Доступно

Марафон по адалту Pro [Александр Швыряев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем krivoj, 11 фев 2020.

Цена: 9990р.-90%
Взнос: 908р.
97%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2020
    #1
    krivoj
    krivoj ЧКЧлен клуба

    Марафон по адалту Pro [Александр Швыряев]

    Первый в России марафон по заработку на
    любителях клубнички!!!

    Адалт марафон - это мероприятие, посвященное изучению того, как добыть адалт трафик.
    Люди испокон веков задаются вопросом:
    "Что появилось первым: взрослые видео или интернет?"
    • Это 7 дней на максимальных скоростях, с минимумом теории,
      с минимумом вложений и минимумом начальных знаний, 90% времени - это практика, которая позволит Вам сразу перейти от слов к делу.
    • Скрипты, схемы работы, мотивацию, обратную связь и "волшебный пинок" я Вам обеспечу. От Вас требуются лишь время (около часа в день), а из расходов хостинги и домены.
    • Зарабатывать мы будем на "любителях клубнички". Т.е. Адалт трафике. Получать мы будем его с хитрого (как Ёж) вида SEO. ))
    • Мероприятие создано для полнейших новичков, которые ничего не знают и не умеют, но хотят знать и уметь. На сей раз долго щелкать клювом я Вам не дам! У Вас есть ровно 9 дней, что бы вступить в ряды наших отважных матросов, ибо 20 числа мы отчаливаем от берега. Не говоря уже о том, что есть ограничения на количество мест.
    В ЧЕМ ВЫГОДА?
    • В моменты кризиса, падения рубля, самое лучшее, что вы можете сделать, это научиться зарабатывать в валюте.

      ЧТО ПО ЧЕМ?


      Мероприятие доступно каждому, стоит около 5 бутылок ямайского рома в эквиваленте, однако пользы принесет вам значительно больше!

      ЭТО СЛОЖНО?


      SEO - само по себе сложная наука, однако я максимально попытался все упростить и создать мероприятие для полнейших новичков с 0-м багажом знаний.

      ЭТО БЕЗОПАСНО?

      Black Seo существует с 2000-х годов: с самого того момента, как до людей дошло, что поисковый трафик можно использовать для заработка денег. За десятки лет менялось многое: алгоритмы, схемы работы, подходы, но люди оставались креативными и всегда выдумывали, что-то новенькое.

      ЧТО НА ВЫХОДЕ?

      а) научу Вас отбирать трастовые домены (траст вылезает в ТОП)
      б) научу Вас находить хорошего зарубежного адалт донора
      (нафига нужен донор? Итог - быстрорастущий сайт, дабы вы не тыкались месяцами в создание с нуля. Принцип Ctrl + C, Ctrl +V).
      с) научу Вас как скопировать сайт, убрать всю рекламу, а также как совершить над ним "колдунство", чтобы начать получать трафик.
      д) Покажу как и куда его сливать... Имея возможность зарабатывать на партнёрках от 1000$ в месяц.
    Кто ведёт?
    Легендарный Ёж собственной персоной.

    PRO версия:
    Включает тариф СТАНДАРТ
    ➕ Доступ к 2-ум потокам тренинга, "Дорвейная движуха", которая позволяет зарабатывать дополнительно от 500$.
    ➕ "Социальный Тираннозавр", который позволяет эффективно продвигаться в ВК.
    ➕ Доступ к закрытым скидкам от 20 до 50% на программы для создания дорвеев.
    ➕ Доступ к дорвейному чату, где тусят опытные дорвейщики.
    ➕ Повышенное внимание и контроль действий от Ежа.

    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 454р.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
    4. oleksenko
      oleksenko не участвует.
      8 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 454р.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2020.
      5 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2020
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Первый в России))))))) блин. Вот реально. Неужто в ВК такая тупая публика?))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 фев 2020
    #3
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Адалт я так понимаю под ру судя по цене на домен.
     
  6. 12 фев 2020
    #4
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    берешь скрипт копирования\проксификации сайтов, берешь дроп, заливаешь на хостинг - профит (но это не точно)
    тут подобную дичь уже толкали года полтора назад, даже в несколько складок, так что отбитой аудитории и тут валом :)
    но это не от того, что человек тупой, а просто от незнания и обещаний золотых гор
    если начать изучать тему дорвеев, то подобный способ древний, скрипты есть в паблике и способ особо не актуален
    ессли есть у кого желание зайти в доры, то необходимые знания это грамотный подбор ключей, их анализ и грамотный подбор дропов, этого достаточно, чтоб +- зайти хоть в доры, хоть в сдл
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2020
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Гых)))
     
  8. 12 фев 2020
    #6
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Что за идиотский вопрос, если порнуха на видеокассетах и телеканалы с порнухой существовали задолго до интернета? Были даже кинотеатры в Америке, где порнуху показывали. Может, сейчас тоже есть, но гораздо меньше, чем раньше.
     
  9. 24 фев 2020
    #7
    lazylazyjon
    lazylazyjon ДолжникДолжник
    орг найдись
     
  10. 8 мар 2020
    #8
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    подскажите скрипт? я хочу скопировать один сайт, хорошие позиции как ни странно в гугле с таким контентом, шаблон вообще простой, ретро тумбы, грузится быстро. Как я понимаю, там все дело в SEO страниц, хочу поучиться. А насчет доров, я так понимаю это как повезет, если из 100 доров выстрелит 2, то уже хорошо
     
  11. 8 мар 2020
    #9
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    Скрипт не подскажу, т.к не помню где видел. Гуглите. А на счет позиций, то сайт надо чекать на ссылочное, как оптимизирован и т.д. Простой - не значит плохой или слабый
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей