Доступно

Марафон для женщин на основе даосских практик “По слeдам дaoсской экспeдиции” [Светлана Сотникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 24 авг 2016.

Цена: 7200р.
Взнос: 148р.-97%
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон для женщин на основе даосских практик “По слeдам дaoсской экспeдиции” [Светлана Сотникова]

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), программа-марафон для женщин на основе даосских практик “По слeдам дaoсской экспeдиции”, с 09.09.2016 г. по 29.09.2016 г.

    Описание и формат проведения марафона:

    Это 21 день практик для молодости и красоты, сексуальности и чувственности. Практик, которые возродят в вас Женщину;
    • Это участие в закрытой группе участниц марафона – с поддержкой и ответами на вопросы;

    • Это новая интенсив-программа из знаний, опыта и вдохновения, привезенных прямиком из Китая;

    • Это экскурс в глубины философии дао и традиционной китайской медицины. Важнейшая теория, подкрепленная практическими упражнениями.
    Программа онлайн-марафона «По следам путешествия в Китай» построена таким образом, что каждый найдет в ней важное для себя:

    Практикующие – драгоценную жемчужину в ожерелье ежедневных практик;

    Интересующиеся – импульс к возрождению истинной женской природы;

    Любознательные – секреты даосских гейш и «инструкцию по применению» для них в повседневной жизни современной женщины.

    Неделя 1. Омолаживающий комплекс от даосского мастера

    Истории о вечной молодости даосских гейш – вовсе не сказки. Это результат серьезной работы
    над телом, сознанием и энергией. В первую неделю марафона вы научитесь ежедневным
    даосским практикам, которые вернут, сохранят и во стократ приумножат вашу естественную красоту.
    Онлайн-семинар с Волшебной Лин «Омоложение. Ежедневная программа женщины Дао» - 17.09.2016 г.

    Неделя 2. Семь практик наполнения низа живота

    Нижний Дянь Тянь, расположенный внизу живота, – физический и энергетический фундамент женственности. На второй неделе марафона вы научитесь накапливать и сохранять энергию в этой
    части тела и, как следствие, напитывать новой силой все свое существо.
    Онлайн-семинар с Волшебной Лин «Практики женского наполнения. Неиссякаемый источник силы» - 24.09.2016 г.

    Неделя 3.Пять практик для достижения новых состояний оргазма

    Оргазмы тесно связаны с сексуальностью и любовью, беременностью и материнством.
    Оргазм – это одно из отражений женственности. Развивая свою оргазмичность, женщина раскрывается, расцветает и становится воплощением совершенства.
    Именно поэтому третья неделя онлайн-марафона посвящена практикам пробуждения сексуальности.
    Онлайн-семинар с Волшебной Лин «Практики маточного оргазма. Искусство наслаждения» - 29.09.2016 г. и Бонусный онлайн-семинар: «Практики энергетического флирта» -дата проведения не определена.

    На марафоне вас ждут:
    - 10 онлайн занятий по 30 мин. и 4 семинара по 1,5 ч с практиками и заданиями от Волшебной Лин.

    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и

    другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики

    экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным

    органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько

    фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг

    за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила

    мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013

    году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит.

    «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами

    даосских практик с другими женщинами.

    Продажник (ссылку копируем, вставляем в отдельное окно браузера):

    Код:
    https://docs.google.com/document/d/1LlPpFiBfqRNQ27paLz8iCUBKEfLIRJ9zTH26lHOcFps/edit?pref=2&pli=1#
    
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      25 дек 2020
    3. Лучиста-Я
      Лучиста-Я оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2016
    4. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      18 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень и очень интересный. Методики простые, доступные и рабочие, главное регулярность. Организатору благодарность за курс и личные извинения за некорректоное поведение.
      9 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал данного автора новаторский. Ничего подобного нет ни у кого. Затронуты разные аспекты жизни и потребностей Женщины. Практики вроде и простые, но выполняются с трудом. Работа с энергиями и все такое . Оргу спасибо за труд и терпение к нашим вопросам.
      8 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей