Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 июл 2018.

Цена: 142211р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 332 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2018
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А обязательно делать техники каждый день?

    Ответ: Да. Надо встроить новую привычку, а привычка встраивается от 30 дней и без перерывов. При этом нет задачи напрягать себя, не нужно заставлять себя, по чуть-чуть, но каждый день.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 июл 2018
    #62
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Теперь уже и второй бонус хочется;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 июл 2018
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Самое главное это не ожидать всех ништяков, которые заявлены в практике. Нужно просто делать техники и получать от техник удовольствие. Все техники естественные и вы точно делали эти техники в дестве и вы не ожидали ничего, вы просто кайфовали от такого мышления, а скорее вы даже кайфовали от мира, который вас окружал. Если вы будете получать удовольствие от техник и не ожидать результатов, то все у вас будет хорошо. Тем более, что техники приятно делать просто так.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 30 июл 2018
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А если мне будет лень делать техники?

    Ответ: Просто задайте себе вопрос в этом случае: "Меня устраивает моя жизнь?". Если вас не устраивает ваша жизнь, если кажется, что все скучно, серо, однообразно, то значит у вас есть возможность исправить это с помощью практики "Техника мира". Другое дело, если у вас в жизни и так все прет и вам лень делать практику, тогда в этом случае понаблюдайте за собой, может быть вы и до практики делали и делаете эти техники? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июл 2018
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Я читаю ваши отзывы и там бывает кто-то пишет о повышении доходов, ваша практика дает и такие результаты?

    Ответ: Это побочный эффект и я не даю гарантию, что так будет у всех. Но я точно знаю, что благодаря техникам ваше качество жизни улучшается, а вот через какие сферы это начнет происходить это зависит уже от вас, от вашей исключительности.
     
  6. 30 июл 2018
    #66
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    всего 40 участников и бонус ваш;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2018
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А давайте я расскажу о результатах более подробно. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики).

    Давайте пару примеров из жизни:
    - был случай, когда меня звали погулять одновременно в один день сразу три человека (раньше никогда такого не было)
    - был случай, когда меня очень настойчиво звали погулять (раньше никогда такого не было)
    - меня звали поехать на горнолыжный курорт, потом звали в Европу, потом звали в Азию (раньше никогда такого не было)
    - у меня появилось сильное желание поучиться серфингу, в итоге желание реализовалось через три недели
    - часто прогулки были с маленькими приключениями (какие то новые места, новое блюдо, интересные события)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
    7 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2018
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Люди к вам тянутся, зовут куда-то

    Давайте пару примеров из жизни:
    - был случай, что на протяжении дня у меня было много приключений с разными людьми и я не мог им отказать т.к. они настойчиво звали меня гулять
    - со мной люди сами начинают общение, это могут быть люди знакомые, это могут быть незнакомые и общение с их стороны всегда позитивное и они рады меня видеть
    - обслуживающий персонал очень уважительно общается, в начале я не верил такому поведению, ну просто нереально было для меня "Россия - улыбка и искреннее желание помочь"
    - мне пишут, звонят, зовут гулять или просто хотят пообщаться
    - общение с родственниками становится приятным
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 авг 2018
    #69
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    А как с противоположным полом?
    Есть примеры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 авг 2018
    #70
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если почитать результаты из отчетов ребят, то можно увидеть примеры;)
     
  11. 7 авг 2018
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вообще есть определенная взаимосвязь с определенным мышлением и желанием у противоположного пола сблизиться с таким человеком. В закрытой переписке я об этом расскажу. Это связано с биологией
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 авг 2018
    #72
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Из отчета участника практики:

    Результаты:
    - заметил, что с момента тренировки практики, начал с мая где-то тренировать, произошло много событий. Я стал очень легким на подъем, порой сам над собой удивляюсь. За это время произошло очень много интересных событий и приключений. По сравнению с предыдущими годами, где я в основном проводил время в режиме дом-работа-дом, избегал встреч с друзьями, мазался всячески, даже когда друзья звонили не брал трубки, потому что знал что предложат движуху и мне снова нужно будет лепить отмазки, в итоге стал замыкаться в себе. Сейчас я посетил практически все движухи на которые меня звали: дни рождения, юбилеи, выезд за город, рыбалка, крестины, прогулки.

    Чаще стал отжигать в компаниях, шутить и веселиться и окружающие стали чаще смеяться над моими историями и шутками. Захотелось открывать новые места. Я купил велосипед и объездил все окрестности, один катался, раньше мне нужна была обязательно компания, одному как то стремно было.

    Я объездил 3 близлежащих города: Чебоксары, Саранск, Казань. С другом договорился почаще встречаться и это должно быть обязательно новое кафе. Взялся за здоровье, начал посещать врачей, сдавать анализы. Друг говорит что я прям ожил, стал движушный. Также сидел на авито и мне понравилась квартира. Созвонился, посмотрел квартиру и мне она очень понравилась. У меня были деньги на первоначальный взнос и вот я сейчас оформляю на неделе договор купли продажи и ипотеку, в конце месяца заеду в новую квартиру. Хотя планировал только на следующий год покупку. Вот такие промежуточные результаты за время май-август.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 авг 2018
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Практика не дает вам супер результаты - два миллиона долларов, красивую блондинку/красивого блондина и яхту с дачей на Мальдивах. Практика постепенно улучшает вашу жизнь. Мышление всегда отражает результаты в жизни, и чтобы ваша жизнь круто изменилась, для этого нужно делать практику каждый день и через определенное время вы поймете, что жизнь действительно развернулась на 180 градусов. Но это происходит не сразу. И я понимаю, почему происходит не сразу. Об этом хорошо раскрыто у Зеланда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2018
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: В твоей практике есть что то похожее из трансерфинга?

    Ответ: Нет, практика совсем о другом. Хотя, схожее может быть только в теории мыслительного процесса, но это не точно
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2018
    #75
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Ааааа, Майки, уже хочется эту практику!!!;))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 7 авг 2018
    #76
    Straight
    Straight ЧКЧлен клуба
    Пора уже сделать возможность приобрести курс без проверки проверяющими, если доверяешь автору.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 13 авг 2018
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю, все бонусы, которые я анонсирую и все дополнения к практике, будут исключительно представлены только в складчик ком, то есть в потоках, которые уже были проведены до складчика не имеют такие бонусы и дополнения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 авг 2018
    #78
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Как там наши проверяющие? :)) скоро будут отзывы ?:))))):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 авг 2018
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно через неделю, но это не точно, зависит от проверяющих
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 20 авг 2018
    #80
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Проверяющие ауууу? Долго мы еще облизываться будем?:)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей