Открыто

Марафон по созданию сайтов под РСЯ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ForenTrust, 12 сен 2013.

?

Нужен ли данный марафон по созданию сайтов под РСЯ ?

  1. Да, хотел бы учавствовать

    75,6%
  2. Не, я и так все знаю

    24,4%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2013
    #1
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик

    Марафон по созданию сайтов под РСЯ

    Здравствуйте уважаемые складчики!

    Хотел бы создать марафон по созданию сайтов под РСЯ, с жесткой мотивацией по его прохождению., т.е. будет выдаваться урок, далее задание и проверка его выполнения.

    Для тех кто не успевает выполнять задание автоматически выбывают из марафона,т.е. уже не будут доступны новые задания и дальнейшее прохождение.

    Такой жесткий марафон нацелен, на прохождение до получения результата и мотивированность участников к его прохождению, так как большинство забивает на работу, а в данном марафоне будет четкая цель сделать сайт под РСЯ и получения в дальнейшем профита.

    Цену планирую для каждого вступившего поставить в районе 3000 рублей.

    Марафон подойдет больше для новичков, хотя могут вступить и опытные сайтостроители (особо нового они для себя не получат в данном марафоне, единственное для них будет это пинок по преодолению лени)

    При большом количестве вступивших, буду просить из числа опытных сайтостроителей помощь в проведении марафона, чтобы оперативнее проверять задания и отвечать на вопросы участников.

    Марафон планируется провести в течении 3 месяцев, каждую неделю задание и проверка.

    На выходе марафона, кто пройдет до конца, получает свой готовый СДЛ сайт, который сможет монетезировать в рекламной сети яндекс директа.

    В опросе поставьте, нужен ли вообще данный марафон на складчике?
     
  2. Последние события

    1. SegaMega
      SegaMega не участвует.
      9 ноя 2021
    2. fat0207
      fat0207 не участвует.
      29 мар 2021
    3. fat0207
      fat0207 участвует.
      1 янв 2021
    4. Yo_Moe
      Yo_Moe не участвует.
      27 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2013
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    3000 тысяч? Это почище космоса сборы :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 сен 2013
    #3
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    :D Ошибся! 3 тысячи рублей!
     
  6. 12 сен 2013
    #4
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    А какой лично у вас опыт в теме и т.д.? Примеры бы какие показали, картинки с кучей заработанных денег..тут любят такое
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2013
    #5
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Роман Пузат , залогиньтесь нормально... :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 12 сен 2013
    #6
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Напишу как есть. Сайто-строительством занимаюсь уже порядка 5 лет, но в основном сайты делал под партнерки, сайты ГС, сайты под сапу, сайты на продажу,сайты под заказ, а именно под РСя стал заниматься последние пол года.На данный момент под РСЯ у меня всего 1 сайт, который пока что приносит совсем копейки, но продолжаю его развивать и продвигать. Данный марафон планирую больше для мотивации для создания сайтов СДЛ под РСЯ как для себя так и для участников. Ведь как правило делаешь сайт, развиваешь его, а потом он начинает надоедать,становиться лень его продвигать и потом просто его либо в сапу, либо на продажу. Поэтому цель марафона довести дело до конца. (Я не Пузат, заходил сейчас на его блог, его марафон тоже скоро начнется, участники уже почти набраны).
     
  9. 12 сен 2013
    #7
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Т.е. я правильно понимаю что данную тему создали главным образом для того чтобы пинать себя повышая ответственность для самого себя раздавая материалы, проверяя домашки и двигая людей вперед и при этом еще и денег зарабатывая а не для того чтобы поделиться своим мега опытом, раскрывая все тайные фишки и ньюансы темы?
     
  10. 12 сен 2013
    #8
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Отчасти да Вы правы, основная цель мотивация как себя так и складчиков вступивших, естественно деньги берутся за выдачу материала, за время и контроль процесса, которое буду тратить на проверки. Мегафишек в сайто-строительстве особых нет, как и в продвижении, марафон больше нацелен для людей которые раньше вообще данной темой не занимались и не знают даже таких вещей как установить движок. Опытные сайтостроители естественно как кроме мотивации, нового ничего получить не смогут. Поэтому и создал данную тему, чтобы узнать, вообще нужен данный марафон или нет? Если на Складчике такие марафоны не нужны, то просто закроем тему.
     
  11. 12 сен 2013
    #9
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    А что там еще получать? Весь секрет в грамотном СЯ. Его либо можно купить за эти 3000 рублей и 3 месяца писать статейки, либо набивать шишки самому. Покупаете старый домен, покупаете тему для ВП тут на складчике по 100-200 рублей, заказываете СЯ, пишите статьи, получаете траф, добавляете в РСЯ. Это в идеале. При этом надо будет потратить не 1 день на поиск ниши и ее анализ, потратить не одну тысячу на сео софт, ибо без него хрен че выйдет. И 3 месяца - это слишком долго. Но для разнообразия можно поучаствовать новичкам. Но не за 3 000.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 сен 2013
    #10
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    За 300 рублей запишусь
     
  13. 12 сен 2013
    #11
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    За 300р, человек забьет на дальнейшее прохождение. Все понятно, марафоны не для складчиков, больше ценятся ифомануалы. Хорошо, закрываемся. Буду, тогда писать курс под РСЯ. Всем спасибо! Модератора, Администратора прошу удалить данную тему.
     
  14. 12 сен 2013
    #12
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    "а именно под РСя стал заниматься последние пол года.На данный момент под РСЯ у меня всего 1 сайт, который пока что приносит совсем копейки"
    Именно с таким опытом и надо создавать мануалы. За полгода 1 сайт и тот приносит копейки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2013
    #13
    trytojob
    trytojob БанЗабанен
    [sarcasm]
    хммм, в прошлом году встал первый раз на коньки - думаю может свою спортивную школу открыть
    складчики - запишитесь ко мне?
    [/sarcasm]
     
  16. 12 сен 2013
    #14
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Да, Вы правы! Что то я погорячился, 5500 в месяц с сайта это мало, почитал высоковписываемые темы это те кто обещает по 150 штук в месяц, либо кокой нить мануал за 100 рублей с громким названием. Надо прокачку уровня мне сделать рекламного слогона!
     
  17. 12 сен 2013
    #15
    koster
    koster ЧКЧлен клуба
    цена для такого опыта высоковата, за 2000 можно было бы
     
  18. 12 сен 2013
    #16
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Вы наверно решили провести марафон по типу, как Пузат, так он обещал каждому по 30 штук с сайта через полгода.
     
  19. 12 сен 2013
    #17
    koster
    koster ЧКЧлен клуба
    Что-то не пойу, так ForenTrust не Пузат или Пузат это другой?
     
  20. 13 сен 2013
    #18
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Я не Пузат, к нему никакого отношения не имею, хотя знаю этого человека по его блогу и видел его марафоны, он конечно более профессионален в плане своего опыта ведения вебинаров. Ознакомился с его планом по проведению марафона, да в какой то мере марафоны совпадают по его содержанию. У меня естественно такого опыта не было в проведении вебинаров и обучения, но с чего то надо начинать. Пока решил закрыть данную тему, сперва напишу мануал и свой практический опыт в данной теме, и после чего попробую заново открыть данную тему для уже проведения обучение в виде марафона. Прошу администрацию закрыть ветку!
     
  21. 13 сен 2013
    #19
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    что за сео софт?
     
  22. 13 сен 2013
    #20
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну как минимум кейколлектор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей