Открыто

Марафон по похудению "Прокачка" [Татьяна Гаврилова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 ноя 2020.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон по похудению "Прокачка" [Татьяна Гаврилова]

    Татьяна Гаврилова
    тренер, нутрициолог
    Марафон для тех, кто готов начать свой путь к здоровью и красоте! Больше 10000 участниц смогли похудеть и изменить свои отношения с едой - теперь они не боятся есть шоколадки на ужин!

    Я научу вас рациональному питанию. Я не буду запрещать конфету или картошку, но объясню как их правильно учитывать в меню. Я покажу как тренироваться дома без дополнительного оборудования (полноформатные видео тренировки -включай и повторяй вместе со мной), отвечу на ваши вопросы. Кроме того, в марафоне есть лекции от психолога по пищевому поведению.



    Вам понадобятся только кухонные весы и спортивная одежда..

    В марафоне есть как готовое меню на разные калорийности (на 7 дней), так и обучение составлению рациона. Обратите внимание, что в марафоне не даются персональные консультации по питанию или тренировкам.

    Можно принимать участие лицам старше 18 лет, на ГВ, худеющим или желающим улучшить качество тела, не беременным и без каких-либо заболеваний. Тренировки не подходят для лиц с ожирением любой степени (участие принимать можно, но без выполнения упражнений).

    СТАРТ 6 ДЕКАБРЯ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 3 НЕДЕЛИ.

    Продажник Скрытая ссылка
    ИГ автора Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. OlgaVeret
      OlgaVeret не участвует.
      4 дек 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2020
    3. OlgaVeret
      OlgaVeret участвует.
      30 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 ноя 2020

Поделиться этой страницей