Доступно

Марафон по придворным картам "Гардероб моих ролей" [Аналитическое Таро] [Марина Анисина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 мар 2019.

Цена: 2400р.-94%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон по придворным картам "Гардероб моих ролей" [Аналитическое Таро] [Марина Анисина]

    Марафон по придворным картам Таро "Гардероб моих ролей"

    [​IMG]

    Начало - 1 апреля 2019

    Длительность - 2 месяца

    Автор - Марина Анисина, таролога, автор проекта Аналитическое Таро

    Про что марафон?
    Про наши привычные и непривычные роли. На марафоне вы наглядно увидите разные ролевые модели и примерите их на себя. Сами прочувствуете, какое поведение вам легко моделировать, а где возникают сложности. И сможете потренировать те ролевые модели, которых вам не хватает в обычной жизни.

    Что мы будем делать?
    Мы будем работать с придворными картами Таро. С помощью медитаций и практических упражнений я проведу вас через весь ряд придворных карт. Вы перевоплотитесь в Пажей и Королей, ощутите страсть жезлов, неторопливость пентаклей и холодное спокойствие мечей.

    Вы примерите на себя 16 разных ролей и почувствуете, какие из них будут полезны в разных обстоятельствах. А самое главное – научитесь «надевать» на себя нужную роль в тех ситуациях, когда именно ее использование принесет вам максимум пользы.

    Важный момент – для участия в марафоне вам не обязательно быть тарологом. Вы можете ничего не знать про карты Таро и не иметь собственную колоду. У вас будет проводник по картам – я:) Всю нужную информацию я даю в ходе марафона.

    Для кого это будет полезно?
    Очень хочется написать, что для всех. Но буду конкретной:)

    Вам точно пригодится этот марафон, если:

    — Вы хотите ближе познакомиться с разными сторонами своей личности, полнее использовать свой потенциал, поверить в свои возможности (и наглядно их увидеть!).

    — Вы понимаете, что ваша личность многогранна, но вы открываете миру только одну ее часть. Возможно, вы боитесь реакции окружающих. Или просто не знаете, как и когда стоит выпускать на свободу ваши непривычные качества. А хочется научиться проявлять сразу все грани личности.

    — Вам сложно поменять свое привычное поведение, даже если этого требует ситуация. Вы не можете проявить те качества, которые помогли бы вам достигнуть нужной цели.

    Вам не хватает настойчивости, решительности и жесткости для того, чтобы отстоять свои интересы. Или вы никак не научитесь мягкости и эмпатии в общении с другими людьми.

    — Отсутствие гибкости в поведении мешает вам получить желаемое. Даже если вы заранее продумываете свои действия - в итоге все равно сползаете на привычный набор шаблонов.

    — Вам хочется лучше понять придворные карты, научиться полноценно трактовать их на любых позициях расклада, понятно объяснять суть карт и себе, и кверенту.

    Что я получу после марафона?
    — Вы четко поймете, какие личностные черты у вас есть, какие из них проявлены более ярко, а какие скрываются в тени.

    — Вы лучше узнаете себя и свои возможности. Начнете верить в себя и видеть больше путей выхода из одной и той же ситуации.

    — Вы научитесь гибко подстраивать свое поведение под конкретную ситуацию, освоите новые ролевые модели, которые помогут наладить отношения с другими людьми.

    — Вам станет проще решать проблемы и достигать своих целей - у вас будет больше возможных стратегий поведения. И вы сами сможете выбирать самую подходящую модель поведения для каждой ситуации.

    — Если вы работаете с Таро – после марафона вы станете хорошо понимать все придворные карты. В трактовках расклада вы будете ясно видеть черты, характер и поведение каждой придворной карты. И сможете понятно объяснить это кверенту.

    Вы увеличите точность своих раскладов, на основании которых и вы, и ваши кверенты сможете принимать правильные решения.

    Тест-драйв: медитация на карту Императрица Скрытая ссылка

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2019
    2. Анна Рыбка
      Анна Рыбка участвует.
      26 июн 2019
    3. Ek-Zolotaya
      Ek-Zolotaya участвует.
      25 июн 2019
    4. 123Victor
      123Victor участвует.
      25 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      24 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2019.
      21 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей