Закрыто

Марафон по заработку от MisterKoT (Летний поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 11 май 2014.

Цена: 513980р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон по заработку от MisterKoT (Летний поток)

    Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию набор на обучение на лето(начиная и с июня) 2014 года. Данный марафон в текущем виде будет последним, более он проводиться не будет!
    Так как в рамках складчика я больше не провожу обучение по оффлайну, отныне это будут группы по онлайн работе и заработку.

    Что будет в данном обучении?

    1. Обширный теоретический блок, где рассматривается технология и анализ работы в социалках. То, с чем можно работать на данный момент и зарабатывать, а не список лишь бы было. Упор делается на ВК, ОД, Твиттер.
    2. Белые направления (трафик, фриланс, развитие и монетизация групп, освящается СРА и в некоторой степени арбитраж)
    3. Серые направления (опять же работа с трафиком и монетизация по различным направлениям)
    4. Куча плюшек, о которых рассказывать не буду :p
    5.[​IMG] Блок по построению своего ИМ в ВК и продажи через него (при наборе группы 100+ человек).
    6. [​IMG] 2 уникальные схемы привлечения и монетизации трафика только в данном потоке.
    7. Скрытая ссылка 2-х дневный интенсив по коммерческому продвижению в Youtube
    8. Вы получите доступ к закрытому сообществу специалистов по социальным сетям.
    9. Неограниченная поддержка по времени и стабильный доход при активной работе.

    Это курс посвященный исключительно онлайн заработкам, на 90 процентов в социальных сетях (ВК,ОД, Твиттер)
    Будут рассмотрены и освящены как белые, так и серые направления работы.
    Средний срок обучения составит от 3 недель, может быть увеличен, в зависимости от успеваемости.
    В процессе обучения вы получите все необходимые знания и мануалы, а также софт(либо контакты) для самостоятельной работы.

    Обучение проходит 4-5 дней в неделю, в 20 часов по Москве. Выдаются ДЗ, которые необходимо своевременно выполнять.
    Для тех кто решит серьезно заняться SMM, будет возможность развиваться дальше в рамках моего проекта.
    Бонусов в данной складчине будет больше стоимости участия. Количество мест, скорее всего, будет ограничено.
    Стоимость 5000р с человека.

    Больше 600 участников в 10 потоках!
    Больше 150 положительных отзывов в моих темах за все время обучения!
    Больше 10 проведенных складчин на форуме!
    Отзывы с предыдущих складчин

    [​IMG]


    Обучение будет проводиться, предварительно, с середины июня, после окончания обучения текущей группы и отзывов. Поэтому срок пока предварительный и может быть изменен на более позднюю дату.
    Оставляю за собой право отказать в прохождении курса без объяснения причин.
    Как и с предыдущим потоком, при наборе 100+ участников, складчики пройдут бесплатно курс по построению с 0 до результата своего Интернет магазина в социальных сетях.

    Стоимость стандартная 5000р. с участника.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mefisto7 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Вудду не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      moy-toy не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      isattelit не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2014.
      10 июн 2014
    4. skladchik.com
      Dire организатор.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      16 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда записывался на этот марафон, собирался учиться в основном по записям, лето ведь, да и поддержка обещала быть в чатах. Однако после первого занятия мои планы на лето стали меняться, каждое живое общение ждал с нетерпением. Все дела на время марафона отодвинул на второе место. То, что я получал ранее, было просто информацией, а тут, получаю ценную структурированную информацию, которую результативно обрабатываем на практике. В любое время могу обратиться с вопросом и получить на него ответ. Поддержка работает хорошо, да и старшие товарищи не отказывают в оказании помощи. Кнопку «БОБЛО» я рисую сам, а вот куда её поместить и когда нажать, MisterKoT учит подробно и интересно, раздавая нам такие фишки, которые Вы, навряд-ли, найдете вне проекта. Многие ребята отбили стоимость марафона еще во время обучения. По окончании марафона у меня есть четкое понимание, куда идти и как развиваться, где можно заработать, и по каким направлениям работать. Марафон для меня не окончился. Нашел для себя новые интересные темы. Я в проекте, и собираюсь задержаться тут надолго.
      15 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе узнал на складчике, читал отзывы о предыдущих складчинах и захотел участвовать.
      Не пожалел о потраченных деньгах, что кстати уже редкость даже в авторском разделе. Это полноценное обучение с саппортом наверное 24/7 - по крайней мере когда я не спал, всегда можно было получить ответы. Весь материал был очень доступен даже для полных новичков, которые никогда не сталкивались с SMM. Узнал очень много полезной информации, если бы не лень - то давно начал бы зарабатывать и отбил бы стоимость курса.
      Кто сомневается, участвовать ли в следующих складчинах - даже не раздумывайте. Потом сильно пожалеете, что не воспользовались такой возможностью.
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из немногих курсов на складчике, в котором вам не пытаются всучить всякую ерундень. Море полезной и просто интересной инфы, помогает общение с единомышленниками.
      Кнопки бабло здесь, впрочем нет :)
      21 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарен, узнал море полезной информации, которую уже применил и отбил стоимость курса. Теперь есть точное понимание в какую сторону идти. Спасибо Андрею и команде! Работаем дальше!
      20 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный курс, если вы готовы работать. Отбивается по стоимости уже в середине курса. Отличная команда!
      18 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс очень понравился! Был приятно удивлен теплой и дружеской атмосферой. Знаний получил очень много и уже есть результаты. Кот знает толк в том, что преподает! Те кто захотят пройти этот курс, точно не пожалеют. И обязательно ведите конспект и делайте домашние задания - это залог успеха.

      P.S. Отдельное спасибо Ветру! Он мне очень сильно помогал.
      16 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МистерКот теперь мой герой! Остроумный и очень прокачанный по знаниям человек! Очень понравилось подача материала. Для себя очень много полезного усвоил. Для тех кто собирается проходить следующие марафоны хочу дать совет проходите онлайн не ленитесь. Это намного эффективнее. Тем более что на занятии отвечает кот на любые вопросы. Так же отдельное спасибо сапорту. Тоже добрые и ответственные люди.
      16 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что могу сказать по поводу курса. Если нужен результат, то надо делать-делать и еще раз делать. Записался на курс, окупил его за два месяца. Можно было это сделать и раньше, но я не очень прилежный ученик, хотя и зафиналил курс один из первых. Честно сказать, я вообще мало что делал из курса, потому что в курсе дается куча разных фишек и куча разных вариантов как можно заработать. Но вся информация очень полезна. Особенно про cpa очень пригодится в будующем. Когда появилась информация и понимание, то стало очень много возможностей. Самое главное это думать и делать. Вам дадут знание, но не заставят делать. Если вы будите делать, то будет результат. А если еще начнете думать, то результат будет вдвойне.
      15 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый курс по SMM от серых до белых схем. Вдоль и поперек по социальный сетям, полный пак. Уровень компетенции МистераКота зашкаливает. Впервые сталкиваюсь, чтобы автор в первую очередь был заинтересован в успехах учеников, а не в предложениях своих услуг. Очень дружная и отзывчивая команда, за что им отдельная благодарность. Клиент в работе.
      14 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что могу сказать по марафону, наверное то, что это мое лучшее приобретение на складчике. Еще не до конца закончился марафон, а я уже нашел клиента и отбил стоимость курса и даже чуть чуть заработал сверху. Курс просто изумительный. Узнал много чего нового и каждый день открываю для себя новые возможности. Спасибо Коту и команде суппортов, всегда оперативно и развернуто подсказывают. В общем доволен как слон.
      13 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2014
    #2
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, МisterKot! Я правильно поняла: Блок по построению своего ИМ в ВК и продажи через него будут даваться при наборе группы более 100 человек?
     
  6. 11 май 2014
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Да верно, либо будет скидка в 50 процентов, если не наберется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 май 2014
    #4
    petechka_iv
    petechka_iv БанЗабанен
    в прошлой складчине читал, что "Свежереги могут попасть на обучение только при наличии персонального аттестата ВМ". Поясните пожалуйста, это означает, что если в системе вебмани нет персонального аттестата то соваться в складчину смысла нет?
     
  8. 11 май 2014
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Было ограничение в связи с некоторыми материалами. Сейчас такой необходимости нет.
     
  9. 12 май 2014
    #6
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Про свой часовой пояс и график работы уже писал тебе. Если не смогу участвовать в онлайн с 20:00 по МСК, то реально будет прослушать курс за этот день и выполнять домашнее задание на следующий день?
     
  10. 12 май 2014
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    На ДЗ уходит от получаса до часа в среднем. Плюс 1,5 часа в записи.
    Реально или нет - решать тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 май 2014
    #8
    petechka_iv
    petechka_iv БанЗабанен
    А сейчас этих материалов не будет в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 май 2014
    #9
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я разве это говорил ?
     
  13. 12 май 2014
    #10
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А лето это когда?
     
  14. 12 май 2014
    #11
    MaLong
    MaLong БанЗабанен
    обучение на лето(начиная и сюня) 2014 года. C июня.
     
  15. 12 май 2014
    #12
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    А, пардон, что такое ПДП?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2014
    #13
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Записался!
    Уверен что будет интересно, а самое главное полезно, т.к. человек знающий, есть чему поучиться.
    P.S.: а что означает аббревиатура ПДП и ИМ?
     
  17. 12 май 2014
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ПДП - это СМС подписки, не стабильный на данный момент рынок.
    ИМ - это интернет магазин. В нашем случае интернет магазин в социальных сетях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 май 2014
    #15
    Brine
    Brine ДолжникДолжник
    каковы вложения?
     
  19. 12 май 2014
    #16
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    ИМ в соц сетях - подразумевается, что о создании отдельного сайта речи вообще не идет? Исключительно паблики?
    Курс по созданию ИМ самостоятельный (типа получил материалы и крутись как хочешь) или полноценный с д/з, ответами на вопросы от участников? Будут ли комментарии по дизайну, оформлению, новостям в ИМ?
    Что считается результатом? Первая продажа, набор определенной суммы дохода или регулярный поток визитеров и регулярные продажи (1-2 в день, хотя бы)?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 май 2014
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Если есть желание и возможность сделать сайт под соц сети, то здорово. Многие уже имеют свои магазины. В курсе речь пойдет о создании групп под формат ИМ и продажи через них, также интеграция с действующими магазинами.
    Также онлайн, после прохождения основного потока обучения вопросов по правильной настройке болванки не возникнет. Саппорт никуда не денется, поддержка всегда на уровне.
    Что считать результатом. Мы пройдем в процессе полный цикл от настройки/наполнения, до заказа товара и реализации оного. Результат у каждого свой. Если желания с заказом работать нет, второе направление - трафик на СРА.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  21. 13 май 2014
    #18
    petechka_iv
    petechka_iv БанЗабанен
    сейчас такая же ситуация со свежерегами,их будут исключать? очень хочу поработать в данном направлении, отличные отзывы. пока только 9 оплаченых складчин...
     
  22. 13 май 2014
    #19
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Насчет результата я неправильно поставил вопрос. Конкретно, меня интересовало следующее: до какого момента будет осуществляться саппорт? До фиксированного временного момента, до достижения каких-то определенных показателей, пожизненно, пока не надоест и т.д.? :)
    Свой магазин есть, но очевидно, что-то я делаю не так или что-то не делаю вообще, потому что заказов нет, и посетителей 1-2 в день, хотя за бугром товар востребован. Возможно, буду менять тематику.
    Но в любом случае, хочу остаться в нише ИМ, трафик на CPA интересует в гораздо меньшей степени.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  23. 13 май 2014
    #20
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Первые потоки обучения были чуть меньше года назад. Ребята до сих пор могут получить и получают консультации по необходимости.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей