Доступно

Марафон личных достижений [Ильдар Зинуров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем stich2000, 8 ноя 2015.

Цена: 4500р.-95%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2015
    #1
    stich2000
    stich2000 ДолжникДолжник

    Марафон личных достижений [Ильдар Зинуров]

    Марафон Личных Достижений
    [Ильдар Зинуров]


    У Вас будет БОЛЬШЕ результатов... и получите Вы их БЫСТРЕЕ!
    [Гарантированно]


    [Всего] 3 вопроса:
    1.Многое ли вы успели сделать в этом году?
    2.Довольны ли полученными результатами?
    3.Может быть вы хотите больше личных побед, достигнутых целей, решённых задач и закрытых [окончательно] дел?

    ВАМ НУЖНЫ БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?

    Хотите, чтобы:
    • Появились реальные дела и результаты, за которые можно себя уважать и ими хвастаться,
    • Вы смогли выполнить обещания, которые дали себе вначале года,
    • В Жизни появилось как минимум в 3 раза больше времени и результатов.


    Это возможно, и я вам в этом помогу :)

    Всего за 10 дней вы гарантированно успеете больше, чем за предыдущие 3 месяца!
    + Вы получите навыки высокой эффективности, которые останутся с вами навсегда.


    Мы делали это уже 5 раз и скоро сделаем в 6-й. Марафон прошли более 300 человек со всех континентов Земли.
    Это будет уже шестой Марафон.
    Особый онлайн-тренинг быстрых результатов
    Его уже прошли сотни человек со всех континентов Земли!

    Присоединяйтесь и Вы, время пришло :)

    Продажник


    + Бонус от орга:
    Достигатор на халяву
    [Алиса Курамшина, Ильдар Зинуров]

    Из серии: Успех на 100%

    Описание книги:
    В современном мире сложно придумать что-то новое, способное приносить удовольствие и доход; кажется, что все пути изведаны, а места под солнцем стоят непомерно дорого.
    Ваша жизнь наполнена рутиной, вытесняющей мечты и желания? Вы считаете, что для высокого прыжка вам не хватает легкого толчка? Научитесь мыслить по-достигаторски!
    Достигаторство – это понятные, работающие техники, которые каждый желающий может применить в своей жизни!
    Вы научитесь отделять важные дела от второстепенных, добиваться успеха в тех делах, которые раньше казались недосягаемыми.
    С этой книгой вы сформируете особое психологическое состояние, позволяющее повернуть любую ситуацию в свою пользу и посмотреть на жизнь позитивно. Развивайте свою удачу, будьте творцом собственного счастья!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      17 дек 2020
    3. bratka_panya
      bratka_panya оставил отзыв "Отлично".
      12 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      26 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших продуктов, купленных мной на складчике, без преувеличения.
      12 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оставлю первый отзыв сама, так как осталась от Марафона в полном восторге. Не скажу, что все было новое, часть информации уже где-то встречалась, но проблема в том, что часто люди читают, но не применяют на практике полученную информацию. Автору удалось объединить все в продуманную систему с учетом недельной периодизации и увеличения сложности заданий по мере прохождения Марафона. Все это вносит элемент игры и драйва, а не просто является набором правил и заданий к выполнению. Участники преодолевают себя, свои страхи и сомнения и в итоге получают результаты, зачастую даже больше, чем ожидали. Единственный момент, в одиночку без поддержки тренера и команды пройти марафон до конца достаточно сложно. Поэтому, если есть такая возможность, лучше проходить его вживую. Если вы устали от поиска информации, лени и борьбы с собой - пройдите Марафон до конца и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
      20 дек 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2015
    #2
    stich2000
    stich2000 ДолжникДолжник
    От себя добавлю, что автор замечательный. Один из немногих, к кому мне захотелось попасть на коучинг лично. Дает действительно работающие техники, без воды, и слушать его приятно :).
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 23 ноя 2015
    #3
    Stone966
    Stone966 ЧКЧлен клуба
    • Участие в формате VIP - 85000р., вместо 95000 рублей. [В долларах - 1310, в евро - 1225]
      + Личный коучинг у Ильдара Зинурова.
    • Участие в формате GOLD - 9000р., вместо 10000 рублей. Рекомендую этот вариант. [В долларах - 138, в евро - 129]
      + Личная коуч-консультация, СамоАмнистия, АнтиБезотказность или АнтиСтресс на Ваш выбор.
    • Участие в формате STANDART - 4500р., вместо 5000 рублей. [В долларах - 65, в евро - 67]
      Полноценное участие без ограничений + стандартные бонусы и подарки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 ноя 2015
    #4
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Если оргу все равно, какой довесок в виде бонуса ему выбрать - может быть, есть смысл предпочесть АнтиБезотказность, так как Самоамнистия и Антистресс выкладывались в складчинах, а Антибезотказность найти не удалось, или же она проходила под другим названием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 ноя 2015
    #5
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Это в голде за 9000. В стандарте этих довесков нет.
     
  9. 23 ноя 2015
    #6
    stich2000
    stich2000 ДолжникДолжник
    Ребятки, не вижу смысла брать Голд. Двойной тариф ради одного курса :(. Думаю, что стандарт устроит всех.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2015
    #7
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Мы же здесь не ради бонусов, а ради базового вебинара, так что какие могут быть возражения по сути, 117 - и так не самая демократичная цена для складчины. Я предложила на тот случай, если в принципе есть выбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 ноя 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если кто из гуру еще научит своих последователей красные перчатки одевать - чтоб жестикуляцию подчеркнуть - вообще весело будет :D

    Как уже надоели эти заученные жесты, одинаковые у всех коучей и тренеров!
    Как они умудряются услышать про то, как жестикулировать, и пропустить ту часть, где говорится об естественности?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 ноя 2015
    #9
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    @Interprete, А что обозначают эти жесты. Я тоже заметила- но мне всегда казалось что ОНИ так нервничают, и только раздражают меня. А так как это коуч сам по себе интересный и методики которыми он делиться (действенные и простые) я думаю простить его можно за такое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 ноя 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Надо поискать тренинги, где этим жестам обучают... на вскидку не распишу каждый из них. Я их досконально не изучал, потому что считаю, что естественность гораздо важнее - посмотрите на Тони Роббинса или Эбена Пагана... я уж не говорю о действительно великих ораторах.

    Коуч может и хороший - как человек, но именно такое явное "обезьянничество" наводит на мысли, что вся тема откуда-то еще перепета...
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 ноя 2015
    #11
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Согласна. Про жесты в курсе (описывали жесты многих политиков, в т.ч. Гитлера и Ленина - они помогали влиять на массы), но у этого автора не обращала внимание,я его слушаю обычно без видео. :oops: А с жестами действительно сильнее или немного по-другому воспринимается:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 ноя 2015
    #12
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Задумалась и на сколько мне мои поверхностные знание в области жестикуляции позволяют сделать вывод
    1) что он либо и вправду манеру от куда-то слизнул жестикуляциям Потому что если бы он намеренно хотел убедить или подействовать таким способом, то движения были бы плавные и гармоничные. и в таком состоянии можно усыпить бдительность и продать свой тренинг. Либо он действительно нервничает и не знает куда запихнуть свои руки либо стимулирует к действию своей быстротой.
    2) есть второй подход. Складывание растопыренных пальцев на обоих руках - это современная( мудра) которая помогает уравновесить правое и левое полушарие и привести свои мысли в порядок и в нужное русло. Попробуйте и вы почувствуете сразу поток нужных мыслей. Скорей всего автор этим себе и помогает.Он же говорит без бумажки и общим потоком.
    Ну сейчас пересмотрела этот демо и подумала что и вправду намеренное мунипулирование жестами у него. Но у него это настолько не умело получается и даёт обратный эффект. Ну ладно мне и без видео картинки сойдёт. Просто теперь буду обращать на такое внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2015
    #13
    MarinaLucky
    MarinaLucky БанЗабанен
    как можно вписаться в данную складчину?
     
  17. 27 ноя 2015
    #14
    stich2000
    stich2000 ДолжникДолжник
    Нажав кнопочку "Записаться" ;). Складчина пока открыта, так что без проблем. Когда статус складчины Активно, тебе необходимо оплатить в течение 5 суток, либо попадешь в резервисты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2015
    #15
    MarinaLucky
    MarinaLucky БанЗабанен
    благодарю)
     
  19. 28 ноя 2015
    #16
    Агата35
    Агата35 ЧКЧлен клуба
    А где взять реквизиты, для оплаты складчины?
     
  20. 28 ноя 2015
    #17
    MarinaLucky
    MarinaLucky БанЗабанен
    реквизиты указаные выше скачала документ в облаке а там просто номер -непонятно что за счет?это вебмани?
     
  21. 28 ноя 2015
    #18
    MarinaLucky
    MarinaLucky БанЗабанен
    оплатить с карты сбербанка можно?
     
  22. 28 ноя 2015
    #19
    MarinaLucky
    MarinaLucky БанЗабанен
    прочитала правила.вопросы остались.про оплату через сберовскую карту.там примечание никак не оставить если это счет вебмани и платить через карту сбера.туплю,что-то...
     
  23. 28 ноя 2015
    #20
    MarinaLucky
    MarinaLucky БанЗабанен
    оплатила 100 руб., 28.11.2015, в 23.28 через карту сбербанка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей