Доступно

Марафон за женихами [Ксения Дробен]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 9 фев 2020.

Цена: 2050р.
Взнос: 558р.-72%
89%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон за женихами, 1 класс
    (мгновенная выдача, материал на руках)

    Автор: Ксения Дробен

    От всей души приветствую вас в ПЯТОМ сезоне «Марафона за женихами» (Девиз проекта «Познакомимся вместе»). На самом деле это настоящая школа будущих невест, где наше брачное агентство делится своим опытом и знаниями для активного и успешного поиска спутника жизни.

    Что Вас ждет на «Марафоне за женихами»:
    - 32 дня ежедневных упражнений!
    - советы от директора брачного агентства Ксении Дробен;
    - каждый день статьи от Ксении Дробен – начиная от заполнения анкеты и заканчивая построением прочных отношений;
    - три прямых эфира с директором международного брачного агентства Дробен Ксенией, где Вы можете задавать свои вопросы или рассказать свою историю для анализа;
    - задания на каждый день, задание на неделю и контрольное задание, которые помогут разобраться в своих ошибках и начать поиск мужчины-иностранца «с чистого листа».

    Здравствуйте, дорогие девочки!
    Спасибо большое за ваше доверие к нашему проекту. Я уверена, что мы проведем с вами вместе замечательный месяц, где вы получите много нужной и полезной информации, которая даст вам понимание и структуру вашего поиска.
    И не важно, где вы познакомитесь с вашим избранником во время или после марафона – полученные за этот месяц навыки и знания пригодятся с любым мужчиной и в любой стране.
    Возможно, вы спросите меня, их каких источников взята информация, которой я буду ежедневно делиться с вами. Во-первых, это 22 года моей работы в качестве брачного брокера. Я работала сама из дома с детьми на коленках, и сопровождала каждого клиента на каждое свидание лично (это без интернета и мобильных телефонов). Я прошла статус «я+Лариса» (которую знаете все вы, кто приходит в офис в Санкт-Петербурге). Я прошла фазу я и 65 сотрудников в Питере, когда структура работы и управления персоналом были как на металлопрокатном заводе. Я прошла фазу открытия офиса в другой стране и работаю с большим количеством мужчин персонально

    У меня за спиной 22 года ежедневной работы с Вами, любимыми клиентками и клиентами, огромное количество ваших историй, из которых мы искали выход вместе. Весь этот опыт, подкрепленный теорией, получил подкрепление в виде коучинга (я заканчила обучение на relathionship and dating couch у очень известного американского психолога Terry Orbuch). И знаете, что интересно – много из того, что я узнала во время моего обучения, я уже лет 15 (но другими словами) рассказываю вам на Школе Невест и во время семинаров. Так что (как выяснилось) интуитивано и через опыт я пришла к тем же выводам, как и научные изыскатели

    Так что мои тексты для вас – это теория, подкрепленная многолетней практикой

    Что такое «Брачное агентство Ксении Дробен» сейчас?
    - два офиса ( VIP-International в Санкт-Петербурге и Ksenia Droben Partnervermittlung в Германии, город Heidelberg). Обученные квалифицированные менеджеры, которые работают в агентстве от 3 до 17 лет!
    - представители и партнеры в Украине, Белоруссии, России, Люксембурге, Англии, Бельгии, Голландии, Франции, Италии, Испании, Японии, Китае, Америке. И список не закончится, потому что я постоянно в поиске новых контактов
    - налаженный «конвейер» вечеринок знакомств. Каждый год мы проводим 5 вечеринок в Германии, 2 в Киеве, 1-2 в Питере, 1 в Запорожье и периодически вечеринка в Хельсинки. В современных условиях мы проводим онлайн вечеринки знакомств каждую субботу
    - любовь немецкого телевидения (я снималась в большом телевизионном формате Traumfrau gesucht, состоящем из 70 серий, их время от времени повторяют. Про меня и мое агентство был 2-часовой фильм «Eine Frau für alle Herzen», который тоже показывался на разных каналах. В 2019 году был показан репортаж о моих вечеринках в Киеве, который тоже «крутится» онлайн. А 13 января я снова лечу в Киев, где будет сниматься репортаж о том, как я работаю с клиентами. В рамках репортажа я сопровождаю 2 очень приятных мужчин, которые хотят создать семью и найти свое счастье). Все телевизионные проекты приводят к нам новых кавалеров из Германии, Австрии, Швейцарии и других «пограничных» стран. Так что тропа женихов не зарастает!
    - мое агентство состоит в ассоциации брачных агентств Matchmakers Alliance.
    - 2-3 раза в год я участвую в разных конференциях брачных агентств (в этом году в января я выступала спикером на конференции iDate в Майями, в марте –была как обычный участник на конференции Matchmaking institute в Нью-Йорке). Я постоянно ищу новых партнеров, новые идеи, новые знания, новые связи. Для меня важно, чтобы даже иностранные агентства поняли, что славянские невесты – очень интересное направление для бизнеса
    - в 2019 году мы организовали и проводим следующие проекты: группа Facebook для знакомств с мужчинами, группы Whatsapp для знакомств с мужчинами, онлайн-вечеринки (вечеринки знакомств на диване), семинары и вебинары как для девочек, так и для мальчиков….

    Вывод: через мое агентство проходит большой поток и кавалеров, и партнеров. Так что во время марафона мы будем с вами учиться, как правильно пользоваться этим потоком.

    Тебе надо на «Марафон за женихами» если:
    1. Ты хочешь познакомится с мужчиной-иностранцем, но не знаешь, как правильно начать
    2. Если у тебя есть опыт знакомств, но ты не довольна результатом поиска
    3. Если познакомиться ты можешь, но кавалеры быстро пропадают
    4. Если на твою анкету никто не реагирует, и ты не получаешь запросов
    5. Если ты активно ходишь на свидания, но на первом свидании все и заканчивается
    6. Если в душе у тебя обида на мужчин и страх отношения

    Мы предлагаем три формы участия:
    стандарт, стоимость 30 евро (из которых 5 идут в призовой фонд). Ты участвуешь во всех заданиях и получаешь бонусные баллы, ты можешь выиграть марафон. Твои отчеты ты размещаешь в общей группе Марафона.
    ВИП, стоимость 50 евро (из которых 5 идут в призовой фонд). Ты участвуешь во всех заданиях и получаешь бонусные баллы, ты можешь выиграть марафон. Твои отчеты ты размещаешь приватном чате с твоим менеджером
    люкс, 99 евро. Ты отправляешь твои отчёты лично Ксении и получаешь советы от неё. Плюс дополнительный вебинар о том, как освободиться от груза прошлых отношений и снова доверять мужчинам.
    Оплата принимается до 20 февраля. Так что не затягивайте с оплатой!
    Участие в «марафоне за женихами» возможно после оплаты членского взноса.

    ОПЛАТА
    Участие в «марафоне за женихами» возможно после оплаты членского взноса. Оплатить можно:
    в евро на счет Ksenia Droben DE44672500201001387835 ( 30 евро «стандарт», 50 евро пакет «вип», 99 евро пакет «люкс»)
    рубли карта Сбербанка 2202 2005 4143 1027 (2050 рублей стандарт, 3400 ВИП, 6750 рублей люкс)
    гривны Карта Приватбанка 5221191100511434 (800 гривен стандарт, 1350 вип, 2650 люкс )
    paypal medturism@yahoo.com
    После оплаты, пожалуйста, напишите мне и пришлите копию оплаты на мейл info@droben-partnervermittlung.de или Whatsapp +4915203663653

    --
    Берем пакет СТАНДАРТ!

    Кто не знаком с автором, посмотрите ее ИГ - Скрытая ссылка
    и Ютуб, она дает много полезной инфы по общению с иностранными мужчинами - Скрытая ссылка
    см на Ютубе последнее видео про переписку с мужчинами и частично про марафон


    Продажник: тут
    Группа для обсуждения вопросов, связанных с участием: Скрытая ссылка

    Цена: 2050 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      12 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2020
    4. lexfi
      lexfi не участвует.
      11 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      12 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2020.
      10 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей