Доступно

Марафон красоты и здоровья (базовый)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Удачливая, 11 мар 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2017
    #1
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор

    Марафон красоты и здоровья (базовый)

    Для совсем новеньких
    Базовый МАРАФОН

    В марафоне будут упражнения на улучшение осанки, выравнивание плеч, вытаскивание шеи, упражнения на лицо и многое другое.

    Каждый получит результат!

    Главная задача марафона - показать вам, как вы можете с помощью своих рук помогать себе оставаться красивой и молодой. Главное - получить внутренние изменения, чтобы они вас стимулировали на подвиги и на ещё большие результаты.

    Марафон для того, чтобы вы ввели в привычку работать над собой и реализовать ваш самый главный проект "я любимая" Мы будем работать со всей картиной целиком, а не с деталями! Поэтому не стремитесь уничтожить подбородок или носогубку. Стремитесь улучшить отражение в зеркале в общем!

    Спешу сказать, что я не врач и не косметолог, никакого отношения к медицине не имею. Я собираю коллекцию простых и действенных упражнений для красоты, молодости и здоровья из разных источников и все больше убеждаюсь, что красота и молодость дело только рук наших.
    Все о чем я тут пишу основано только на моем опыте, моем скромном мнении, а главное о том во, что я верю. Я скорее нетрадиционный бьюти блогер, который против "уколов красоты" (особенно в молодые годы) подвергает сомнению все новомодные косметологические процедуры и даже диагнозы врачей и докторов (просто много раз "попала"), а главное ищет и знает чудо-методики по сохранению молодости, здоровья и красоты.
    Я не на чем не настаиваю, никого не обучаю и главное ни с кем не спорю, я только сомневаюсь и верю в упры! С недавних пор стала проводить Чудо-марафоны, которые действенны и верю большинству помогли по-настоящему.
    Основа вашей молодости и здоровья ваш позвоночник, осанка и шея. А потом уже маленькие неприятности и отпечатки истории на вашем лице. Поэтому стоит начинать с Чудо-валик. Будь внимательна с этим зверем! Это с первого взгляда все просто и ровно, не всем он смог подойти.
    Мне очень важна обратная связь. То есть мне важны ваши отзывы, успехи и результаты. Я отдаю вам свою энергию, вы мне свою. И так образовалась рубрика "волшебный пендель", где мои подписчики делятся своими результатами
    Мне всего 32 год, я молода зелена и свежа и не претендую на меньший возраст, как некоторые "звезды" любят мне предъявлять. Мне нравится разбивать стереотипы привитые огромной бьюти-индустрией, которой важна только прибыль, но никак наше здоровье.
    Читайте, сомневайтесь, критикуйте, но помните красота и молодость только в ваших руках.

    Дата проведения будет известна позже


    Ссылка на продажник:

    Код:
    https://www.instagram.com/melannett/
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2021
    2. skladchik.com
      Beaut Soul хранитель.
      27 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2021
    2. skladchik.com
      Beaut Soul хранитель.
      27 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      И курс, и автор вызывают у меня активное неприятие, граничащее с возмущением! Автор, не имея медицинского образования, по собственному усмотрению использует упражнения из известных эффективных методик (в основном, глубоко уважаемой мной школы REVITONIKA), ничем не обосновывая их выбор и последовательность выполнения, предлагает "делай как я" и в то же время не берет никакой ответственности за результат!

      Такая самодеятельность - не просто плагиат и паразитирование на чужих наработках, а вольный непрофессиональный "перепев", который несет потенциальный вред здоровью людей. Посмотрите, как автор объясняет и показывает упражнение по растяжке передней части шеи, она же интенсивно трет вдоль всей шеи, а там щитовидка, очень важный орган, ее нельзя трогать, надавливать, в ревитонике же вообще фиксируют только концы мышц и растягивают вдоль фасций. Или вот, автор легко объясняет упражнение "крик", а спецы ревитоники говорят, что крик трудно правильно объяснить начинающим, и поэтому они исключили это упражнение из экспресс-методики. И т.д. Я уже не говорю, про ужасную видеосъемку "на коленке" силами семейного подряда из мамы и мужа, просто удивляет, ребенок бы лучше снял на телефон..

      Друзья-слушатели! По-моему, единственное, что вы должны почерпнуть из этой самодеятельности - это название школы РЕВИТОНИКА, разрабатывающей действенную, научно обоснованную методику по омоложению лица и не только. И дальше обучаться у профессионалов.

      А специалистам РЕВИТОНИКИ я бы пожелала призадуматься над причиной успеха таких вот марафонов и придумать свой супер-экспересс-метод последовательного втягивания в процесс выполнения упражнений. Эта последовательность втягивания в процесс, от одного упражнения с постепенным каждодневным наращиванием - действительно, хорошая фишка, помогающая людям начать,продолжить и не бросить занятия, и очень обидно, что пользуются этим и зарабатывают на этом недобросовестные псевдоучителя.
      31 авг 2017
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2017
    #2
    polza
    polza ЧКЧлен клуба
    Скажите, а марафоны отличаются друг от друга? Автор что-то добавляет в новых стартах?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2017
    #3
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    Новых упражнений 1-2.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 апр 2017
    #4
    В горошек
    В горошек ЧКЧлен клуба
    это только для женщин? ) Мужчинам подойдёт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2017
    #5
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    Да, подойдет еще как.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 май 2017
    #6
    Tomorrow
    Tomorrow ЧКЧлен клуба
    Блин что случилось? Так ждала :(
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 21 май 2017
    #7
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    По ходу организатор стал штрафником. Ждем того, кто захочет быть организатором в складчине. Тем более народ уже собрался.
     
  11. 21 май 2017
    #8
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Не просто захочет, а у кого есть этот марафон в наличии, т. к. он уже завершен и доступ к нему закрыт. С 23 мая новый марафон стартует. Но, может, наш организатор еще вернется. Может, проблемы какие у человека.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 май 2017
    #9
    catnamejoe
    catnamejoe ЧКЧлен клуба
    я таааак ждала(( делаю понемногу упры из аккаунта, но надеялась на полный курс... хорошо бы на 23 собраться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2017
    #10
    tigriss
    tigriss ДолжникДолжник
    организатор, найдись! пожалуста )).
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2017
    #11
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Ну этот марафон уже не проведут другие орги, т.к.он закончился. Только следующий. Кто не хочет и не может ждать, может выкупить после завершения. Ссылки у меня в подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 май 2017
    #12
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Этот марафон был доступен для всех, в том числе и для новеньких, как я. А на Ваши марафоны и на другие продукты по ревитонике стоят хайды и участвовать могут только ЧК. Я бы, конечно, с удовольствием выкупила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 май 2017
    #13
    NatalyaSN
    NatalyaSN ЧКЧлен клуба
    поддержу предыдущего оратора. Тоже бы с удовольствием выкупила, но ограничения не дают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 май 2017
    #14
    Antara
    Antara ДолжникДолжник
    Девочки, я новенькая здесь, подскажите пожалуйста. Я прошла предыдущий марафон и у меня есть весь материал в сохранённом виде( текст и видео) я могу сделать складчину или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 май 2017
    #15
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Вам нужно обратиться к администрации форума, только они могут дать такое разрешение. А мы, записавшиеся складчики, конечно, за! Очень хотим получить материал :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 июн 2017
    #16
    Светлана108
    Светлана108 ЧКЧлен клуба
    Где этот волшебный ссыль на выкуп? Ткните плиз)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 июн 2017
    #17
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    Oksiluxurious, эти три марафона чем-то отличаются друг от друга?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 июн 2017
    #18
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Девочки! Марафон выкупила, надеюсь до конца месяца провести (если всё будет нормально)
    На самом деле-результат фантастический!
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 19 июн 2017
    #19
    valeriaku
    valeriaku ЧКЧлен клуба
    Отличная новость!) :)
     
  23. 1 июл 2017
    #20
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины, обратите внимание, что изменены условия участия в складчине. Соответствие хайду перед стартом я могу проверить, но свои возможности по оплате напрямую через вебмани пожалуйста расчитывайте сами
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей