Доступно

Марафон красоты и молодости - 2018

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 дек 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон красоты и молодости - 2018

    Новый базовый марафон в новом 2018 году.
    Чудо-марафон направленный на выпрямление спины и омоложение лица. С помощью марафона вы станете моложе, здоровее и бодрее. Марафон с самыми простыми и результативными упражнениями, который способен вас выпрямить, а ваше личико сделать подтянутым и красивым. Вас также ждет блок упражнений на работу с телом с помощью вакуумной банки.
    25007828_377028046044154_4722843495784513536_n.jpg
    Старт базового марафона
    22 января
    Снимок.JPG

    24845305_1509749732465530_7010693495425859584_n.jpg 25010649_169183140348585_6186966807262265344_n.jpg 25016122_1114883968646250_5901911889411047424_n.jpg

    Продажник:
    Код:
    http://melannett.ru/
    Цена: 3000 руб.
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. Dikson
      Dikson оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Давно следила за его автором Melannet в инстаграм и хотела его преобрести. Но благодаря складчику нашла этот курс за копейки) Спасибо огромное! Давно интересуюсь подобными темами и скажу, что упражнения в марафоне уникальные, множество ценных методик упорядочено и собрано в один комплекс и не представляет сложности для выполнения как ребенку, так и пенсионеру) Теперь наконец-то я займусь своей спиной!
      2 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию. Марафон классный! Система рабочая, результат налицо) Участвовала в одном из марафонов онлайн -- очень не хватало сохраненных видео для пересмотров, уточнения техники. Теперь они есть -- я рада)
      28 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору)) Курс, как всегда, у автора на высоте. Сейчас это еще и на камеру снято. Пробовала я и гимнастику Бурдюг, но не пошла она мне. Остаюсь верной Милашке:) и хоть все из Ревитоники, мне нравится именно ее подача) с комментами и подходом :) жду экспресс и следующий этап)
      20 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал, очень понравилась подача и объяснения!!! И внешний вид преподавателя довольно таки красноречив)))) Спасибо организатору за труд)))
      19 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал!Всё очень понятно,доступно и распределено по времени так,что создаётся привычка к упражнениям и проходит этот процесс очень комфортно.
      С огромным удовольствием приму участие в других марафонах.
      19 фев 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полный восторг. Хотя давно в теме, но со многими упражнениями в курсе столкнулась впервые. упражнения доступные, результативные и не нудные. Автор курса просто идеал, все - речь, внешность, как преподносить материал, все четко и оперативно.
      14 фев 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 дек 2017
    #2
    Milena777
    Milena777 ЧКЧлен клуба
    Крутая техника очень действенная.Моя знакомая делает,чудо..
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 дек 2017
    #3
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Брала здесь на складчике ее базовый курс. Делала не все и не регулярно. Но!!! Результат не только меня ошеломил, но и все мои знакомые стали говорить, что я так помолодела. В благодарность к автору я выслала ей свои фото ДО и После, сказав, естественно, что выполняла все упражнения, которые даны в свободном доступе. И это чистая правда. Я делала всего несколько упражнений, которые для себя выбрала и они есть у автора в профиле в свободном доступе. Она выложила с моего разрешения эти фото у себя в ИГ. Сколько там комментариев оставили люди в полном восхищении от результата! Кто-то писал, что этого не может быть и что это скорее всего Фотошоп. Кто-то писал, что это два разных человека: мать и дочь или две сестры разного возраста. Эти упражнения самые действенные и дают быстрый видимый результат. Только нужно обязательно делать фото ДО, потому что изменения происходят незаметно для нас и нужно всегда видеть от чего мы исходили, какими были до занятий. Я когда мужу стала говорить про эту девушку и упражнения, стала показывать ее аккаунт в ИГ, где много разных фотографий До и После. Он начал говорить, как многие: "И ты что, в это веришь? Это же фотошоп!!!" И тут, я беру, нахожу свои собственные фото, которые были размещены там же и показываю ему. Спрашиваю: "Это тоже фотошоп?!" Надо было видеть его лицо :)
     
    42 пользователям это понравилось.
  7. 21 дек 2017
    #4
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Интересно, есть ли различие в базовом и новом базовом марафоне?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2017
    #5
    Biz-mary
    Biz-mary ДолжникДолжник
    Очень рекомендую этот марафон, выкупала прошлый поток за полную стоимость, но на сайте автор дает лишь месяц доступ, помню половину упр (на спину, шею), на лицо - нет, записи не успела сделать, телефон сломался некстати. Но делаю реально с 1.11 их каждый день (штук 3-6-9) но делаю, на улице, дома, с ребенком. Овал лица подтянулся, хотя фото не делала, в зеркале вижу изменения. Ушли шейные зажимы, а я уже года два сижу на препаратах для разжижения крови, в этом декабре не купила - упры спасли. Холка стала значительно меньше, хочется выпрямляться прям, уже не сделал с утра - тело просит, под глазами отечность спала (думаю благодаря ежедневным 100 прыжков). На валике почти не лежала (он только пришел мне, сестра на валике за месяц -5см на животе убрала, не меняя рацион питания, а за счет вытяжения позвоночника), начинаю лежать, потом поделюсь. Лоб чуть разгладился, благодаря упрам на скальп - макушка шикарно расслабляется, спазмы уходят. Одни плюсы, действительно советую, все фото "до" и "после" в ее инста - правда и отзывы тоже. Всем желаю крепкого здоровья!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 26 дек 2017
    #6
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    @Искра, очень классно! Спасибо за отзыв! Поделитесь, какие упражнения делали!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 дек 2017
    #7
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Девушки из ревитоники сами эти упражнения не придумали, а тоже позаимствовали. Что же на них никто в суд не подает? А вообще, дамы из ревитоники крайне неприятные особы. А меланнет и его мама ну просто лапочки. И они предупреждают, что все надо делать с умом
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 дек 2017
    #8
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Лежала на валике время от времени, прыгала по утрам 100 раз, делала упражнения на шею, где в замок руки сзади и наклоны головы вбок; рамку, крик. Остальные не регулярно, если вспомню какое-то упражнение, делаю, пока фильм смотрю или вебинар какой-нибудь. Но я выбрала для себя эти упражнения, потому что они на мои самые проблемные зоны. У вас у каждого свои, подбирайте под себя.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 5 янв 2018
    #9
    Biz-mary
    Biz-mary ДолжникДолжник
    Меланнет (Анна) в интервью говорила про эти суды с Ревитоникой (это видео я тоже смотрела, как я поняла они были партнерами и что-то не поделили, в бизнесе так бывает - здесь каждый на свои ощущения опирается, если чувствуете - не, не мое - не идите, если чувствуете - ну ладно - идите). Два месяца прошло с моего марафона с Аней (с 1.11 делаю каждый день 6-9 упр, какие помню из 33, спина и шея), так и не купила Актовегин (впервые за 2 года, схожу с него), никаких ухудшений не было. Хотя она предупреждала, что могут быть ухудшения, а потом будет улучшение (про валик так многие говорят, он расковыривает болячки). И когда щипала подбородок и холку растягивала прыщики пошли, но она предупреждала, что разгон лимфы может дать их, потом пройдут. Конечно же в идеале фейс фитнес живьем проходить, чтобы руку поставили и движения скорректировали, но не ехать же в другой город ради этого. Поэтому понятно, что по видео можно понять так, как понять. Но ведь эффект есть, не зря же столько тысяч уже этот марафон прошли (все фотки до/после настоящие, я в марафоне участвовала и видела этих людей, читала их комменты и тд) и в суды на Аню не подавали (раз она еще их проводит) - значит все ок. На самом деле ни один тренер (не то что врач) ничего гарантировать не может, мы вообще все делаем, опираясь на себя и беря ответственность, а не перекладывая ее ни на кого в жизни (идеальная психически здоровая позиция). 50% ответственности тренера дать инфо, 50% ответственности того, кто выполняет упры - делать их с умом, задать все вопросы и получить ответ (если мы марафон за полную цену выкупаем), если что уточнить у врачей заранее и по ходу, обратиться к своему остеопату и т.д.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2018
    #10
    Kattia
    Kattia ЧКЧлен клуба
    после такого отзыва точно надо брать! :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей