4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Марафон красоты и молодости (базовый новый)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем retro81, 23 янв 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #1
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор

    Марафон красоты и молодости (базовый новый)

    16230878_1304609572915977_3037842149556092928_n.jpg
    Абсолютно новый базовый марафон готов к началу!
    Что такое чудо-марафон: Это комплекс простейших упражнений, которые запускают и ускоряют все природные процессы заложенные в нашем организме, но которые с годами и образом нашей жизни замедлились. Упражнения направленны на оздоровление и омоложениям лица и в том числе тела, поскольку невозможно сохранить молодость, если у вас нездоровый позвоночник!
    Кто такая Аннетт: я ваша Аннетт, которая не врач и не косметолог, но та, которая собрала с миру по нитке самые волшебные и простые методики и на своём опыте убедилась, что они чудо, невероятное чудо!
    Когда: Чудо-марафон начинается 6 февраля и продлится до 26 февраля. Конкурс на лучший результат, голосование и определение победителя будут осуществлены с 6 по 12 марта. 12 марта марафон и доступ к заданиям будут закрыты!
    Где: весь марафон будет проходить на сайте melannett.ru в разделе Базовый марафон, доступ к которому ты получишь после того, как оплатишь марафон ССЫЛКА НА ОПЛАТУ Марафон и доступ к заданиям будет закрыт 12 марта.
    Как: задания будут выдаваться регулярно. Практически каждый день, а то и несколько раз в день. Выходные дни — отдых от новых заданий. Все упражнения необходимо будет выполнять ежедневно, хотя бы один раз в день. Не советую откладывать задания на потом, т. к. каждый день количество упражнений будет расти, как снежный ком. Есть желание и время — можно выполнять задания чаще одного раза в день, это решать тебе. Я помогаю тебе выстроить систему ежедневного ухода за собой, но самое главное мы вместе запустим важные процессы твоего естественного омоложения. Ты будешь не одна! Нас много: таких же, как ты, прекрасных молодых девушек и женщин, мы будем помогать тебе становиться лучше каждый день! Я точно не дам тебе халтурить!И главное — я буду отвечать на все вопросы, связанные с заданиями и максимально получить кайф от упражнений, ведь марафон теперь на всю оставшуюся
    Что я получу: Задание направлены на запуск твоего естественного омоложения. Это будут задания на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенны мимические мышцы. Марафон не направлен на демонстрацию новых упражнений, эксклюзивности не несет, его задачи: выработка привычки, дисциплины, понимание системы, правильная тренировка техники, нюансы упражнений, которые вы могли не уловить в моем профиле в Инстаграм и, конечно, ответы на вопросы об упражнениях. Новые упражнения (упры) будут 30-40% от всего марафона.
    Беременные! Участвовать беременным можно, но пару упражнений придется пропустить, обязательно будет указанно какие. Если в задании не написано, что беременным нельзя выполнять, значит пробуем, думаем и чувствуем. Участвовать можно, конечно и тем, у кого беременность протекает хорошо и без спецэффектов. Единственный нюанс: если ты на финишной прямой, можешь и не увидеть больших результатов, но как раз для тебя я придумала дополнительные упражнение на дренаж, которые облегчат твою жизнь сейчас
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: самое главное противопоказание это отсутствие разума. Упражнения настолько просты и безопасны, что даже при неверном исполнение оно просто не даст никаких результатов. При наличии своих спец эффектах и диагнозов необходимо обратиться к своему авторитетному врачу. Я не врач!
    Сколько времени от меня нужно в день: Время, которое будут занимать упры в твоей рутине, зависит только от тебя! От 5 мин и больше для осанки, шеи, лица. И от 15 мин на тело, чтобы был заметный эффект. С каждым днём упражнений будет больше и времени соответственно будут занимать больше.
    Код:
    http://melannett.ru/
    Цена: 3000 руб.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    36 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор для меня одна из лучших. Часть упражнений знаю, видела у другого автора по омоложению, знаю, что они очень действенные. Очень понравились все упражнения и подход автора - отлично наглядно показано выполнение + комментарии+ тектовый документ. с удовольствием выполняю, тело реагирует прекрасно. Автор молодец, много дает бесплатно в своем блоге, очень мотивирует!
      22 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В такие марафоны стоит записываться ради тусы, эмоций, радости общения. Ведущая - зажигалочка, делать упры было прикольно. Это не ее методика (ревитоника Оcьмининoй), свое там - банки? С банками немного напряг подход: "Банки помогли мне и еще 17 человекам, у них рассосались звездочки". Тут дело каждого, она сама предупреждает, что на усмотрение. Еще эти странные взаимоотношения с содой (в курсе этот нет слава богу), тем не менее, все вместе настораживает насколько человек "профессионал", а не "народный целитель".
      Итак, честно прозанималась 2,5 недели (потом заболела надолго, решила уже не возвращаться к этому курсу), особых изменений не заметила, двойной подбородок, морщинки и носогубки остались на месте, но цвет лица посвежел. Ну и разминка верхнего плечевого пояса дала результат в виде легкости, подвижности. Вцелом - курс интересный, попробовать стоит, кто-то реально видит результаты (отзывы в интернете), но, думаю надо заниматься дольше, чем 2-3 недели. Когда старость заявит о себе в полный голос, думаю, обращусь к первоисточнику.
      14 май 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень порадовала тренер , умница - красавица , хорошо быстро и понятно каждое упражнение , которое выполняется в чем есть и где есть , безо всяких приспособлений и заморочек . Очень короткие , действенные , для меня многие новые и результативные , потому как хочется выполнить даже между делом , за детскими уроками или во время телефонного разговора ))) Некоторые уже опробовала и очень довольна результатом . Спасибо организатору , очень порадовали такой полезной и отлично проведенной складчиной .
      13 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей