Доступно

Марафон космос внури нас [Антон Шапочка]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем karhu, 18 апр 2020.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2020
    #1
    karhu
    karhu ОргОрганизатор

    Марафон космос внури нас [Антон Шапочка]

    Космос внутри нас (Online марафон 20-26 апреля)

    Люди часто мечтают “сгонять в прошлое” что-либо незначительно изменить, для того, чтобы жизнь стала лучше! А что если сейчас начать делать ТО САМОЕ МАЛОЕ, что сильно изменит тебя в ближайшем будущем?

    Если вы хотите:
    - Научиться справляться с тревогой, раздражением и вспыльчивостью;
    - Снять напряжение как в теле, так и в голове;
    - Улучшить самочувствие;
    - Влезть в контрольные джинсы и убрать пару тройку см в талии;
    - Лучше узнать и понять себя!
    - Занятия помогут улучшить ваш сон! Вы сможете высыпаться даже за несколько часов!

    Результатом занятий станут:
    - уменьшение отеков;
    - больше сожженых калорий в ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ;
    - мышечный тонус +;
    - легкость в теле;
    - гибкость, она же “растяжка” ;
    - понизится раздражительность и вспыльчивость. Серия “Спокоен как удав”;
    - улучшение самочувствия;
    - крепкий сон;
    - приятный бонус в виде хорошей осанки;
    - уменьшатся живот и талия :);
    - уменьшится хроническое напряжение!

    Что будет:

    Немного силовых упражнений. Но - нет, там не будет стандартного набора “бери больше - кидай дальше”!
    Займемся НЕЙРОХАКИНГОМ. Не хитрые упражнения и практики, которые оказывают сильнейшее влияние на наше тело.
    Много работы с дыханием и суставной гимнастики.
    В общем все то странное и очень эффективное. МарафонХорошихПривычек развернутая версия.
    Бонусные задания для поддержания своего физического состояния. Из серии “живот - остановись” или “как жир перегнать в мышцы”

    Как будет проходить марафон?

    5 занятий в неделю - упражнения будут занимать у вас не более 20–30 минут в день!
    Самое приятное их можно дробить на более короткие сессии по 5 - 7 минут!

    Об авторе

    Цена 500 рублей (со скидкой) + 50 рублей комиссия

    Продажник
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожать!
      Любить!
      Да ладно, чего уж там! Поклоняться!
      Мне кажется, теперь все уроки Святого Шапочки будут восприниматься мною именно так :)
      Я долго-долго шла к занятию с ними. Долго бунтовала и саботировала, потому что мне казалось, что он показывает что-то странное, сумбурно-хаотичное и эти не может привести к нужным изменениям, но... Я все же себя переборола. Начала с ним тренироваться с первого "Космоса" по 50 минут в день, и... Теперь я жду каждый день занятий с ним, как манну небесную!
      Сказать, что эта сторона умного фитнеса в исполнении Шапочки, - отвал башки, это вообще ничего не сказать!
      Это умно, это временами динамично, а временами в стиле лень-тюлень. Как бы там не было, но ты все равно проработан так, как было задумано :)
      У мекя даже от первых занятий улучшилось качество движения. Я узнала, что нужно работать с головой, плечами, лопатками, глазами. Работа с Шапочкой помогла мне увидеть, НАСКОЛЬКО сильно преображается классический силовой тренинг после умного фитнеса!
      Поверьте: это - небо и земля.
      Меня перестало скашивать в сторону во время выпадов (!). Елки-палки, это уже самое главное доказательство (лично для меня), насколько рабочую систему дает Святой Шапочка в своих тренингах.
      С ним учишься лучше узнавать свое тело. И это очень круто! Теперь в моем расписании на каждый день стоит обязательно (всенепременно!) занятие со Святым Шапочкой - покровителем здоровой фасции и улучшателем наших тушек :)
      Чего и вас от всей души советую! :)
      20 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал для всех, кому интересна работа со своим телом, где "всё влияет на всё". Всем, кто хочет попробовать "маленькие странные движения", после которых улучшается осанка и сон, глубина приседаний и "растяжка". Эфиры по часу, но не обязательно делать все и сразу, можно разбивать на блоки и делать в течение часа, можно брать отдельные "фишечки" и упражнения и использовать их в повседневной жизни или в сочетании с обычными тренировками. Спасибо организатору, материал для меня оказался очень полезным!
      3 май 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из самых полезных блогеров. Глубинные знаниях неврологии, фасциальной анатомии. Задания собраны логично, выполнять легко. Упражнения такого типа влияют буквально на ВСЕ и должны войти в обиход. Потратьте 20 минут на себя, чтобы выглядеть лучше, чувствовать себя лучше!!!
      29 апр 2020
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей