Закрыто

Марафон по закаливанию [doctor_annamama] [Левадная Анна Викторовна]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Дылдочка, 5 дек 2019.

Цена: 350р.
Взнос: 80р.-77%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2019
    #1
    Дылдочка
    Дылдочка ДолжникДолжник
    Марафон по закаливанию [doctor_annamama] [Левадная Анна Викторовна]

    2019-12-05_09-44-48.png
    Старт: 7 декабря(Cб)
    Продолжительность: 9 дней

    9-дневный мини-марафон чтобы мы с Вами вместе начали и прошли все шаги по закаливанию.

    Как побороть страх?
    С чего же начать закаливание?
    Как убедить себя в том, что это безопасно?


    В отдельном профиле Инстаграм мы с Вами соберемся и будем 9 дней обсуждать здоровый образ жизни, ваши проблемы и вопросы, мои практические рекомендации и наш с моими детьми образ жизни.

    Я расскажу почему и как работает «ЗОЖ» в виде закаливания, как правильно подходить к «часто болеющим детям», кого надо до закаливания направить к специалисту, какие есть противопоказания, почему может болеть горло от холодных напитков, что если не шапка защитит ребенка и множество других актуальных вопросов!

    Для кого?
    Для кого- для тех, кто уже созрел, но еще не понимает с чего начать, для тех, у кого не хватает аргументов для бабушки и кому нужен «волшебный пинок» от меня!

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    2. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      25 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019
    4. pchelka-podarok
      pchelka-podarok участвует.
      19 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я поставлю 5, хотя кто-то может поставить и 2. Я ставлю оценку - по воздействию на меня этой информации. Информация всем известна - ходить босиком, проветривать и пр. Однако есть и вещи, которые прочно засели в мозгу и не хотят из него выходить. В некоторые вещи я так и не поверила (например, про сидение на холодном и про выход с мокрой головой на улицу ))))))) Но капля камень точит, и столько видео про одно и то же как-то открывают глаза на то, что некоторые вещи не так страшны, как нас убедили в советском детстве. Марафон столько и стоит, 350 рублей вживую, кто вживую участвовал, задал много вопросов, волнующих их лично, насчет ОРВИ и закаливания. В этом, наверное, тоже была их ценность, а нам - только узнать взгляд автора на эти частные случаи. Подняты некоторые вопросы вакцинации и есть отдельное короткое сториз про отиты, пневмонию. В целом, на нашем ресурсе люди продвинутые, вряд ли новое для себя почерпнут. Это не интегративная медицина, это врач доказательной медицины, тоже надо иметь это в виду, когда будете смотреть.
      Информация выложена довольно хаотично, я для себя всё переименовала, когда смотрела. Изучила за 3 дня, имея времени на это максимально 40 минут в день. Любопытно, что в декабре 2019 года уже прозвучал вопрос, что появилось много вирусной пневмонии в садиках, и автор это подтвердила. Вот оно, активное распространение ковида в России, отражено документально в этом марафоне.
      Чего мне не хватило в этом марафоне, и чего я ожидала - пошаговой инструкции, как именно снижать температуру при закаливании в душе, и про контрастный душ для детей, а также более научной информации про резкое воздействие холодной воды на организм. Я читала, что правильное снижение температуры имеет ключевое значение, иначе это не закаливание.
      25 апр 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2019
    #2
    Senora Anita
    Senora Anita ДолжникДолжник
    Добрый день! А мы все сможем воспользоваться одним аккаунтом в инстаграм?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей