Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 июл 2018.

Цена: 142211р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 332 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2018
    #261
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    таких направлений в практике нет

    "Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность в лучшую сторону. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

    То есть мы работаем с мыслями и вниманием. Внимание это куда направлены ваши глаза, ваш слух, мышление, ощущения в теле. Мысли это все, что вы думаете. Мы работаем только с тем, что вы используете каждый день.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2018
    #262
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Ну это нормально, смотря кому что нужно от жизни. Меня например повышенное вниманию людей точно не интересует, а вот то, что от практики неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни, настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни, может появляться периодично состояние эйфории, исполняются мелкие и средние желания, мелкие проблемы решаются очень быстро - это вот просто то, что надо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2018
    #263
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    так это же от людей может зависеть, если есть общение с людьми, я не помню чтобы у меня было приключение без людей, когда делал эту практику
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2018
    #264
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Ну, а классные состояния, эйфория для этого же люди не нужны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 ноя 2018
    #265
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В классных событиях и приключениях конечно есть люди и многое другое, но все-таки главное там то, что все складывается классным образом
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2018
    #266
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Я ж не говорю, что я вообще отрицаю людей, просто мне в жизни много общения с людьми не надо, лучше чтобы оно было качественно. Здесь просто все индивидуально, каждый сам внутри знает, что ему от жизни нужно.
    P.S. Я до сих пор прохожу упражнения курса @MikeD Базовые навыки общения и знаю, что несмотря на то, что интроверт 80 уровня :), мне эти навыки тоже нужны, так как чем грамотнее я общаюсь, тем лучше для меня же. Но не для того, чтобы завести больше знакомств, здесь мне вполне хватает тех, которые у меня уже есть.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2018
    #267
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Не нужны. Но в некоторых случаях из за людей тоже появляется это состояние
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2018
    #268
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Складывается за счёт техники, но в ситуации все равно люди
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 12 ноя 2018
    #269
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ты хочешь, чтобы я написал, что без людей тоже практика будет работать норм) а я так написать не могу, потому что заявлены результаты другие
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 13 ноя 2018
    #270
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Вот этого я точно не хочу, просто я там выше написал, какие именно результаты от практики меня больше заинтересовали
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2018
    #271
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А также напоминаю

    Для кого точно не подойдет эта практика:
    1. Вам нравится быть в негативе. Вы любите обсуждать негатив с другими людьми, вы любите осуждать других людей, вам нравится читать/смотреть негативные новости/разборки и т.д. Вы думаете, что мир жесток, что люди плохие и это для вас правда и вы не собираетесь менять свои мысли, вас все устраивает.
    2. Вы постоянно сидите дома и вы не собираетесь из дома куда-то выходить, максимум работа
    3. Отдельно я бы хотел вынести пунктом, что у вас есть негативное отношение к людям и вас устраивает это и меняться вы не собираетесь
    4. Вы ждете от практики супер мега перемен в жизни (практика не дает супермега перемен, практика постепенно улучшает вашу жизнь)
    5. Вы ждете от этой практики кучу денег, потрясающих красивых женщин/мужчин и исполнение всех ваших желаний (такого в практике точно нет)
    6. Вы подвержены состоянию "Повелитель/повелительница вселенной", это когда вам кажется, что вы можете управлять вселенной, что все вам подвластно. Если вы слишком увлечены эзотерикой, то я не даю вам гарантию, что с вами все будет ок, если вы примените практику "Техника мира". Или другими словами, я не несу ответственность за людей, которые периодично слетают с катушек :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2018
    #272
    Звезда Далекая
    Звезда Далекая БанЗабанен
    Правильно я понимаю, что там будут упражнения по типу благодарность, уважение к себе, позволяющие прокачать позитив?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 ноя 2018
    #273
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    эта техника будет, но она как дополнение, ее не обязательно делать
    эту технику я не знаю
    Мы не будем прокачивать позитив, мы будем направлять внимание немного на другое
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 ноя 2018
    #274
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Скажите, автор, а можно при прохождении вашего курса слушать разные медитации, например, на омоложение, похудение?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2018
    #275
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если психоактивные аудиопрограммы (в том числе и аудио медитации) связаны с результатами, о которых я заявил в своей практике, то нельзя слушать эти программы пока вы делаете мою практику. После того, как вы получили результаты по моей практике и эти результаты стабильные, вот только после этого можно добавлять что то ещё

    Если аудио не касается моих тем, то можно делать (наверное). Но я не знаю, как это все будет работать вместе с моей практикой. Я не слушаю аудио и не тестировал это со своей практикой
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 ноя 2018
    #276
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Народ может пора уже расставить приоритеты? А то вы хотите и рыбку сьесть и ... продолжение все знают. Вы как-то расставьте приоритеты. А то не там норм результатов не получите, ни здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 ноя 2018
    #277
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    На самом деле да, этой практики бы не было, если бы я делал все. Я специально тестировал только эти техники, чтобы увидеть результат. И лучше делать именно так, чтобы понять, что практика работает. У некоторых учеников может приходить мысль "Не верю!", но если отслеживать результат, если этот результат записывать, то внутренний критикан отвалится. А как отслеживать результат, если намешано куча разных практик? Поэтому лучше сначала сделать технику мира от 1 месяца до 2 месяцев, а потом уже задать себе вопрос: "А нужно ли мне что-то еще по этой теме, если у меня уже есть результаты?"
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 14 ноя 2018
    #278
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
     
  19. 16 ноя 2018
    #279
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Ascension я не орг этой складчины, такие вопросы лучше задавать оргу
     
  20. 16 ноя 2018
    #280
    kiriil
    kiriil СкладчикСкладчик
    В чем проблема, почему меня выкинули из складчины? Жду с июля, когда начнется, и тут на тебе.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей