Доступно

Марафон красоты и молодости (продвинутый уровень)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем retro81, 2 окт 2016.

Цена: 3940р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 301 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2016
    #1
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор

    Марафон красоты и молодости (продвинутый уровень)

    14478522_1095651723805370_3789588007632240640_n.jpg
    Продолжение нашумевших марафонов известного блогера @melanett - продвинутый уровень.
    Для тех, кто уже в теме.
    Старт 5 декабря!
    Три недели каждодневных новых упров!
    Марафон пройдёт на моем сайте
    Участие принимают только те, кто прошел базовый марафон.
    Цель марафона: К новогодним праздникам быть на подъеме своего настроения и энергии и зависать чаще перед зеркалом от удовольствия. Завести и раскачать вас ещё больше, в главное сделать волшебниками по собственному преображению.
    За три недели марафона мы выполняем следующие упражнения:

    1. Блок упражнений на шею и осанку. Нам необходимо раскрыть грудной отдел, продолжать работать над качеством шеи и обуздать силы гравитации.
    2. Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
    3. Основной блок упражнений будет посвящён низу лица
      • работа с носогубкой
      • расслабление круговой мышцы рта
      • снятия спазма на подбородке
      • удлинение челюстных дуг
    4. Не обделим вниманием наш лоб и глазки. Несколько секретов.
    5. Вакуумный массаж лица, шеи и плеч (второстепенные упражнения).
    Примечание: для вакуумного массажа нам понадобятся стеклянные банки 4х размеров (Диаметр 50мм, 33мм, 22мм, 11мм). Банки диаметром 50мм вы всегда сможете найти в любой аптеке вашего города.

    1. Старт марафона 5 декабря 2016
    2. СТОИМОСТЬ ПРОДВИНУТОГО МАРАФОНА 3 900₽
    3. Продолжение 3 недели
    4. Затрачиваемое время на упры от 5 мин (1 день) до 30-40 мин (в конце марафона)
    5. Лучше делать упры за раз, то есть, например, утром сделать все, что выдано и свободен! После марафона, вы сможете их размазать тонким слоем в течение дня.
    6. Вас ждут много новых упражнений, но ровно столько, сколько вы можете ввести в день на уход за собой и любовь к себе.
    7. Выполнение упров каждый день хотя бы раз!
    8. При особых диагнозах или спец эффектах вашего организма, «добро» запрашиваем у своего авторитета.
    9. Ничего страшного и сложного не ждёт никого, кто делал добросовестно упры из базового марафона.
    10. Главное правило: слушать себя и своё тело, а также интуицию!! И думать о задание, когда делаете упры!
    11. Если вы не нашли правильных чудо-банок, в некоторых заданиях вы сможете воспользоваться самой маленькой резиновой из набора 4х штук или силиконовой-тюльпанчик.
    Отзывы вы можете посмотреть у автора и предыдущих складчинах.
    Цена: 3940 руб. (с учетом комиссии)
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    59 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      18 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      18 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приобретала до этого базовый марафон автора в мае 2016 г, с которого и началось моё знакомство с Рев-кой. В этот раз автор на упры, что называется, "не зажопилась" -))). Хотя, может, в скором будущем, и они почти все будут у неё в профиле. Хорошо, что она уделила внимание дополнительной интенсивной и обязательной растяжке трапеций, так как я сама уже давно заметила, что без этого работа с шеей не идет (лично у меня). Честно, не представляю, как можно что-то убрать из упров для себя, а что-то оставить, ведь, если её послушать - всё надо)). У меня 2 января будет ровно 6 месяцев, как я активно занимаюсь Рев-кой. Последние 2 мес на лицо почти не делаю ничего из этой системы, а делаю шею и Зоган. Автор сказала, что против данного массажа, но вот я хочу сказать, что зря.Потому что именно от него я заметила сподвижки, причем заметные, на лице, а от Рев-ки за 4 мес не заметила (занималась очень ответственно, все все упры). И как же я офигела, когда, наконец-то, убрав лишнее от Зогана, я. наконец-то, нащупала свои мышцы на лице. А там такие комки!!! Получается, что ничего я за 4 мес не рзгладила. Недавно автор выложила своё фото в профиле, где она 1,5 г активно занималась и у неё до сих пор не сдулись щёки. Кто из Вас готов столько ждать? А ещё ранее был пост в профиле Рев-ки, где они сами же раскололись, что многим этого не достаточно для снятия отеков. А без этого не видать балансировки мышц и красивого лица. Поэтому , девчонки, если через месяц-два результаты к Вам не приходят, не бойтесь делать Зоган. Когда Вам будет достаточно худобы лица, просто прекратите им заниматься и ВСЁ! А потом возвращайтесь к упрам автора. Это моё мнение и мой опыт. А вообще, очень благодарна автору за продвижение в массы данной системы, так как в остальном всё верно. Спасибо большое организатору за складку! Мой отзыв больше тянет на приватку, но хотела, чтобы все прочитали про Зоган и не отчаивались, все мы будем красотками!)))
      29 дек 2016
      68 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей