Открыто

Марафон по гармонизации планет | Marathon of the planets [Udemy] [Елена Егорова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 мар 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 24 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон по гармонизации планет | Marathon of the planets
    Подружись со своими планетами и улучши свою жизнь!

    Цель марафона - дать вам базовое понимание энергий всех 7 планет (Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн и Солнце) в рамках восточной системы астрологии (джйотиш) и помочь вывести эти энергии на уровень благости.
    Если планета негармонично расположена в натальной карте, то она может негативно влиять не только на развитие вашей личности, но и на события в жизни, поэтому в восточной астрологии (джйотиш) так много внимания уделяется упайям (способам гармонизации неблагоприятного влияния планет). Пройдя этот марафон, вы научитесь базовым и простым способам гармонизации ваших планет, лучше понимать их энергетику и влияние на жизнь.
    Программа марафона:
    Луна
    понедельник
    В джйотиш она символизирует нашу душу, внутренний мир, покой ума, уровень внутреннего комфорта, восстановление сил и бытовые привычки. Показывает наши отношения с мамой и для женщин - их отношение к детям. Именно гармонизация Луны и качество освоения лунных принципов адаптации влияет на то, насколько в целом мы можем ощущать себя комфортно и безопасно в окружающем мире. То есть, Луна - это база. Если нет порядка в уме, то и не будет порядка в жизни.
    Марс
    вторник
    В джйотиш он символизирует нашу энергию, решимость, отвагу и смелость, показывает нашу логику, мотивацию, работоспособность, также отвечает за борьбу, спорт, конкуренцию и "волшебный пендель". Если у нас нет сил и энергии, если мы копим в себе обиды и не можем справиться с раздражительностью, то нам сложнее чего-то достигать в жизни.

    Меркурий
    среда
    В джйотиш он символизирует наше мышление, сообразительность, остроумие, "ловкость рук", образованность и уровень интеллекта. Если мы не прокачиваем эти сферы Меркурия, то нам сложно выстраивать коммуникации с другими людьми, усваивать новый материал и применять его на практике.
    Юпитер
    четверг
    В джйотиш он символизирует изобилие в нашей жизни, мудрость, экспертность (профессионализм), способность обучать людей, подавать им достойный пример и духовное развитие. Если мы не прокачиваем эти сферы Юпитера, то мы начинаем осуждать и критиковать других, зацикливаемся на материальном (алчность и жадность), нам сложно быть оптимистичными и испытывать энтузиазм.
    Венера
    пятница
    В джйотиш она символизирует наши чувства, способность выражать любовь (так, как мы её понимаем), предметы роскоши, чувственные удовольствия, эстетику и красоту, вкус, моду и стиль. Если мы не прокачиваем эти сферы Венеры, то мы меньше благодарны другим, закрываем сердце, не ухаживаем за собой и не занимаемся творчеством.
    Сатурн
    суббота
    В джйотиш он символизирует серьёзность, самодисциплину, рамки и ограничения, структуру, долгосрочные цели, аскетизм, собранность и ответственность. Если мы не прокачиваем эти сферы Сатурна, то начинаем лениться, не уважать старших и пожилых, не соблюдать режим сна, труда и отдыха или наоборот, увлекаемся трудоголизмом.
    Солнце
    воскресенье
    В джйотиш он символизирует наше внешнее "Я", лидерские и организационные качества, харизму, силу воли и эго, нашего отца и отношения с ним. Если мы не прокачиваем эти сферы Солнца, то поддаёмся гордыне, низкой самооценке и неуверенности в себе.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2021
    2. irochka888
      irochka888 участвует.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 мар 2021

Поделиться этой страницей