Доступно

Марафон плоского живота от Кати Усмановой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Anytkina, 17 ноя 2017.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2017
    #1
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор

    Марафон плоского живота от Кати Усмановой

    В течение трёх недель работа над мышцами пресса.
    По супер-методике Кати Усмановой
    Старт 3 декабря

    [​IMG]

    Этот онлайн-марафон для вас, если:
    • вы хотите плоский животик;
    • вы не знаете, как начать правильно тренироваться и как продолжать;
    • вам нужна мотивация и поддержка для движения к цели;
    • вы занимаетесь фитнесом в зале с тренером, без тренера, самостоятельно дома или не занимаетесь вообще;
    • вы фитнес-тренер и хотите взять в свой арсенал фишки и секреты Кати :)
    Каждый день в течение 21 дня вы будете получать тренировку и заниматься вместе с Катей. Это будет занимать 25-30 минут.
    Вам просто нужно будет повторять то, что делает она и слушать её внимательно. Т.к. во время тренировок будет дополнительная интересная информация по питанию и мотивации.
    В основном тренировки будут на мышцы пресса, но мы обязательно затронем все остальные части тела. Не стоит переживать!
    В конце дня вы пишите небольшой отчет. Это привычка вас будет сильно дисциплинировать. Вы не сможете не заметить её пользу. День ото дня вы больше и больше будете чувствовать ваше тело.
    • 21 день тренировок на пресс. Катя будет с вами в течение этих трех недель. Будет подбадривать, когда вы хотите сдаться. Будет вас мотивировать и делиться своими секретами;
    • упражнения на растяжку от мастера спорта по спортивной гимнастике;
    • дополнительные тренировки на остальные части тела;
    • сессия вопросов-ответов с нашим диетологом;
    • общение с единомышленниками. С девушками со всех уголков мира, кто работает над собой, вместо того, чтобы есть чизбургер перед телеком на ночь
    Стоимость 5000 руб (ближе к сборам цена изменится)
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miriam777
      Miriam777 оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2020
    2. Mileshasuper
      Mileshasuper оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2019
    3. Lorena09
      Lorena09 оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      8 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2017.
      6 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - бомба, я 6 лет занимаюсь тренировками, но смогла найти для себя с десяток новых упражнений. Пресс очень хорошо прорабатывается, все мышцы. Я за время карантина набрала 1.5 лишних кг (и это не мышцы :)), но даже при таком состоянии вижу заметный рельеф, а если напрячь живот, то и кубики проглядывают. К лету планирую подсушиться и думаю, что результат будет шикарный. И сама Катя, как и всегда, хорошо объясняет мотивирует и все упражнения делает синхронно с нами. Спасибо!
      4 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла курс, животик стал плоским и красивым, прорисовался даже, заниматься мне понравилось, тренировки около 20 мин.Тренер мне нравиться и фигура у нее такая как мне хочется, косые не перекачаны. Я никогда не занималась прессом и спортом вообще, после родов живот стал выпирать и назад не возвращался, пыталась сама качать и по ютуб, но толку было мало, с родов прошло уже 5 лет. После тренировок я влезла во все свои джинсы, накупила новой одежды, хожу в открытых топиках и получаю комплименты. За это время я успела подсесть на спорт, теперь мне нравиться заниматься, хочу повторить курс еще раз
      23 июн 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Эффект виден уже после 3-4 тренировки. Конечно, требует дисциплины. Тренировки короткие и вполне посильные, но мышцы работают на УРА.
      4 фев 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 дек 2017
    #2
    KaterinaG
    KaterinaG ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, когда сборы?
     
  6. 6 дек 2017
    #3
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Девочки, после этого курса у вас будет не только плоский живот, но и прекрасная подтянутая попка! Красивый рельеф на руках и спине. Глаз от себя не оторвете! Бути Скульпт! ссылка у меня в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2017
    #4
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Тренируй мышечные цепи, поднимающие тело вверх и снимающие нагрузку с позвоночника. Переходи по ссылке в подписи.
     
  8. 11 дек 2017
    #5
    _archik_
    _archik_ ЧКЧлен клуба
    Ученые подсчитали, что за один пятисетовый матч спортсмен настольного тенниса "пробегает" от 4 до 7 км.
    Есть возможность приобрести курсы от гуру настольного тенниса. Присоединяйтесь по ссылкам в подписи.
     
  9. 27 дек 2017
    #6
    donavan
    donavan СкладчикСкладчик
    когда планируется выдача материала?
    марафон закончился уже
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей