Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 июл 2018.

Цена: 142211р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 332 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2018
    #101
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все в процессе, думаю скоро будут новости
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2018
    #102
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я пока не даю рекламу в смежных темах и как раз из-за того, что проверяющие не отписывались, вот как хотя бы два отзыва будут, я буду оповещать о практике в смежных темах
    а насчет мотивации писать отчеты и проверять, здесь зависит от многих причин, в общем-то моя задача мотивировать участников делать практику, но проверяющих мотивировать сложнее т.к. они играют немного другую роль в практике, но в любом случае спасибо большое проверяющим, что они откликнулись
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 авг 2018
    #103
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я не помню говорил об этом или нет. Люди делают разные психологические техники часами и так на протяжении нескольких месяцев и даже лет. И достигают таких же эффектов, которые я заявил в практике. Ребят, вдумайтесь, делают часами и годами! А тут за 10 минут в день и результаты уже есть в течение месяца.

    Я помню, как я делал разные психологические техники от 40 минут до полтора часа и получал разные озарения и чувства ощущения свободы. Но блин! На этом все заканчивалось, моя жизнь не менялась вообще. А в этой практике результаты поперли уже через две недели и я ВИДЕЛ изменения в жизни и также были изменения внутри
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 29 авг 2018
    #104
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Если делать практику допустим 30 минут в день, скорость достижения и качество результата возрастет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 авг 2018
    #105
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Да, но при условии, что до практики не было сильной привычки думать в формате - мир плохой, я плохой, люди плохие. Если привычка была сильная, то надо работать с негативом в том числе, а он сразу не выключается, только постепенно, и поэтому будет еще влиять, а значит показатели по практике будут не сразу

    Чем меньше негатива до старта практики, тем больше вероятность появления результатов в течение УЖЕ первой недели
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2018
    #106
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я начала интересоваться подобной информацией 4 года назад, за это время пересмотрела множество авторов и перепробовала множество техник, поняла что подходит именно мне.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде видео-файла продолжительностью 2 часа + текстовая короткая версия.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение - 2 часа, выполнение заданий - ежедневно до 30 мин в течении дня.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается очень легко, так как суть практик проста и понятна.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Позитивный сдвиг в мышлении проявляется сразу за счет фиксирования внимания на определенных моментах.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень положительные.

    9. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Именно!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения.
    Я добросовестно выполняла практику ежедневно, так как по мнению автора она имеет накопительный эффект.
    Техника помогает переключать внимание на определенные моменты и прекрасно возвращает в состояние "здесь и сейчас". При ежедневном выполнении действительно происходит накопление позитивного состояния, что самым положительным образом сказывается на общем состоянии плюс помогает совершенно по иному взглянуть на разные вещи и события.
    Я перевела практику в своеобразную ежедневную игру, чтобы убрать завышенные ожидания и не концентрироваться на результатах.
    Но так как у меня общее состояние очень позитивное, то практику я делала легко и с интересом. Я знаю, что у некоторых людей есть привычка в большинстве случаев думать в негативном ключе, причем люди сами этого не осознают... Я сама была такой - и тут надо переобосновывать себе многие вещи, иначе никакое "позитивное мышление" не поможет. Проверено на личном опыте - позитивим минут 20-30 в день, а все остальное время чем занимаемся? Обижаемся, осуждаем, обсуждаем и прочее и прочее...
    Из семи пунктов, указанных автором как возможный результат, у меня многое происходит постоянно.
    Пункты 3 и 6 (внимание людей) - это просто капец какой-то... Хотя мне это вообще не нужно, но всем людям, у которых с этим напряг, я советую дополнительно убрать все претензии к противоположному полу (начиная с уровня мама-папа) и свои завышенные ожидания, тогда все получится (я знаю что это очень сложно, но возможно!).
     
    23 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2018
    #107
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Дмитрий, приветствую. Хотел отписать небольшой фидбэк на технику мира.

    Больше всего выполнял вечером что было за день и благодарности утром, ну и первую технику оглянуться. Поначалу много, сейчас недельку подзабросил, но делаю иногда, накапливаю [​IMG].

    По результатам, что и хотел. Стал спокойнее, меньше нервов и агрессии, раздражения. Внезапные ништяки от людей чуток. Больше всего интересно что развилась интуиция сродни предвидению, даже жена заметила. То есть как говорю так и происходит.

    В целом оч круто. Благодарен и все-такое [​IMG]
    Буду практиковать далее[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2018
    #108
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    ТМ - это привлечение хороших событий в свою жизнь. Крутые результаты - выяснилось, что у меня в жизни гораздо больше приятного, чем я думал"
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 авг 2018
    #109
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Для меня ничто не описывает точнее, чем строки Омара Хаяма)
    - В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    - Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    - В одно окно смотрели двое.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2018
    #110
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Утро. Мерзкий писк будильника, возвещающий о начале рабочего дня. Серые лица таких же работяг, уныло плетущихся из точки "дом" в точку "зато платят стабильно".
    Стоп.
    Можно же совсем по-другому! Техники мира для меня - это о том, как сделать совсем по-другому. Со знаком плюс и наслаждением каждой прожитой минутой моей жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2018
    #111
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Какие радостные новости с утра!) мананочка, спасибо за отзыв! Ждем остальных;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2018
    #112
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Техника мира - это когда везёт на ровном месте и нет времени скучать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2018
    #113
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Хочу отметить один "побочный эффект" техники мира - она структурирует мозг. Когда в голове бардак, который мешает сосредоточиться и эффективно выполнять запланированное, ТМ просто находка. Весь процесс мышления переходит в конструктивное русло и направляется на решение задачи, приходят новые идеи и начинаете видеть новые возможности там, где раньше их в упор не замечали.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 авг 2018
    #114
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Техника мира - это когда твоя серая и скучная жизнь становится более ярче, более веселее, движушней, окружающие не бесят и тебе просто нравится твоя жизнь
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2018
    #115
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Техника мира уникальная вещь)) когда ее практику люди тянутся сами знакомятся ,пишут те второе писал, новые знакомства, зовут на разные мероприятия, все на тебя обращают внимания..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 авг 2018
    #116
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Посмотрите последние краткие впечатления участников. Самое интересное, что они разные. И это говорит о том, что все мы разные))), и в технике мира также будут у вас дополнительные ништяки, которые относятся только к вам. У кого-то интуиция усиливается, кто-то начинает быстрее видеть решение задач, кому-то начинает везти на ровном месте. Все это ваше родное, это ваше исключительное. И я к сожалению не могу сказать, что будет именно у вас помимо результатов, о которых я заявил в описании практики, только вы сами сможете это увидеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 авг 2018
    #117
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Когда планируется старт? Очень интересные отзывы участников
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 авг 2018
    #118
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    еще два проверяющих не написали отзыв, один проверяющий на финише проверки, а второй только начал (1 месяц как минимум проверка), то есть ориентировочно через 30 дней будет последний отзыв, а значит через где-то 35-45 дней старт практики
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 авг 2018
    #119
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    еще полтора месяца.... (Рыдающий смайлик)
    Ты нам тут такие вкусняшки описываешь, что мочи нет ждать;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 31 авг 2018
    #120
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Техника мира хорошо повышает социальную активность в твою сторону от окружающих. И к этому надо быть готовым
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей