Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 июл 2018.

Цена: 142211р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 332 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2018
    #201
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор будет, цена только выше будет, а все остальное также
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2018
    #202
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно конечно,словеска это навык, а здесь изменение реальности :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2018
    #203
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Был случай, когда я был на отдыхе и решил протестировать практику "Техника мира"
    - через день у меня появляется легкое состояние эйфории
    - люди на улице стали залипать на меня, буквально останавливаются и смотрят
    - я был на экскурсиях и мне везло с местами в автобусе, везло с таймингами (мы всегда везде успевали и не было много народу)
    - погода в это время должна быть холоднее, но все 7 дней, когда я был на курорте погода была идеальна, а когда мы должны были улетать, погода наконец-то "испортилась". Такое ощущение, что меня ждали, пока я отдохну, а потом спустили с поводка точи и дождь :)
    - во время отдыха у меня появилась идея, я реализовал идею и еще подзаработал (в итоге отдых полностью окупился)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
    16 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2018
    #204
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Это то, что надо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2018
    #205
    tjLee
    tjLee ЧКЧлен клуба
    Очень интересно, а как сами эти люди интерпретируют свое залипание или что их побуждает так делать?
    @MikeD можешь прокоментировать что именно на это влияет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2018
    #206
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в практике я объясняю это подробно
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2018
    #207
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Был случай, когда я включил практику и вот уже идет 7 день
    - в течение дня мне приходили смс с разных номеров, чтобы я позвонил одной своей знакомой (в итоге оказалось, это знакомая решила таким образом пригласить меня попить чай)
    - мне написал брат моего друга и позвал посидеть где нибудь и пообщаться (он приезжал в мой город по делам), самое прикольное, что мы с ним никогда не общались
    - мне написала девушка, что сегодня мне нужно погулять
    - мне написала сестра и позвала погулять

    И все это за один день. Раньше в моей жизни никогда таких событий не было. Я точно знаю, что это сработала практика.
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 29 окт 2018
    #208
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для кого точно не подойдет эта практика:
    1. Вам нравится быть в негативе. Вы любите обсуждать негатив с другими людьми, вы любите осуждать других людей, вам нравится читать/смотреть негативные новости/разборки и т.д. Вы думаете, что мир жесток, что люди плохие и это для вас правда и вы не собираетесь менять свои мысли, вас все устраивает.
    2. Вы постоянно сидите дома и вы не собираетесь из дома куда-то выходить, максимум работа
    3. Отдельно я бы хотел вынести пунктом, что у вас есть негативное отношение к людям и вас устраивает это и меняться вы не собираетесь
    4. Вы ждете от практики супер мега перемен в жизни (практика не дает супермега перемен, практика постепенно улучшает вашу жизнь)
    5. Вы ждете от этой практики кучу денег, потрясающих красивых женщин/мужчин и исполнение всех ваших желаний (такого в практике точно нет)
    6. Вы подвержены состоянию "Повелитель/повелительница вселенной", это когда вам кажется, что вы можете управлять вселенной, что все вам подвластно. Если вы слишком увлечены эзотерикой, то я не даю вам гарантию, что с вами все будет ок, если вы примените практику "Техника мира". Или другими словами, я не несу ответственность за людей, которые периодично слетают с катушек :)

    Если что-то еще вспомню, допишу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 29 окт 2018
    #209
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А в 6 пункте ты написал о повелителе вселенной, а был такой случай в твоей практике, что кто-то слетел с катушек?

    Ответ: Да, один случай был. Девушка до моей практики очень увлекалась эзотерикой, когда она прошла мою практику она решила, что она королева мира и госпожа вселенной. Когда я попытался ее заземлить, то получил жесткий отпор с ее стороны с агрессией. Она до практики уже была подвержена этому т.к. судя по признакам, которые я прочитал в нете, она немного с психопатией
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 окт 2018
    #210
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А почему пункт 2? Неужели практика не будет работать, если я постоянно сижу дома?

    Ответ: Практика будет работать, но результаты ты можешь увидеть не сразу, и тебе будет казаться, что практика не работает, а потом ты напишешь мне гневный отзыв, что я обманул тебя. На самом деле вы можете вообще где-то в горах сидеть и все равно практика будет работать. Просто, когда вы контактируете с людьми, то результаты от практики проще увидеть.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2018
    #211
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    MikeD, это ведь не эзотерика это психология, я правильно поняла?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2018
    #212
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это и психология и эзотерика
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2018
    #213
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    А хорошее настроение формируется из общения или само по себе? Если находиться постоянно дома и практиковать, то можно создать себе с помощью практики хорошее настроение, переходящее в эйфорию?
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2018
    #214
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    хорошее настроение формируется за счет ситуаций из жизни, а также и само по себе, часто ситуации из жизни происходят, когда вы с людьми, поэтому лучше не сидеть дома, особенно не сидеть дома, если вас куда-то зовут (об этом я подробно рассказываю в практике)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 окт 2018
    #215
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Был случай, когда я делал практику и просто шел домой. И вот я подхожу к подъезду и меня накрывает волна эйфории, секунд на 10. При этом эту эйфорию невозможно пропустить, невозможно игнорировать. Накрывает еще как

     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 29 окт 2018
    #216
    Morskaj
    Morskaj ЧКЧлен клуба
    А если я рассматриваю практику для улучшения своего состояния. Сейчас осень - зима, настроение не самое прекрасное, накатывает хандра, хочу улучшить свое самочувствие. На работе новый коллектив, хочу влиться и гармонично чувствовать себя. Мне практика подойдет? Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2018
    #217
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    подойдет
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2018
    #218
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Эйфория хотя бы раз в неделю - это прекрасно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 29 окт 2018
    #219
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не могу сказать сколько у кого будет это состояние, у каждого по разному
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 окт 2018
    #220
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Дима, а подросткам 13-14 лет - можно? именно для улучшения контакта с людьми.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей