4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Марафон красоты и молодости

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем glamorous28, 12 май 2016.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон красоты и молодости

    Марафон красоты и здоровья от известного блоггера. Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление с помощью техник ревитоники

    Автор: Melannett


    В марафоне будут упры на улучшение осанки, выравнивание плечей, вытаскивание шеи, конечно, упры на лицо и многое другое. Будут новые упры, которые вы не видели.
    Каждый получит результат! Каждый получит внимание. Для этого вам надо писать отчеты каждую неделю!
    Главная задача марафона - показать вам, как вы можете с помощью своих рук помогать себе оставаться красивой и молодой. Главное - получить внутренние изменения, чтобы они вас стимулировали на подвиги и на ещё большие результаты.
    Марафон для того, чтобы вы ввели в привычку работать над собой и реализовать ваш самый главный проект "я любимая" Мы будем работать со всей картиной целиком, а не с деталями! Поэтому не стремитесь уничтожить подбородок или носогубку. Стремитесь улучшить отражение в зеркале в общем! Кто был на вебинаре, может смело принимать участие, но вы и так много знаете! Надеюсь у меня и Иры (моя волшебная помошница) получится создать чудо-профиль с супер-атмосферой. Начало: 16 мая
    Длительность: 3 недели
    Задания выдаются через день, иногда несколько раз в день
    Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление. Прокачай себя!

    Результаты и отзывы можно посмотреть здесь:


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2020
    3. Inner Smile
      Inner Smile оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2018
    4. Эльвира Юс
      Эльвира Юс оставил отзыв "Хорошо".
      24 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добралась до марафона только три недели назад (к своему стыду). Сделала фото ДО в анфас и профиль. Через неделю заметила, что сутулиться за компьютером стало неудобно. Еще через неделю мне надоело заниматься и я сделала еще одно фото в анфас и профиль, чтобы убедиться, что это всё не работает и можно дальше не продолжать. Ушла холка, изменилось положение шеи, изменилась осанка, подтянулся овал. Я не ожидала такого результата от таких простых упражнений, считала что от холки избавиться невозможно (или так сложно, что почти невозможно). До этого несколько раз пыталась начать заниматься по Ревитонике, но делать всё и сразу оказалось сложно, долго и неинтересно, поэтому огромным плюсом этого курса считаю - короткие видео, небольшое количество упражнений для начала, невысокая сложность и постепенное наращивание количества упражнений. Ну и наверное все же какая-то эффективность, потому что для первых видимых результатов понадобилось не так уж много времени и усилий.
      В Ревитонике гораздо глубже всякие штуки прорабатываются, но для старта, я считаю, этот марафон просто бесценен.
      Организатору спасибо!
      3 окт 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень уважаю автора курса! Она умничка! Многим делится в личном аккаунте ИГ бесплатно. Позитивная, дружелюбная, искренняя)))

      Но курс, честно говоря, слабоват. Совсем-совсем начальный))) Все упражнения , которые она дает очень просты для выполнения, с минимальными временными затратами. И еще, не "разжевана" правильная техника выполнения , некоторых из упр. И все же, есть парочка приемов, которые можно взять на вооружение, но они вряд ли, настолько ценны в работе с лицом, телом. Да, можно использовать их в качестве бонуса, но с курсами других, более сильных, авторов в этой области.

      Если для интереса, для ознакомления, то могу порекомендовать курс. Но, а если хотите серьезно подойти к работе с лицом, то рекомендую поискать в нашем клубе иные курсы других авторов (сейчас, к счастью, их пруд-пруди). У некоторых из них отличные наработки, продуманные и тд.

      P.S. я несколько раз просмотрела курс и удалила с компьютера, поскольку для себя ценного ничего особо не нашла. Я и так делаю упры, которые взяла еще год назад в свободном доступе , в аккаунте данного автора. За что ей отдельное (мысленное) спасибо))))

      Оргу спасибо за работу!!!
      24 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень долго ждала этого материала! Фото "до-после" говорят сами за себя!! Теперь делать и делать!! Огромное спасибо оргу, что разрешил участвовать мне, хотя я не ЧК! Я счастлива!))
      18 май 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я участвовала в основном марафоне у автора, но упры у меня сохранились неполностью, обрывками. И, о, чудо, нашла здесь продукт. Спасибо организатору, очень хорошо скомпонован материал. Сказать, что я довольна результатами марафона, это вообще промолчать))) Занимаюсь уже больше месяца, с перерывами. У меня выпрямилась спина, прошли головные боли. Это для меня очень большое достижение. Исчезла морщинка между бровями. Но главное - я стала в целом лучше выглядеть и чувствовать себя.
      13 сен 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна, что приобрела этот материал. Все упражнения очень эффективные, эффект практически сразу, спина выпрямляется отлично. Очень удобно, что каждое упражнение в отдельном маленьком файлике, можно быстро подсмотреть. Объясняет ведущая понятно и очень хорошо мотивирует. А ещё этот комплекс удобно встроить в свой день, каждое упражнение занимает смехотворно мало времени, можно выполнять вразброс, надо просто привязать их к своим ежедневным рутинам.
      25 июл 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился формат: постепенное добавление упражнений и абсолютное отсутствие воды. Брала другие складчины на эту тему, но многое до конца так и не прослушала, вымораживает слушать бла-бла по три часа, из которых полезной информации 5-10 минут.
      Про автора раньше не слышала, теперь подписалась в инсте.
      Да, почти все упражнения можно найти и так, но они выложены бессистемно, в марафоне более полная и структурированная информация.
      Отдельное спасибо организатору за приватную тему, почерпнула там для себя полезное, в частности - информацию про гормональную гимнастику, теперь тоже делаю по утрам.
      Ну и самое главное, о результатах: я не сделала фотографии перед началом, но и без них вижу, что овал лица стал более подтянутым и рельефным, хоть и не страдаю отечностью. Осанка - мое больное место, несмотря на регулярные тренировки, спину стала держать ровнее.
      Делаю либо весь комплекс утром, либо в течение дня по 2-3 упражнения в час.
      11 июл 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесценный подарок к началу моего отпуска!
      За три недели я приобрела новые полезные привычки, совершила много открытий (про себя же), а большинство упражнений стали моими новыми ритуалами красоты. Это не удивительно: упражнения простые, и на выполнение каждого нужно всего-то 30 секунд. Многие делаю в машинке или просто в свободную минутку. Результаты лично у меня прекрасные и очень мотивируют!
      В моём случае прошли гипертонусы мышц лица, шеи, плеч, ушла отёчность и стала меняться осанка. Оказывается, это ОЧЕНЬ влияет на молодость лица!
      Открытием стал чудо-валик, в ревитонике его нет. А у меня есть)
      28 июн 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный подход к омоложению лица, вроде делаешь упражнения для тела и позвоночника, а молодеет лицо ;)
      После 3-х недельных регулярных выполнений упр-ий, результат есть! Даже мой братишка, который был в отъезде 2 недели, недавно вернулся и выдал, что я как-то удивительно посвежела (как будто до этого я была изнуренная и помятая)) )
      С автором не была знакома, и наобум записалась в складчину, чему очень рада!

      Лучи благодарности Топикстартеру и Оргу за открытие складчины, отличную организацию и материал :)
      28 июн 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору!!! Марафон очень полезный и не одна я его очень хотела)))) Материал выдан очень структурировано и удобно. Результаты от занятий есть и это круто!!!
      13 июн 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо огранизатору! Согласна с предыдущим отзывом относительно банок, очень хотелось информации и про них. В действительности многие упры есть в профиле автора в свободном доступе, НО для меня в первую очередь ценно то, что весь этот материал теперь у меня в одном месте, с разбивкой по блокам и хорошо структурирован. И теперь, для того чтобы позаниматься или просто обновить в памяти не надо лезть и искать упры в инстаграм. Очень понравилось то, что к каждому упру идет подробное описание, для себя поняла, что некоторые упры делаю уже достаточно давно и НЕ правильно! Еще раз спасибо организатору и искренне надеюсь, что свершится складчина по банкам, т.к. тоже успела их приобрести
      9 июн 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта складка единственная, которую я так сильно ждала. Поэтому спасибо большое организатору за её качественное проведение. Упражнения делать буду, часть уже делаю.Но честно, разочарована тем, что нет ничего про вакуумные банки, я их даже успела приобрести, пока ждала материал. Я не уверенна, но мне кажется большая часть упражнений есть у автора в инстаграме в свободном доступе. В целом, своей покупкой довольна! А более всего довольна тем, что благодаря складке и результатам девочек в инстаграм, я вообще поверила окончательно в то, что всё можно изменить!
      9 июн 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна материалом! Упражнения выглядят простыми, но эффект в инстаграмме автора поражает. Помимо видео есть подробное текстовое описание и ответы на вопросы участниц по каждому упражнению. Автор даёт рекомендации о времени суток выполнения, о количестве секунд, есть упражнения для придания сил, после рабочего дня, для беременных. В общем, кладезь полезного! Большое спасибо организатору!
      3 июн 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2016
    #2
    masi00
    masi00 ЧКЧлен клуба
    автор потрясающая !!!! жаль, поздно открылась складка, я вписалась за полную стоимость.
    Результат увидите за неделю, а с конструктивной подачей материала в одном месте (надеюсь на это))) ускорится
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2016
    #3
    Евгения04071986
    Евгения04071986 ДолжникДолжник
    я автора не знаю, но посмотрела на отзывы с фото до и после, результат впечатляет. конечно. Очень жду этого марафона и цена совсем небольшая, даже странно)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2016
    #4
    masi00
    masi00 ЧКЧлен клуба
    Кстати, не думаю, что автор отнесется спокойно к складке.. Марафон уже идет (потрясающий)) и там все строго со сливом материала
     
  8. 17 май 2016
    #5
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Пункт 7.2 в правилах 'Порядок и правила участия в складчинах' изучите повнимательнее, пожалуйста
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2016
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Игривая и эффективная ButiYoga (ссылка у меня в пописи). Скоро сбор, материал готов к выдаче.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2016
    #7
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Приглашаю на повтор складчины с хорошими отзывами.
    BEAUTY-ШКОЛА Инны Сушковой
    БАЗОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС
    Узнаем и создаем свое лицо

     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 май 2016
    #8
    фут01
    фут01 ДолжникДолжник
    оплатила 30.мая в 13.12 сумма 40руб 60 коп. жду отметки и продукт)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 май 2016
    #9
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    об этом надо писать в разделе Реквизиты, изучайте Правила клуба, чтобы не получить штрафных баллов ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2016
    #10
    фут01
    фут01 ДолжникДолжник
    спасибо , что подсказали...
     
  14. 5 июн 2016
    #11
    Vajava
    Vajava ДолжникДолжник
    О да! Жаль поздно узнала об этом сайте. Платила полную стоимость...
    Ооо да!, она очень нервничает когда её репостят :confused: но я скачала и залила себе на ютюб (под замок), а то она грозится удалить удалить акк марафона.
    Интересно, можно здесь о таком писать?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей