4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Марафон красоты и молодости (4 поток)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Oksiluxurious, 28 авг 2016.

Цена: 2530р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2016
    #1
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор

    Марафон красоты и молодости (4 поток)

    Базовый марафон красоты и молодости от известного блогера Melannett (4 поток)


    Когда: Чудо-марафон начинается 19 сентября и продлится до 9 октября.

    Что я получу: Задание направлены на запуск твоего естественного омоложения. Это будут задания на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенны мимические мышцы. Марафон не направлен на демонстрацию новых упражнений, эксклюзивности не несет, его задачи: выработка привычки, дисциплина, понимание системы, правильная тренировка техники, нюансы упражнений, которые вы могли не уловить в моем профиле и, конечно, ответы на вопросы об упражнениях.

    Новые упражнения (упры) будут, но в небольшом количестве!!!

    Как проходит марафон:
    задания будем выдавать регулярно - я, Melannett, и мой коуч Мила: через день, каждый день и даже несколько раз в день. Все упражнения необходимо будет выполнять ежедневно, хотя бы один раз в день. Есть желание - можно и больше, это решать тебе. Мы не только поможем тебе выстроить систему ежедневного ухода за собой, мы вместе запустим важные процессы твоего естественного омоложения. Ты будешь не одна! Нас много: таких же, как ты, прекрасных молодых девушек и женщин, мы будем помогать тебе становиться лучше каждый день! А наш коуч - Мила, сделает твои занятия не только приятными, но и результативными. Она не даст тебе халтурить!)

    Что для этого необходимо: самое главное - иметь желание и настрой на каждодневную работу. Валик можно самим сделать, а банки резиновые - второстепенны. Задания с банками будут только для тела, для лица не будет упражнений с банками - для этого нужна определенная подготовка и знания. Обязательно купите силиконовые или резиновые вакуумные банки большого диаметра или набор из 4х банок. Какие- мы расскажем в первых постах в аккаунте марафона.

    Беременные! Участвовать беременным можно, но пару упражнений придется пропустить, обязательно будет указанно какие. Участвовать можно, конечно и тем, у кого беременность протекает хорошо и без спецэффектов. Единственный нюанс: если ты на финишной прямой, можешь и не увидеть больших результатов, но как раз для тебя мы придумаем дополнительные упражнение на дренаж.

    Сколько времени от меня нужно в день: Время, которое будут занимать упры в твоей рутине, зависит только от тебя! От 5 мин и больше для осанки, шеи, лица. И от 15 мин на тело, чтобы был заметный эффект. С каждым днём упражнений будет больше и времени соответственно будут занимать больше.
    Спешу сказать, что я не врач и не косметолог, никакого отношения к медицине не имею. Я собираю коллекцию простых и действенных упражнений для красоты, молодости и здоровья из разных источников и все больше убеждаюсь, что красота и молодость дело только рук наших.
    Все о чем я тут пишу основано только на моем опыте, моем скромном мнении, а главное о том во, что я верю. Я скорее нетрадиционный бьюти блогер, который против "уколов красоты" (особенно в молодые годы) подвергает сомнению все новомодные косметологические процедуры и даже диагнозы врачей и докторов (просто много раз "попала"), а главное ищет и знает чудо-методики по сохранению молодости, здоровья и красоты.
    Я не на чем не настаиваю, никого не обучаю и главное ни с кем не спорю, я только сомневаюсь и верю в упры! С недавних пор стала проводить Чудо-марафоны, которые действенны и верю большинству помогли по-настоящему.
    Основа вашей молодости и здоровья ваш позвоночник, осанка и шея. А потом уже маленькие неприятности и отпечатки истории на вашем лице. Поэтому стоит начинать с Чудо-валик. Будь внимательна с этим зверем! Это с первого взгляда все просто и ровно, не всем он смог подойти.
    Мне очень важна обратная связь. То есть мне важны ваши отзывы, успехи и результаты. Я отдаю вам свою энергию, вы мне свою. И так образовалась рубрика "волшебный пендель", где мои подписчики делятся своими результатами
    Мне всего 32 год, я молода зелена и свежа и не претендую на меньший возраст, как некоторые "звезды" любят мне предъявлять. Мне нравится разбивать стереотипы привитые огромной бьюти-индустрией, которой важна только прибыль, но никак наше здоровье.
    Читайте, сомневайтесь, критикуйте, но помните красота и молодость только в ваших руках.
    Отзывы об июньском марафоне:


    Стоимость марафона: 2500 руб. +30 рублей комиссия
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Искра
      Искра оставил отзыв "Отлично".
      21 дек 2017
    2. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время поделиться результатами. Делала не все и не регулярно. Но!!! Результат не только меня ошеломил, но и все мои знакомые стали говорить, что я так помолодела. В благодарность к автору я выслала ей свои фото ДО и После, сказав, естественно, что выполняла все упражнения, которые даны в свободном доступе. И это чистая правда. Я делала всего несколько упражнений, которые для себя выбрала и они есть у автора в профиле в свободном доступе. Она выложила с моего разрешения эти фото у себя в ИГ. Сколько там комментариев оставили люди в полном восхищении от результата! Кто-то писал, что этого не может быть и что это скорее всего Фотошоп. Кто-то писал, что это два разных человека: мать и дочь или две сестры разного возраста. Эти упражнения самые действенные и дают быстрый видимый результат. Только нужно обязательно делать фото ДО, потому что изменения происходят незаметно для нас и нужно всегда видеть от чего мы исходили, какими были до занятий. Я когда мужу стала говорить про эту девушку и упражнения, стала показывать ее аккаунт в ИГ, где много разных фотографий До и После. Он начал говорить, как многие: "И ты что, в это веришь? Это же фотошоп!!!" И тут, я беру, нахожу свои собственные фото, которые были размещены там же и показываю ему. Спрашиваю: "Это тоже фотошоп?!" Надо было видеть его лицо :)
      21 дек 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что, я довольна результатом от марафона! Теперь делаю постоянно. Полный комлекс разнесла в течение дня, очень удобно, не так нагружает.
      Хотя я опытный практик в части Ревитоники, все равно взяла многое полезное от Меланнет . Она некоторые упры на лице показала и объяснила понятливо простыми словами (чем в Ревитонике, которая новичкам не сразу дается), +простые упры на позвоночник/тело очень дополняют марафон (в Ревитонике и на форуме много упров для осанки, что не знаешь что хватать, да и времени нет все упры делать).
      Результат: грыжа перестала беспокоить (видимо лежание с валиком под спину, и перекатывание мяча под стопом), линия лоба стала идеальная (был перекос на левую сторону - Ревитоника только улучшила показатели, но не до конца), носик "визуально тонкий" стал.

      ЗЫ. фигура у меня хорошая, тоненькая (тут проблем нет, Ревитоника и питье воды, плюс вебы от Ревитоника про живот дали резлуьтат потрясающий)
      12 сен 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился марафон. Часть упражнений мне знакома и я их выполняла регулярно и до знакомства с автором, часть -
      новые. Выполнение занимает мало времени, эффект появляется довольно быстро. Раскрылись глаза, уменьшился второй подбородок, осанка начала улучшаться (с этим совсем беда у меня, есть проблемы с позвоночником). Самым важным для меня результатом оказалось отсутствие проблем со спиной после весенних садово-огородных работ. Боялась опять мучиться от боли и ходить скрючившись неделю, но был лишь небольшой дискомфорт, который убрала валиком.
      10 апр 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Просто супер, я меня довольно лучше стали носогубки, подтянулся подбородок и получше стала осанка)), упражнения простые, веселые и главное очень мало времени занимают))))
      20 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Делюсь результатом. В магазинах и транспорте начали обращаться исключительно "девушка", привыкать к этому приятно) Ушел второй подбородок, правда виден был только сбоку. Шея вытянулась, нет старческой посадки головы (шея в плечи, голова вперед). Делала рамку каждый день раза по три, слив водички (лимфодренаж), расслабление жевательных мышц (крик) и закидывала руки за спину, растягивая подмышечную зону. Вот так пока. Мне нравится. Овал подтянулся. Выгляжу моложе, сама себе в зеркале нравлюсь, при том что я склонна замечать недостатки
      20 ноя 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Привет всем, стремящимся к форме и оторвать ж.... от дивана! Автор марафона удивила простотой и, в то же время эффективностью упражнений, но - главное - потрясной мотивацией! Начала с прочтения файла с описанием всего - повеселилась на славу)))) так здоровски описать содержание каждого дня: ненавязчиво, с юмором и - действительно "двигает, толкает и пинает" конкретно))) я прям так сразу и подорвалась к выполнению "упров"! чесслово - меня как-то ну ооочень все замотивировало - не остановиться уже.... Благодарю организатора за оперативную раздачу материала и за прекрасную возможность познакомиться с оригинальной системой!!!
      18 ноя 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Все хорошо, кроме прыжков. Ну нельзя прыгать на прямых ногах - это плохо и для коленей, и для тазобедренного, и для позвоночника. А так - прикольно, бодренько, позитивно. В общем, если есть представления о том, что тебе можно, а что нет, если есть своя голова на плечах - то здорово.
      16 ноя 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал . Для занятых девочек , то что нужно. Минимум времени , каждое видео всего пару минут. Упражнения очень эффективные , хотя кажется очень простые. Это наша красота и молодость на долгие времена вперед. Организация на высоте !
      15 ноя 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравилось! Все коротко и по делу, Начала сразу после ознакомления, прямо с места и в карьер, кое что теперь не делаю, но основа взята, результаты на лицЕ и на фигуре заметны. Оргу спасибо, жду продолжения.
      9 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилась подача материала,коротенькие видео с техникой выполнения и текстовый вариант.Делаю всё,кроме прыжков,не пошло.Упражнения действенные,это чувствуется практически сразу.Мотивируют фото До и После представленные в блоге автора,я ещё достаточно молода,поэтому таких разительных изменений не видно,но общие ощущения хорошие.Рекомендую!
      9 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое! Я с физ. упр-ми со школы не дружу. Третью неделю делаю. Спина сказала спасибо. Кормлю ребенка грудью, всю перекосило. А после упров, приятная боль в спине и спазмы прошли.
      Автор мотивирут и зарАжает легкостью. Она молодец!
      P. S Всегда считала, что четкие и короткие указания нужны детям и мужчинам))) А тёёётенькам нужны подробности.
      Не нужны)
      31 окт 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал! Я первый раз "знакомилась" с ревитоникой. Но многие упражнения делала переодически сама еще с уроков физкультуры в школе много- много лет. Для меня все упражнения понятны по описанию в инструкции были, а тем более еще даны очень коротенькие понятные видео без воды и в быстром темпе. Чтобы время зря не тратить, а сразу приступать к упражнениям. И результаты не заставляют себя ждать. Конечно у меня больших эстетических проблем еще нет, но зажатость присутствовала... теперь все хорошо. Я стараюсь делать регулярно хотя бы 5-7 упражнений. Времени занимает минут 10. И я еще не дошла до конца, хотя уже все просмотрела и на следующей неделе закончу марафон.
      26 окт 2016
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2016
    #2
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Я не пойму, это очередной марафон, с тем же набором упров? Или продвинутый ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2016
    #3
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Это очередной марафон. Продвинутый будет в октябре
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 сен 2016
    #4
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    А складчина на продвинутый уровень будет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2016
    #5
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    будет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2016
    #6
    Эльскальб
    Эльскальб СкладчикСкладчик
    Простите, а у складчины точно есть организатор? Просто кнопка "организовать" активна, но в важных событиях указано, что организатор уже имеется.
     
  10. 16 сен 2016
    #7
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    Последние важные события

    1. [​IMG]
      Oksiluxurious организатор складчины.
      Вторник в 12:35
    Вам надо ознакомиться с правилами клуба.. А то за некоторые вопросы можно получить штрафы и улететь в бан
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2016
    #8
    Viirdgi16
    Viirdgi16 СкладчикСкладчик
    не вижу реквизиты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей