вам иллюзий не создавать, что практика это панацея от всего), и не изменятся потому, что вы скорее всего играете роль, он тиран, а ты жертва, или он токсичный и так общается со всеми. Как узнать, что вы играете игру? Этот человек общается только с тобой так, с другими более мягко. Если только с тобой, то вы ОБА играете
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2018
    #126
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Очень хороший и полезный навык:)

    Про токсичность в самое темечко. А про роли в тренинге будет описание и работа с ними? Вот что может человека заставлять играть роль той же жертвы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 сен 2018
    #127
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    нет, эта практика не о конфликтах
     
  8. 3 сен 2018
    #128
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Техника мира помогла мне создавать позитивный настрой и привлекать позитивные события.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 сен 2018
    #129
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Я не знаю как это все работает, но это точно работает!!!!! Вчера я получил очень много внимания со стороны девушек в моем коллективе. За всю свою работу в этой компании у меня не было столько внимания. У меня даже мысль была, что меня разыгрывают, а потом вспомнил "Техника мира" же включена
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2018
    #130
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Если вы токсичная старая бабка внутри, то у вас техники будут вызывать раздражение. Если рядом с вами есть люди с мышлением старой злой бабки, то вы будете раздражать их своим только видом. Почистите себя от негатива, а токсичные люди сами отвалятся
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 3 сен 2018
    #131
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    Уже давно прям хочется начать!!! Со всеми бонусами!!! Очень верю что они будут:), еще чуть чуть до 150 осталось!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2018
    #132
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    А третий проверяющий уже есть?
     
  13. 8 сен 2018
    #133
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    пока не буду говорить, пусть все идет своим чередом, как только появятся значительные новости, вы сразу об этом узнаете
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 сен 2018
    #134
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    @MikeD, подскажи, нужна ли тебе помощь в поиске проверяющих других складчин? Честно говоря, сильно удручила новость о новых правилах, а темы у тебя интересные. Может, как-то активизировать процесс проверки запускаемых тобой складчин? Я могла бы поискать для этого людей :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 сен 2018
    #135
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    а можно поточнее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 сен 2018
    #136
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Предыдущие проверяющие забанены, соответственно нужны новые, посему и предлагаю свою помощь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2018
    #137
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Если нужны будут неофициальные проверяющие, я готова.:) Отзыв гарантирую! :) Нахожусь в вечном поиске новых технологий по улучшению своей жизни и других, так как иногда работаю и с другими людьми....
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 сен 2018
    #138
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    нужны официальные. Неофициально практика уже год действует, как написал автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2018
    #139
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    Фукусируйтесь на хорошем) и думаю скоро мы увидим еще положительные отзывы от проверяющих!) И точно нас будет больше 150, а значит будут бонусы и все в лучшем виде!!!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 сен 2018
    #140
    sergusd
    sergusd ЧКЧлен клуба
    Даешь 300 участников! И гладкий старт для складчины!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей