Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо" (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 ноя 2018.

Цена: 58425р.
Взнос: 990р.
73%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2018
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Стало намного больше общения с людьми и общаться стало в кайф, даже несмотря на то, что иногда люди не сильно приятные попадались.

    - Также стали люди более приветливы и благосклонны

    - Знакомая отмечает, что меня прям прет от радости

    - Появляется необычное везение, даже какая то мистика)

    - В целом идет все позитивно и размеренно. Главное что сейчас я чувствую больше спокойствия и гармонии с самим собой

    - Со мной часто стали знакомиться, хоть и не преследую такой цели

    - Мелкие проблемы решаются сами собой, без моего участия. Люди сами предлагают помощь

    - Пишут разные девушки, кайфую от общения с ними онлайн и по телефону

    - Ловлю заинтересованные взгляды людей, некоторые залипают

    - Зато заметил, что люди в общественных местах(магазинах, и т.п.) стали более доброжелательны, а не угрюмы.

    - Настроение по большей части позитивное, иногда прям накрывает волной эйфории. Люди стали более позитивно реагировать. Стали чаще звонить/писать/звать куда-то.

    - Стало меньше негативных мыслей, а если они и возникают, то я стал меньше в них погружаться

    - Становлюсь спокойней

    - Очень крутыми стали отношения с родителями, прям кайфую

    - Продавцы-кассиры приятнее общаются со мной

    - События в жизни стали складываться в более позитивном русле(как в работе так и в личной жизни)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 дек 2018
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Настроение почти постоянно позитивное.

    - Везение проявляется все чаще и чаще

    - Продавать свои услуги стало проще

    - Одна девушка посвятила мне стих, такое у меня первый раз))

    - При использовании техники мира начал больше и глубже ощущать эмоции… вчера при использовании техники почувствовал настоящую эйфорию.

    - Более позитивный эмоциональный фон ежедневно

    - Люди больше проявляют ко мне интерес, все как правило позитивные

    - В выходные провёл незабываемое время с девушкой, была буря эмоций и крутое времяпрепровождение не свойственное мне ранее.

    - Я отмечаю за собой разницу в реакциях на негативные события - появилось намного больше осознанности и, как следствие, возможность управлять собой и проявляться более конструктивно.

    - Исчезло чувство тревоги. Не жду ничего плохого.

    - Получил зарплату больше чем рассчитывал. Вытаскиваю себя из негатива от родственников, успешно. События на неделе какими бы они ни были ожидаемо заканчивались хорошо для меня.

    - Такое ощущение что персонал в разных организациях (даже государственных) стал более приветливый

    - Часто замечаю за собой немотивированные приливы радости

    - Иногда во время техник накрывала эйфория

    - Пришли из неоткуда деньги которых не ждал ))

    - Самое главное позитивное событие - перевыполнил план по продажам и стал лучшим менеджером в компании по продажам за май(при опыте работы 4 месяца). Улучшилось здоровье(одна проблема с жкт которая очень долго мучила перестала беспокоить).

    - Финансовое положение улучшилось. Не парюсь с деньгами. Заказы сами приходят.

    - Общий настрой в 90 % позитивный. Иногда бывает чувство эйфории

    - Люди, более чем обычно проявляют заинтересованность мной

    - Мелкие совпадения, когда оказываюсь в нужное время в нужном месте продолжается.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 дек 2018
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участницы практики: Заметила пару интересных моментов относительно реакции окружающих. Остановила в дверях кафе женщина, поздоровалась, начала вести со мной беседу, я от неожиданности сбежала, потом поняла, что она во мне кого-то узнала))) Сомневаюсь, что практики сделали меня похожей на какую-то знаменитость или...)))

    Ответ: У меня тоже такое было, постепенно к этому привыкнешь ;)
    Опять же так бывает не у всех, но мне участники рассказывают такие истории периодично. Здесь главное спокойно к этому относится, все ситуации такие на самом деле безопасны
     
  4. 6 янв 2019
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А если я делаю другие практики сейчас, можно ли совмещать с вашей?

    Ответ: Если практики ориентированы на такие же результаты, то лучше не совмещать. Сначала попробуйте мои техники на протяжении месяца (а лучше два) и потом уже решите, что для вас лучше всего подходит. Просто вы можете не понять, где сработали мои техники, а где сработали другие практики.

    Вопрос: А тяжело ли делать практику?

    Ответ: Тяжело будет тем, кто кайфует от негатива в своей жизни. То есть практика не сработает у тех, кто любит:
    - обсуждать со своим окружением негатив
    - сетовать на жизнь, на людей
    - покритиковать себя, людей, мир
    - кто считает, что жизнь на самом деле вот такая плохая
    - кто гордится своим плохим/трудным характером
    - кто постоянно находится в негативных информационных потоках

    Я в практике говорю, что такие привычки нужно убирать и стараться не спасать людей, у которых есть такие привычки. Бывает часто, когда техники начинают свою работу, хочется спасать или начать критиковать негативных людей. Нет, так делать не нужно т.к. это снижает эффективность техник. И кстати, практика также не будет работать у людей:
    - я все время занят
    - у меня много проблем, не до техник сейчас
    - у меня тут дела навалились, мне некогда
    - я сделаю пару раз техники, а потом мне некогда :)
    - я тут подумал... мне сейчас некогда

    Но при этом, вы все время думаете и ваше внимание всегда направлено на что-то, то есть время делать техники у вас есть всегда :cool:

    Вопрос: А сколько времени в день нужно уделять практике?

    Ответ: От 5 до 15 минут в день. Со временем вы поймете, что вы не тратите время на техники, это часть вашей жизни, вы ВСЕГДА думаете и направляете внимание куда-то, просто теперь вы будете делать это более эффективно

    Вопрос: А обязательно делать техники каждый день?

    Ответ: Да. Надо встроить новую привычку, а привычка встраивается от 30 дней и без перерывов. При этом нет задачи напрягать себя, не нужно заставлять себя, по чуть-чуть, но каждый день.
     
  5. 8 янв 2019
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Самое главное это не ожидать всех ништяков, которые заявлены в практике. Нужно просто делать техники и получать от техник удовольствие. Все техники естественные и вы точно делали эти техники в дестве и вы не ожидали ничего, вы просто кайфовали от такого мышления, а скорее вы даже кайфовали от мира, который вас окружал. Если вы будете получать удовольствие от техник и не ожидать результатов, то все у вас будет хорошо. Тем более, что техники приятно делать просто так.
     
  6. 8 янв 2019
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А если мне будет лень делать техники?

    Ответ: Просто задайте себе вопрос в этом случае: "Меня устраивает моя жизнь?". Если вас не устраивает ваша жизнь, если кажется, что все скучно, серо, однообразно, то значит у вас есть возможность исправить это с помощью практики "Техника мира". Другое дело, если у вас в жизни и так все прет и вам лень делать практику, тогда в этом случае понаблюдайте за собой, может быть вы и до практики делали и делаете эти техники? ;)

    Вопрос: Я читаю ваши отзывы и там бывает кто-то пишет о повышении доходов, ваша практика дает и такие результаты?

    Ответ: Это побочный эффект и я не даю гарантию, что так будет у всех. Но я точно знаю, что благодаря техникам ваше качество жизни улучшается, а вот через какие сферы это начнет происходить это зависит уже от вас, от вашей исключительности.

    Вопрос: В твоей практике есть что то похожее из трансерфинга?

    Ответ: Нет, практика совсем о другом. Хотя, схожее может быть только в теории мыслительного процесса, но это не точно
     
  7. 8 янв 2019
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А давайте я расскажу о результатах более подробно. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики).

    Давайте пару примеров из жизни:
    - был случай, когда меня звали погулять одновременно в один день сразу три человека (раньше никогда такого не было)
    - был случай, когда меня очень настойчиво звали погулять (раньше никогда такого не было)
    - меня звали поехать на горнолыжный курорт, потом звали в Европу, потом звали в Азию (раньше никогда такого не было)
    - у меня появилось сильное желание поучиться серфингу, в итоге желание реализовалось через три недели
    - часто прогулки были с маленькими приключениями (какие то новые места, новое блюдо, интересные события)
     
  8. 8 янв 2019
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Люди к вам тянутся, зовут куда-то

    Давайте пару примеров из жизни:
    - был случай, что на протяжении дня у меня было много приключений с разными людьми и я не мог им отказать т.к. они настойчиво звали меня гулять
    - со мной люди сами начинают общение, это могут быть люди знакомые, это могут быть незнакомые и общение с их стороны всегда позитивное и они рады меня видеть
    - обслуживающий персонал очень уважительно общается, в начале я не верил такому поведению, ну просто нереально было для меня "Россия - улыбка и искреннее желание помочь"
    - мне пишут, звонят, зовут гулять или просто хотят пообщаться
    - общение с родственниками становится приятным
     
  9. 8 янв 2019
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вообще есть определенная взаимосвязь с определенным мышлением и желанием у противоположного пола сблизиться с таким человеком. В закрытой переписке я об этом расскажу. Это связано с биологией
     
  10. 8 янв 2019
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Из отчета участника практики:

    Результаты:
    - заметил, что с момента тренировки практики, начал с мая где-то тренировать, произошло много событий. Я стал очень легким на подъем, порой сам над собой удивляюсь. За это время произошло очень много интересных событий и приключений. По сравнению с предыдущими годами, где я в основном проводил время в режиме дом-работа-дом, избегал встреч с друзьями, мазался всячески, даже когда друзья звонили не брал трубки, потому что знал что предложат движуху и мне снова нужно будет лепить отмазки, в итоге стал замыкаться в себе. Сейчас я посетил практически все движухи на которые меня звали: дни рождения, юбилеи, выезд за город, рыбалка, крестины, прогулки.

    Чаще стал отжигать в компаниях, шутить и веселиться и окружающие стали чаще смеяться над моими историями и шутками. Захотелось открывать новые места. Я купил велосипед и объездил все окрестности, один катался, раньше мне нужна была обязательно компания, одному как то стремно было.

    Я объездил 3 близлежащих города: Чебоксары, Саранск, Казань. С другом договорился почаще встречаться и это должно быть обязательно новое кафе. Взялся за здоровье, начал посещать врачей, сдавать анализы. Друг говорит что я прям ожил, стал движушный. Также сидел на авито и мне понравилась квартира. Созвонился, посмотрел квартиру и мне она очень понравилась. У меня были деньги на первоначальный взнос и вот я сейчас оформляю на неделе договор купли продажи и ипотеку, в конце месяца заеду в новую квартиру. Хотя планировал только на следующий год покупку. Вот такие промежуточные результаты за время май-август.
     
  11. 8 янв 2019
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Практика не дает вам супер результаты - два миллиона долларов, красивую блондинку/красивого блондина и яхту с дачей на Мальдивах. Практика постепенно улучшает вашу жизнь. Мышление всегда отражает результаты в жизни, и чтобы ваша жизнь круто изменилась, для этого нужно делать практику каждый день и через определенное время вы поймете, что жизнь действительно развернулась на 180 градусов. Но это происходит не сразу. И я понимаю, почему происходит не сразу. Об этом хорошо раскрыто у Зеланда.
     
  12. 9 янв 2019
    #32
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 янв 2019
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю. Если вы "подсели" на негатив, если вам "кайфово" обсуждать негатив, если в вашем окружении много негативщиков, если у вас много негативных инфо потоков, то практика не будет у вас работать или будет работать слабо.
    В практике я говорю об этом. Я говорю, что нужно вырубать негативные потоки, нужно остановить обсуждение негатива с другими людьми, нужно останавливать свои негативные мысли.
     
  14. 11 янв 2019
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я не помню говорил об этом или нет. Люди делают разные психологические техники часами и так на протяжении нескольких месяцев и даже лет. И достигают таких же эффектов, которые я заявил в практике. Ребят, вдумайтесь, делают часами и годами! А тут за 10 минут в день и результаты уже есть в течение месяца.

    Я помню, как я делал разные психологические техники от 40 минут до полтора часа и получал разные озарения и чувства ощущения свободы. Но блин! На этом все заканчивалось, моя жизнь не менялась вообще. А в этой практике результаты поперли уже через две недели и я ВИДЕЛ изменения в жизни и также были изменения внутри
     
  15. 11 янв 2019
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    ТМ - это привлечение хороших событий в свою жизнь. Крутые результаты - выяснилось, что у меня в жизни гораздо больше приятного, чем я думал"
     
  16. 11 янв 2019
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Для меня ничто не описывает точнее, чем строки Омара Хаяма)
    - В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    - Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    - В одно окно смотрели двое.
     
  17. 11 янв 2019
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Утро. Мерзкий писк будильника, возвещающий о начале рабочего дня. Серые лица таких же работяг, уныло плетущихся из точки "дом" в точку "зато платят стабильно".
    Стоп.
    Можно же совсем по-другому! Техники мира для меня - это о том, как сделать совсем по-другому. Со знаком плюс и наслаждением каждой прожитой минутой моей жизни.
     
  18. 11 янв 2019
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Техника мира - это когда везёт на ровном месте и нет времени скучать.
     
  19. 11 янв 2019
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Хочу отметить один "побочный эффект" техники мира - она структурирует мозг. Когда в голове бардак, который мешает сосредоточиться и эффективно выполнять запланированное, ТМ просто находка. Весь процесс мышления переходит в конструктивное русло и направляется на решение задачи, приходят новые идеи и начинаете видеть новые возможности там, где раньше их в упор не замечали.
     
  20. 11 янв 2019
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кратко впечатления о практике "Техника мира" от одного из участников:
    Техника мира - это когда твоя серая и скучная жизнь становится более ярче, более веселее, движушней, окружающие не бесят и тебе просто нравится твоя жизнь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей