4.92/5, Голосов: 12
Доступно

Марафон красоты и молодости (4 поток)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Oksiluxurious, 28 авг 2016.

Цена: 2530р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Oksiluxurious

Oksiluxurious ОргОрганизатор

2. Последние события

1. Искра

Искра оставил отзыв "Отлично".

21 дек 2017
      2. Mavela

Mavela оставил отзыв "Отлично".

12 сен 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Lor7ik

Lor7ik оставил отзыв "Отлично".

10 апр 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 окт 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 окт 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

5 окт 2016
    3. Oksiluxurious

12 пользователям это понравилось.
    4. Oksiluxurious

20 пользователям это понравилось.
    5. Adele

Adele ОргОрганизатор

2 пользователям это понравилось.
    6. uslada

uslada ЧКЧлен клуба

7. Амариль

Амариль МодерМодератор Команда форума

8. AmRiTa

AmRiTa ДолжникДолжник

3 пользователям это понравилось.
    9. Shurshunchik

Shurshunchik ЧКЧлен клуба

Я не пойму, это очередной марафон, с тем же набором упров? Или продвинутый ?

1 человеку нравится это.
    10. Oksiluxurious

Это очередной марафон. Продвинутый будет в октябре

5 пользователям это понравилось.
    11. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    12. Тасик26

Тасик26 ЧКЧлен клуба

А складчина на продвинутый уровень будет?

1 человеку нравится это.
    13. retro81

retro81 МодерМодератор Команда форума

будет!

3 пользователям это понравилось.
    14. Mc Lauren

Mc Lauren БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    15. dardar

dardar ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    16. Эльскальб

Эльскальб СкладчикСкладчик

Простите, а у складчины точно есть организатор? Просто кнопка "организовать" активна, но в важных событиях указано, что организатор уже имеется.

17. wasilisa

wasilisa ЧКЧлен клуба

Последние важные события

1. [​IMG]
        Oksiluxurious организатор складчины.
        Вторник в 12:35
      Вам надо ознакомиться с правилами клуба.. А то за некоторые вопросы можно получить штрафы и улететь в бан

1 человеку нравится это.
    18. Гаррош

Гаррош БанЗабанен

19. skladnur

skladnur ЧКЧлен клуба

20. andreya

andreya ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    1. Искра
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Пришло время поделиться результатами. Делала не все и не регулярно. Но!!! Результат не только меня ошеломил, но и все мои знакомые стали говорить, что я так помолодела. В благодарность к автору я выслала ей свои фото ДО и После, сказав, естественно, что выполняла все упражнения, которые даны в свободном доступе. И это чистая правда. Я делала всего несколько упражнений, которые для себя выбрала и они есть у автора в профиле в свободном доступе. Она выложила с моего разрешения эти фото у себя в ИГ. Сколько там комментариев оставили люди в полном восхищении от результата! Кто-то писал, что этого не может быть и что это скорее всего Фотошоп. Кто-то писал, что это два разных человека: мать и дочь или две сестры разного возраста. Эти упражнения самые действенные и дают быстрый видимый результат. Только нужно обязательно делать фото ДО, потому что изменения происходят незаметно для нас и нужно всегда видеть от чего мы исходили, какими были до занятий. Я когда мужу стала говорить про эту девушку и упражнения, стала показывать ее аккаунт в ИГ, где много разных фотографий До и После. Он начал говорить, как многие: "И ты что, в это веришь? Это же фотошоп!!!" И тут, я беру, нахожу свои собственные фото, которые были размещены там же и показываю ему. Спрашиваю: "Это тоже фотошоп?!" Надо было видеть его лицо :)
      21 пользователям это понравилось.
    2. Mavela
      5/5,
      Ну что, я довольна результатом от марафона! Теперь делаю постоянно. Полный комлекс разнесла в течение дня, очень удобно, не так нагружает.
      Хотя я опытный практик в части Ревитоники, все равно взяла многое полезное от Меланнет . Она некоторые упры на лице показала и объяснила понятливо простыми словами (чем в Ревитонике, которая новичкам не сразу дается), +простые упры на позвоночник/тело очень дополняют марафон (в Ревитонике и на форуме много упров для осанки, что не знаешь что хватать, да и времени нет все упры делать).
      Результат: грыжа перестала беспокоить (видимо лежание с валиком под спину, и перекатывание мяча под стопом), линия лоба стала идеальная (был перекос на левую сторону - Ревитоника только улучшила показатели, но не до конца), носик "визуально тонкий" стал.

ЗЫ. фигура у меня хорошая, тоненькая (тут проблем нет, Ревитоника и питье воды, плюс вебы от Ревитоника про живот дали резлуьтат потрясающий)
      24 пользователям это понравилось.
    3. Lor7ik
      5/5,
      Очень понравился марафон. Часть упражнений мне знакома и я их выполняла регулярно и до знакомства с автором, часть -
      новые. Выполнение занимает мало времени, эффект появляется довольно быстро. Раскрылись глаза, уменьшился второй подбородок, осанка начала улучшаться (с этим совсем беда у меня, есть проблемы с позвоночником). Самым важным для меня результатом оказалось отсутствие проблем со спиной после весенних садово-огородных работ. Боялась опять мучиться от боли и ходить скрючившись неделю, но был лишь небольшой дискомфорт, который убрала валиком.
    4. gelia2882
      5/5,
      Просто супер, я меня довольно лучше стали носогубки, подтянулся подбородок и получше стала осанка)), упражнения простые, веселые и главное очень мало времени занимают))))
      17 пользователям это понравилось.
    5. СветланаVS
      5/5,
      Делюсь результатом. В магазинах и транспорте начали обращаться исключительно "девушка", привыкать к этому приятно) Ушел второй подбородок, правда виден был только сбоку. Шея вытянулась, нет старческой посадки головы (шея в плечи, голова вперед). Делала рамку каждый день раза по три, слив водички (лимфодренаж), расслабление жевательных мышц (крик) и закидывала руки за спину, растягивая подмышечную зону. Вот так пока. Мне нравится. Овал подтянулся. Выгляжу моложе, сама себе в зеркале нравлюсь, при том что я склонна замечать недостатки
      30 пользователям это понравилось.
    6. Ksiusha72
      5/5,
      Привет всем, стремящимся к форме и оторвать ж.... от дивана! Автор марафона удивила простотой и, в то же время эффективностью упражнений, но - главное - потрясной мотивацией! Начала с прочтения файла с описанием всего - повеселилась на славу)))) так здоровски описать содержание каждого дня: ненавязчиво, с юмором и - действительно "двигает, толкает и пинает" конкретно))) я прям так сразу и подорвалась к выполнению "упров"! чесслово - меня как-то ну ооочень все замотивировало - не остановиться уже.... Благодарю организатора за оперативную раздачу материала и за прекрасную возможность познакомиться с оригинальной системой!!!
    7. zukaJA
      4/5,
      Все хорошо, кроме прыжков. Ну нельзя прыгать на прямых ногах - это плохо и для коленей, и для тазобедренного, и для позвоночника. А так - прикольно, бодренько, позитивно. В общем, если есть представления о том, что тебе можно, а что нет, если есть своя голова на плечах - то здорово.
      17 пользователям это понравилось.
    8. ШокоЛадница
      5/5,
      Очень ценный материал . Для занятых девочек , то что нужно. Минимум времени , каждое видео всего пару минут. Упражнения очень эффективные , хотя кажется очень простые. Это наша красота и молодость на долгие времена вперед. Организация на высоте !
      20 пользователям это понравилось.
    9. Алла68
      5/5,
      Очень понравилось! Все коротко и по делу, Начала сразу после ознакомления, прямо с места и в карьер, кое что теперь не делаю, но основа взята, результаты на лицЕ и на фигуре заметны. Оргу спасибо, жду продолжения.
      22 пользователям это понравилось.
    10. Аксютка107
      5/5,
      Мне понравилась подача материала,коротенькие видео с техникой выполнения и текстовый вариант.Делаю всё,кроме прыжков,не пошло.Упражнения действенные,это чувствуется практически сразу.Мотивируют фото До и После представленные в блоге автора,я ещё достаточно молода,поэтому таких разительных изменений не видно,но общие ощущения хорошие.Рекомендую!
      22 пользователям это понравилось.
    11. Добрая фея
      5/5,
      Спасибо большое! Я с физ. упр-ми со школы не дружу. Третью неделю делаю. Спина сказала спасибо. Кормлю ребенка грудью, всю перекосило. А после упров, приятная боль в спине и спазмы прошли.
      Автор мотивирут и зарАжает легкостью. Она молодец!
      P. S Всегда считала, что четкие и короткие указания нужны детям и мужчинам))) А тёёётенькам нужны подробности.
      Не нужны)
      26 пользователям это понравилось.
    12. Kudrinakm
      5/5,
      Мне очень понравился материал! Я первый раз "знакомилась" с ревитоникой. Но многие упражнения делала переодически сама еще с уроков физкультуры в школе много- много лет. Для меня все упражнения понятны по описанию в инструкции были, а тем более еще даны очень коротенькие понятные видео без воды и в быстром темпе. Чтобы время зря не тратить, а сразу приступать к упражнениям. И результаты не заставляют себя ждать. Конечно у меня больших эстетических проблем еще нет, но зажатость присутствовала... теперь все хорошо. Я стараюсь делать регулярно хотя бы 5-7 упражнений. Времени занимает минут 10. И я еще не дошла до конца, хотя уже все просмотрела и на следующей неделе закончу марафон.
      25 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей