Доступно

Марафон красоты и здоровья (базовый)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Удачливая, 11 мар 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2017
    #21
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    lelik25, вряд ли вам кто-то на этот вопрос кроме автора сможет ответить. Заявленно, что курс будет обновлён, насколько - известно только автору. И девочки, если хотите, чтобы складчина состоялась, то может не будете писать в открытую имя автора и т.п. информацию по курсу?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. 3 июл 2017
    #22
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, можете ли вы снизить немного уровень входа по количеству складчин? Я уже 2 года здесь, а у меня еще как-то не набралось такого количества складчин. Обидно, что в эту не попадаю.:(
     
  3. 7 июл 2017
    #23
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    @Удачливая , Вы будете складчину на майский марафон проводить? Мы бы как раз пока начали по нему заниматься, а потом в сентябре и к обновленному приступим :)
     
  4. 14 июл 2017
    #24
    вымысел
    вымысел БанЗабанен
    Так будет майский марафон,собирались же уже на августовский? Там новинки будут.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июл 2017
    #25
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Нет, будет апрельско-майский марафон. А на августовский, скорее всего, будет сбор в другой теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2017
    #26
    Олегер
    Олегер ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! У меня отсутствует кошелёк Вебмани. Может быть Вы разрешите оплатить через карту СберБанка? С уважением, Олегер.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей