Закрыто

Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 28 июл 2014.

Цена: 470380р.
Взнос: 7500р.
98%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #181
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Обучение начнется в среду. Сейчас доступы, базовые понятия и как дальше жить.
     
  2. 8 сен 2014
    #182
    Great
    Great БанЗабанен
    Только с теми, кто уже оплатил?
     
  3. 8 сен 2014
    #183
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Разумеется.
     
  4. 8 сен 2014
    #184
    Great
    Great БанЗабанен
    Печально!
    Можно было тогда так не писать!
     
  5. 8 сен 2014
    #185
    Uncle_V
    Uncle_V СкладчикСкладчик
    Все нормально, вам дают возможность запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Все записи можно будет посмотреть и легко наверстать.
     
  6. 9 сен 2014
    #186
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор - а заработок осуществляется на рекламе в соцсетях? Если у меня к примеру свое дело - дизайн интерьера, то мне ваша программа может помочь? Или это больше по созданию сообществ и привлечения рекламодателей в них? Спасибо.
     
  7. 9 сен 2014
    #187
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Цель обучения - научить добывать и реализовывать трафик. Делать это возможно доброй сотней способов.
     
  8. 9 сен 2014
    #188
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Завтра последний день, когда можно вписаться на марафон. Дальше возможности не будет.
     
  9. 10 сен 2014
    #189
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Напишу свой небольшой комментарий как человек, который уже начал участие в марафоне.

    Сразу отмечу, что вписаться на курс можно и напрямую, поэтому хоть я и зарегистрирована на складчике, но в конкретно этой складчине не записана.
    Команда MisterKoT ведет не только этот курс, но и другие, которые предназначены для тех, кому знаний нужно больше или требуется индивидуальный подход.
    У меня была возможность посмотреть записи предыдущего курса, часть я посмотрела и решила участвовать онлайн. Причин несколько, но главная одна.
    За эти деньги покупаются не только и не столько знания, сколько "место" в тусовке, причем пожизненное.
    Конечно, есть люди, которые изучив материал, полученный неважно каким способом, могут относительно нормально разобраться.
    Я не то что не отношусь к ним, но мне проще, чтобы некоторые вещи мне показали на пальцах или через teamviewer,
    чем я буду тратить часы своего времени на то, чтобы понять, как оно все-таки делается идеально. Вопросов все равно остается много,
    хотя я не новичок в смм.

    За те несколько дней, что меня добавили во все группы и скайп-чаты я успела узнать что-то новое, попросить о помощи и эту помощь получить,
    сэкономив при этом пару тысяч рублей на консультации и порядка 20 тыс там, где без этой консультации я бы их просто необдуманно переплатила и т.д.

    Мой личный опыт работы в командах говорит мне о том, что на основе того, что я вижу уже сейчас, у Андрея есть понимание организации процесса совместной работы, есть внимание ко всем участникам,
    есть ответы на все, даже мелкие и крайне несущественные вопросы, есть цель - команду растить и дальше.
    ВТОПЕ - прекрасный проект, я желаю Андрею, чтобы развитие продолжалось и буду рада влиться в команду, чего и вам желаю.

    Сегодня последний день для того, чтобы записаться, вы еще можете изменить ход своей истории, присоединяйтесь, это круто!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2014
    #190
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    По моему выглядит, как будто я с фейка написал :D. Но спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2014
    #191
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    я думала приписать в конце NB что это _реальный_ отзыв. но кому надо последний пинок, это поймут.
     
  12. 11 сен 2014
    #192
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Складчина приостановлена. Понеслась =)
     
  13. 11 сен 2014
    #193
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    Автор, вы же вышлете записи? Просто я буду в отпуске с 12-22 числа. Я думаю сильно не отстану.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 сен 2014
    #194
    Приятный Чел
    Приятный Чел ДолжникДолжник
    уважаемый орг - больше нельзя вписаться да? (
     
  15. 11 сен 2014
    #195
    Sly1990
    Sly1990 ЧКЧлен клуба
    Совсем никак, да? :)
     
  16. 11 сен 2014
    #196
    buhlovar
    buhlovar СкладчикСкладчик
    Тоже бы вписался =( ... оплатить готов ... сразу после добавления ...
     
  17. 12 сен 2014
    #197
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Теперь уже совсем никак =)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 сен 2014
    #198
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    Мне жаль оставшихся на перроне и смотрящих вдаль уходящему поезду... Смиритесь и ждите следующий. Хотя машинист говорил, что устал и это, возможно, последний:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 сен 2014
    #199
    HAMeJIeON
    HAMeJIeON СкладчикСкладчик
    Очень хочеться записаться, готов даже заплатить больше.. чуть чуть опоздал, может возьмёте все же?:(
     
  20. 14 сен 2014
    #200
    cpamakemerich
    cpamakemerich ДолжникДолжник
    Просьба удалить меня из списка - нет сейчас возможности оплатить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей