Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо" (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 ноя 2018.

Цена: 58425р.
Взнос: 990р.
73%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2019
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - все время нахожу удобные парковочные места, агрессии стало поменьше, пару раз ехала реально только на зеленые светофоры)), удачно попала на выставку.

    - хорошее настроение в течение дня

    - мне снятся блокбастеры! Такого раньше не было. Я как бы проживаю каждую ночь дополнительную жизнь. Все сны с отличным хеппи-эндом, досмотренные до конца. Раньше или совсем не помнила или просыпалась на полуслове. Это побочный эффект? В любом случае мне нравится, главное что я при этом еще и высыпаюсь :)

    - первый раз в жизни выиграла розыгрыш призов,небольшой, но приятно- до этого вообще никогда ничего не выигрывала.Когда делаю практики - настроение поднимается, особенно, когда иду куда-то одна.

    - Один большой результат есть: Я замедлилась. Как-то суета исчезла. Все по кайфу. А у меня четверо детей. Все время цейтнот. Школы, секции и т.д. Даже в воскресенье. Супруг на днях спросил, а не начала ли я травку курить:D

    - Результаты. Ооо, у меня полно))) особенно видно в общении. Начала болтать с теми, с кем не общалась раньше. Даже с работы с одной девочкой вместе шли, что редкость, поскольку она на машине в основном. Помогала мне по работе. Перенесли маник на нужное мне время, фотосессия по классной цене. Самый крутой - открытие двух магазинов, которые мне нужны! Я в шоке была)))

    - Результаты я не записывал, но чувствую, что стал меньше залипать на негативе, настроение хорошее практически постоянно, не 10, но от 3 до 7 точно. С сыном всю неделю хорошо общаемся (частенько раньше ругались). Зеленый свет на дороге стал моим спутником;). Погода нравится любая. Есть ощущение, что все хорошо

    - Первые два дня от практик было ощущение, что тело меняется на молекулярном уровне, чувство эйфории.

    - В первые дни результаты начали проявляться сразу. Коллеги как будто читали мои мысли и говорили на интересующие меня темы. После учебы незнакомый человек предложил подвезти меня до дома. Провела хороший вечер в ресторане с любимым человеком. Наконец-то поиобрела вещь, о которой я давно мечтала, но руки не доходили. Я стала меньше негативить, стала больше улыбаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 20 мар 2019
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Позвонила девушка знакомая за которой не водится самой звонить,хорошо поговорили также я заметил,что как то появилась меньшая заинтересованность с ней общаться,как буд-то наличие в моей жизни большого количества того,что мне нравится делает ее не столь интересной для общения))).Также есть снижение ВД и когда и дешь по улице и делаешь оглянуться это каким то образом улучшает настроение.

    - Настроение техники поднимают отлично. Неделя была заполнена событиями

    - начали просто толпами добавляться люди в вк из моего города, причём не боты, а реальные люди, никогда такого не было в такой короткий промежуток времени

    - начали попадаться в сети люди и материалы, которые не просто интересны, а прямо точечно. то есть я буквально недавно поняла, что мне нужен именно такой аспект в чём-то, но ничего по теме конкретно не искала, и тут в какой-нибудь посторонней статье на отвлечённую тему вдруг ссылка на человека, книгу, курс или что-то ещё РОВНО по этой теме.

    - результаты заменили лампу на фонарном столбе которую второй год не могли поменять... Вообще очень странно...

    - Позвали в разные места (Израиль, видимо 17 декабря, Новый год пока неясно, Абу-Даби пробую до конца года, Оман на февраль)

    - Надо было перехватиться деньгами на 2 недели (мне было отказали, потом подумали и сказали, что подождите : Буквально ВЫ НАМ НРАВИТЕСЬ, МЫ ВАМ ПОПРОБУЕМ ВСЕ РАВНО ДАТЬ,приятно!!! Закончился конфликт с близким человеком, длившийся годами

    - Встречались добрые, позитивные люди;

    - В один из дней почти весь день было классное состояние (игривое, озорное, возбужденное);

    - Поговорила с человеком, с которым давно хотела поговорить (он сам начал разговор);

    - Возникло состояние радости. Первые три дня хотелось выполнять техники беспрерывно. Хорошие отношения в семье стали еще лучше, более нежными и ласковыми.
    На улице подходят люди спросить дорогу или просто поговорить.Удивительным образом исполнилось в течении 5 минут, внезапно возникшее желание, купить красную куртку, хотя на мой 66 размер вообще сложно что-то купить, а чтоб понравилось вообще нереально! Учитель в группе цигун , смотрела неотрывно мне в глаза, хотя на занятиях было много народу. Позвонила подруга, с которой у нас разладились отношения, позвала в гости. Сходила, пообщалась, испытала раздражение от потока негатива...

    - делала заявку в ДЭЗ и в первый раз в жизни сотрудник ДЭЗ поговорила со мной доброжелательным тоном, даже можно сказать ласково)) Такого никогда не было и человек этот работает давно и никогда за ним доброжелательность не замечалась..

    - муж взял 2 дня отгулов и вместо того чтобы посидеть дома и отдохнуть предложил повозить меня по магазинам. Такого у меня еще не было - 2 дня возил меня по магазинам и даже не торопил и не возмущался))

    - были два дня, когда по работе приходилось делать напряжные действия, ездить по делам, сложилось неудачно, мне коллеги сказали, что у меня какой-то несчастливый день, но меня удивило, что я это восприняла иначе. Я как будто бы в квесте участвовала, не было ни раздражения, ни злости, даже легонький азарт. Раньше я бы психовала, переживала, жаловалась, себя жалела, ругала работу и начальников. Кстати, начальник повадился звонить не на рабочий телефон, а на сотовый ежедневно в течении 3 дней с мелкими заданиями и общается в целом доброжелательно.

    - Неделя прошла в приподнятом настроении с ощущением, что все вроде бы неплохо, до этого было тяжко и чувство, что вокруг все хреново. Со мной начали здороваться люди, которые раньше этого не делали, а иногда и вообще не знакомые. Обычно я не очень социален и у меня постоянно были мысли, что я не люблю людей и что их всевремся везде много, на этой неделе находясь в ТЦ поймал мысль "Прикольно, стлолько людей, все идут куда-то." и расплылся в улыбке, от осознания того, как этого противоречево для меня

    - Стал спокойнее относится к происходящему.

    - отсутствие пробок на дорогах

    - утром просыпался в хорошем настроении

    - в целом, в течении дня, ровное приподнятое настроение

    - в магазинах, организациях где был - вежливое, приветливое обслуживание и обращение

    - а вот такого раньше не помню. Сидели в кафе за столом на стульях. Подошел человек, сказал, что уходит и предложил сесть на диваны.

    - заказчик подарил две банки красной икры

    - не останавливали гаишники, хоть их было много в эти дни на дорогах

    - погода стоит классная эти дни

    - Начала общаться и встречать людей, которых давно не видела.

    - Ну и ништяки от людей реально получаю когда их даже не жду. Я в восторге!

    - прибавилось энергии, особенно на работе, а то была как выжатый лимон и в голове крутились все негативные мысли.
    Пригласили в гости, давно не приглашали, дочки поздравляли, коллеги угощали вкусненьким.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 мар 2019
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Отличное настроение, эмоциональный подъем.

    - Быстрее и легче справлялась с бытовой работой, делала даже то, что обычно отправляла в долгий ящик.

    - Получила деньги, на которые совсем не рассчитывала, сумма небольшая, но приятно

    - Бывший коллега пригласил на кофе и предложил попробоваться на должность у него в фирме. От должности я отказалась, так как совсем не мое, но была приятна удивлена что меня позвал.

    - А самое главное: у меня есть пара людей, которые мне очень неприятны и я раньше целыми днями в уме им перемалывала косточки, даже до слез, такая ненависть к ним была. Сейчас анализирую и поняла, что эту неделю вообще практически о них не думала, а если вспоминаю, то спокойно себя чувствую, мне нравится это состояние.

    - А так, настроение на высоте...:)

    - Почти всю неделю было хорошее настроение

    - Вовремя и без опозданий приходит транспорт

    - Без очереди пропускают в метро и в магазине (женщины и мужчины)

    - Больше внимания стали уделять мужчины, здороваются - улыбаются (хотя вообще не думала).

    - Просто большую часть времени хорошее настроение и дела вроде многие положительно решаются.

    - Мир стал восприниматься более объемно, раньше намного реже замечала, что снег скрипит под ногами замечательно и т.д. - сейчас - приходится это делать, чтобы набрать нужные показатели по техникам, и иногда само всплывает.

    - Активизировались люди, с которыми не часто общаюсь.

    - Настроение гораздо лучше, раньше меня переодически накрывало каким-то ощущением счастья (несколько раз в месяц), сейчас это бывает несколько раз в день

    - Заметила что парни-коллеги, пытаются подойти поближе, как-то нечаянно прикоснуться, работаю в этом месте недавно, и такого ещё не было)))

    - Стал больше замечать прекрасного в жизни,меньше негативных мыслей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 мар 2019
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Выиграла в одной акции пополнение телефона на небольшую сумму, такого раньше не было

    - Получил большую сумму денег на халяву в месте где до этого никаких плюшек не было.

    - В один день вернули сразу 2 долга, которые не отдавали пол года.

    - Повышенное, положительное внимание окружающих, незнакомых людей

    - В сфере услуг (продавцы, консультанты) максимально полезная помощь и внимание.В основном преобладало мужское внимание, причем мужчин как намного младше, так и намного старше меня.

    - Вышли на контакт несколько людей, с которыми не совсем корректно было прекращено общение.

    - Появилось мелкое везение по мелочи: где то заплатила меньше, чем надо было; быстро находились нужные вещи в тц и т.д.

    - Настроение без дополнительной стимуляции, на одних только практиках, было очень приподнятым, вдохновленным и наблюдалась четкая уверенность, что я смогу сделать и добиться абсолютно всего, что пожелаю.

    - Стал более спокойным и более терпимым.

    - Стал более позитивным, любые неудачи воспринимаются как небольшие затруднения.

    - Стал лучше засыпать и высыпаться

    - Разве что общаться стало легче, люди лучше идут на контакт и выполнение просьб.

    - по-моему мнению, улучшилось мое восприятие (отношение) к членам моей семьи - стало значительно меньше раздражения в некоторых ситуациях, на которые я ранее бурно реагировал "внутри себя"

    - улучшились отношения с женой и ребенком

    - На работе увеличилось количество обращений коллег - раньше этого почти не наблюдалось.

    - Сам стал доброжелательнее что ли: в магазине продавец явно хотел обмануть, но мое отношение было к этому снисходительное, и до скандала не дошло (позже сам за себя порадовался).

    - Легче находить общий язык с людьми и болтать ни о чем конкретном

    - после практики оглянуться начинает "штырить")), настроение поднимается на ровном месте, становится легко, о проблемах думается как-то со стороны, ощущения супер позитивные

    - Сразу же исправилась погода, солнышко и очень хорошо. В первый же день техники улучшилось настроение и держалось всю неделю. На второй день у меня на улице спросил время мужчина(такого уже год не было), на третий пригласили на тусовку с сослуживцами(не смог воспользоваться этим окном), на третий меня позвал гулять друг.

    - По мимо этого в начале недели получилось почувствовать эйфорию

    - почти каждый день мне предлагали подвезти меня на машине по моим делам, что необычно. И еще внезапно объявилась знакомая, которую не видела больше года уже.

    - «прилетела» небольшая, но нежданная денежка

    - задержалась на работе, приехала поздно, но смогла припарковаться во дворе на единственное свободное место (в это время это обычно нереально)

    - постоянно фоном болит колено, но тут я обнаружила, что уже несколько дней подряд я не ощущаю привычного дискомфорта

    - осознала, что люди делают мне дофига всяких разных ништяков, только раньше я почему-то считала это само собой разумеющимся ))

    - стала больше улыбаться, настроение более ровное без перепадов

    - клиенты 3-4 человек (т.е. в день по одному разу) сами звонили и интересовались когда я к ним приеду, такое раньше было только один раз за два месяца.

    - один раз накрыла эйфория радости и успешности, минут на 5. Чувство которое я не испытывал уже лет 4-5.

    - пришло утреннее спокойствие, что я успею ровно столько сколько смогу. Раньше я пытался напугать себя что ли и все время подгонял, что приводило к стрессу.

    - большое внимание со стороны противоположного пола, появились мужчины из прошлого, один ни с того, ни с сего предложил жить вместе, причем в ходе выполнения практик я их не вспоминала, друг с которым мы постоянно ходим на спорт вместе вдруг стал очень нежно относиться, я сама стала более мягкой, из денежного - купила билеты на самолет на 1,5тыс дешевле и списали долг за телефон, правда была и одна неприятность, но мелкая
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2019
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Незнакомые люди стали делать комплименты. Муж стал внимательнее. Продавцы вежливые.

    - на обеденном перерыве ко мне подошла не знакомая мне женщина и начала со мной общаться ни стого ни с сего - хотя я ее вообще первый раз видел.

    - Третий день подряд появляются места для парковки машины - обычно не всегда успеваешь поставить, а тут прям везет

    - близкие звонят, предлагают помощь. Ситуация в мою пользу оборачивается.

    - Было 2-3 раза когда незнакомые люди просто не отпускают меня, говорят и говорят, как будто у родника)) и в глаза смотрят(обычно, только я так смотрю на людей)

    - на работе предложили взять проект с прибавкой к зп

    - за два часа смог сделать то, что не мог сделать за 7 дней

    - В целом, проблемы стали решаться как то проще, настроение явно лучше, чем обычно. Стал чувствовать удовольствие от занятий, которые раньше нравились, но к которым со временем охладел

    - После практик заметно улучшается общее настроение. Неожиданно позвонили два человека, с которыми давно были отношения. Как-то это очень странно. Очень меня удивили этим.

    - Приподнятое настроение, больше общения со знакомыми и незнакомыми людьми

    - девушка прям очень улыбалась в магазине.

    - повышается настроение после выполнения практик, в те моменты, когда оно плохое
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2019
    #66
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Позвала коллега где нибудь посидеть, увидеться, я даже в другом офисе сижу, такого не было никогда.

    - Сама стала значительно умиротвореннее внутри, почти исчезло внутреннее напряжение;

    - партнеры стали сами звонить и предлагать новые темы, раньше это всегда делала я;

    - Бурный секс с женой, давно такого не было. С экспериментами))

    - Мало сплю но высыпаюсь, удивительно)

    - Появились сложные ситуации, которые я преодолел по наилучшему сценарию.

    - повышается настроение после выполнения практик

    - Результаты отмечаю в виде положительных изменений в отношении с людьми, не кардинальных, конечно, но например, снизились претензии друг к другу, нагревающие конфликты разрешались не успев начаться.

    - стал замечать, что настроение улучшается после выполнения техник;

    - Стал более спокойным, особенно в ситуациях, которые раньше вызывали бы негативные эмоции. Например: девушка задерживала в очереди в магазине (мин 5) из-за своей карточки, даже касирша уже показывала своим видом негатив, я же на удивление был спокоен и мне вообще было норм, когда же меня расчитывала касирша была весьма любезна и даже пошутила со мной.

    - В очереди разговорилась с незнакомкой, чего обычно не делаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 мар 2019
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Хорошее настроение, повышенная общительность с людьми, больше энергии, была неожиданная встреча и знакомство с девушкой, с которой давно хотел познакомиться. Стал чаще отслеживать и останавливать свои негативные мысли.

    - Друг отметил изменения моего состояния, сказал, что я стала энергичнее.

    - С посторонними людьми, клиентами, сотрудниками общалась чаще, чем было неделей раньше.

    - стала осознаннее, могу отслеживать, когда начинаю входить в негатив,в этот момент говорю себе :"Стоп", и начинаю делать одну из практик.

    - на улице и в магазинах мужчины стали "западать", приятно

    - Из совсем необычного. Пытались познакомиться на улице. Я даже не припомню было ли такое в моей жизни вообще.

    - Хорошее настроение, легче просыпаться по утрам

    - Появилась внутренняя уверенность в себе. Т.К. настрой позитивный, все вокруг тоже начинают позитивно ко мне относиться (ну так я чувствую, не знаю, как на самом деле).

    - Когда сижу дома, и выкладываю посты, неожиданно получаю много комментариев. Да и вообще люди частенько пишут о том, что им нравится, что я делаю.

    - Периодическое спокойное умиротворенное состояние.Более легкое прохождение текущих дел

    - улучшилось настроение, стала спокойней. Самое главное, улучшились отношения и вся атмосфера в семье и в доме.

    - Неожиданно на этой неделе мне в соцсетях написал знакомый с которым не общались 15 лет. И что самое интересное до марафона я вряд ли ему ответила, а тут даже поперепысывалась и получила подъем позитивного настроения.

    - Стала замечать, что больше хочу общаться и люди раздражают меньше.

    - Иду по улице, люди прям пялятся на меня глазами. Сначала было не комфортно, потом вспомнила, что это результат техники, меня это даже развеселило

    - транспорт стала реже ждать, очень быстро приходит

    - стали чаще приглашать в разные места, гости, кафе и тп

    - интереснее и насыщеннее жизнь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2019
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Отношения в семье стали такими теплыми! Я в восторге!

    - стабильно хорошее настроение, иногда прям состояние драйва, почти всегда нахожу удачные парковки и проезды на зеленый светофор

    - Преобладает ровное эмоциональное состояние

    - Вовремя подъезжают маршрутки

    - Успела ( и вполне успешно) сделать ту работу, за которую раньше и не бралась бы

    - Некоторые знакомые, с которыми были натянутые отношение раньше, стали нормально общаться

    - Все меньше хочется думать о каких-то неприятных моментах из прошлого и мысленно их пережевывать, ища крайних и виноватых)

    - В общем как-то все складывается удачно

    - появилось ощущение, что жизнь стала насыщенной и более медленной. Если раньше летели неделя за неделей, то сейчас я уже не могу вспомнить, что было в прошлый понедельник (типа времени много прошло). Хотя ничего экстра особенного я не делал.

    - МЧ неожиданно решил сам мне купить новый монитор, просто так, тк посчитал что сейчас матрицы на мониторах лучше. Если честно меня и мой монитор устраивает, но он настоял, в общем, уже заказал из инета. Ждем когда привезут)

    - хорошее настроение, чаще улыбаюсь, состояние лёгкости.

    - проще стала относится к неприятным вещам, не циклюсь на них, по принципу, проехали и забыли

    - в магазинах часто стали делать неожиданные скидки

    - иногда после техники попадаю в такой "поток" мысленного драйва, начинаю со всеми немного иначе разговаривать, люди откликаются, шутят.

    - за прошедшую неделю не уходил с мыслями в негатив (для меня очень хорошо!)

    - неожиданное расположение женского пола - получил прямо сегодня после техники!!!

    - Стал больше получать удовольствия от еды

    - "Заставили" пройти без очереди на кассе в супермаркете. Интересные предложения со стороны второй половинки, которых раньше не было

    - могу отметить что люди стали относиться ко мне более доброжелательно, а я стал ощущать себя более уверенно в социуме.

    - легко сдала отчет. проверяющая совсем ни к чему не прикопалась
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 мар 2019
    #69
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Пока мелкие "приятности"-где-то удачно попасть к нужному человеку, подойти вовремя к транспорту

    - меня назвали Богиней (впервые). Забавно

    - Часто появляется спонтанная радость. Выплескивается на детей, на жену тоже попадает))

    - переходим в неположенном месте дорогу – машины уступают, что весьма необычно))

    - понял, что сил в конце дня на работе остается больше, иногда кажется, что не устал вообще

    - директор пообещал мне к зарплате "прикрутить интерес"

    - не слишком приветливые соседи стали придерживать для меня тяжелую дверь подъезда при входе и выходе, в том числе дети (неожиданно, т.к. наши люди раньше подобное не практиковали)

    - в целом состояние (настроением эту глубину уже не назвать) ровное, спокойное, даже безмятежное (что для меня несвойственно)

    - Стала спокойнее, заметила, что не хватает времени думать о недовольствах.

    - Чувствую себя более гармонично,более открыто к людям и жизни вцелом. При решении жизненных вопросов,в общении люди,как мне показалось, относятся более отзывчиво и приветливо чем ранее.

    - приподнятое настроение, песни хожу пою
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 мар 2019
    #70
    Сергей ВК
    Сергей ВК ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, MikeD! Я правильно понимаю, что чем больше участников, тем выше эффективность марафона? Может имеет смысл объявить о большой скидке для тех кто уже прошел марафон, но желал бы вновь повторить практики, получить дополнительную мотивацию? Цена видимо должна быть раза в 2-3 ниже, чем была при первом прохождении марафона?

    И еще вопросы: для выполнения Ваших техник надо выделять специально время или они выполняются в процессе обычных дел в течение дня? Если отдельное время, то сколько требуется в среднем времени для выполнения техник каждый день?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 мар 2019
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    у меня не было задачи набрать больше людей) скидку для тех, кто уже прошел я сделать могу, не вопрос, цена будет со скидкой 40% для тех, кто участвовал в прошлом потоке

    там выбор будет, можно в определенное время или на протяжении дня, есть одна техника, которую лучше делать перед сном
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 мар 2019
    #72
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников марафона:

    - Перестал расстраиваться по мелочам, настроение большую часть дня очень хорошее.

    - Всегда появляются места для парковки автомобиля возле дома

    - Один раз накрыло состояние эйфории на работе, было клева, правда продлилось это не долго около минуты

    - Настроение чаще всего выше среднего

    - улучшились отношения с коллегами

    - неожиданно предложили сменить место работы, подал заявку, жду ответ.

    - Ощущаю себя счастливее.

    - Более доброжелательное отношение людей

    - Чувствую себя более уверенной, счастливой, хотя никаких особых событий/изменений не произошло, просто внутреннее ощущение

    - несколько раз на неделе накрывало чувство радости, как будто в детстве

    - мне предложили отдать долг, который я ожидал получить не раньше весны следующего года

    - увидел легкие решения для нескольких больших вопросов, которые до этого считал достаточно сложными

    - на работе мне стали чаще улыбаться

    - Люди реагируют более позитивно, часто улыбаются.

    - Периодически на улице или работе подходят просто поболтать.

    - Познакомился с девушкой.

    - На работе симпатичный мне человек помог с тяжелым заданием, причем сам, я не просила)).

    - Начинаю отмечать более позитивное отношение ко мне людей - и у самого тоже меняется в лучшую сторону отношение к людям

    - Получила несколько приятных и неожиданных презентов

    - Появились клиенты, больше, чем обычно. Мне светят неплохие деньги
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 мар 2019
    #73
    Надюша
    Надюша ЧКЧлен клуба
    Какая замечательная новость, MikeD, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 апр 2019
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Бонус (если наберем 50 участников) «Как убрать заражение неудачей»
    Описание бонуса.
    Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.

    Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).

    Если вам не везет, если все время что-то не получается, если у вас депрессия, если вам все время лень, если у вас постоянное чувство страха и другие вредные штуковины. То оглянитесь вокруг, может быть дело в вашем окружении
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
  15. 1 апр 2019
    #75
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Второй бонус (если наберем 60 участников) "Повышение самооценки по технологии практики "Техника мира"
    Техники для повышения самооценки очень просты в применении. И самое клевое это то, что результаты вы будете видеть не только внутри, но и снаружи. Видеть результаты снаружи это значит:
    - люди будут говорить вам комплименты
    - люди будут больше делать для вас приятности
    - люди будут приятно с вами общаться
    А результаты внутри это понимание, что самооценка зависит от вашего мышления и внимания. И если вы проваливаетесь в минус по самооценке, то вы будете помнить, что нужно сделать, чтобы остановить это.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
  16. 4 апр 2019
    #76
    Сергей ВК
    Сергей ВК ЧКЧлен клуба
    Значит останемся без бонусов? Кто член клуба, поставьте складчину хотя бы в подпись? Проснитесь, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 апр 2019
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не факт, я думаю что бонусы все таки будут
     
  18. 5 апр 2019
    #78
    aneks777
    aneks777 ДолжникДолжник
    уже второ или третий раз смотрю на склдчианину, но всегда она попалдается пв последний момент мне :)

    1. привет :) в Понедельник еще моно будет записватс\ься (планирую сколько прийдет денег, и если будет на складчик) :)

    2. п.с. конечно если эти два бонуса будут, они и заинтересовали. Для этого готов позже сегодня и завтра поработать по рекламе, но не активируй рано, а под ночь плиз? :)
     
  19. 6 апр 2019
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    складчина будет открыта точно 10 апреля
    я планировал утром в 9 утра по мск
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 апр 2019
    #80
    Shahraza
    Shahraza ДолжникДолжник
    Привет. Сколько времени необходимо ежедневно выделять на практику?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей