Доступно

Марафон глубокой трансформации "Измени свою жизнь за 48 часов" [Катерина Санторина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем bostmen, 15 ноя 2020.

Цена: 1850р.
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2020
    #21
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    надеюсь будут отзывы тех, кто перешел данными техниками на минимальную продолжительность сна (срок менее 1 месяца не считается, т.к в это время организм находится в нестабильной фазе). Было бы интересно поучаствовать в обсуждалке )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 дек 2020
    #22
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    На сухом голодании потребность во сне сама отпадает и появляется новый уровень энергетики и самочувствия. И уже не ощущаешь себя после сна, как не смазанный буратино. А за ночь можно столько всего сделать! И кайф в том, что ночью наступает полная тишина и никто не мешает, а ты бодрый и в полной работоспособности! Но вот как обойтись без сна без пищевой паузы и дыхательных практик - не понятно. В описании курса я их не увидел. Нет, лично меня это не смущает, я всё равно настроился на переход на автономность. И этот курс сейчас ооочень жду!
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 1 дек 2020
    #23
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А что значит на сухом?)
     
  4. 1 дек 2020
    #24
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Пересмотрела их эфиры. Марафон денежный наверное оч классный был. НО сказали, что проводят его единственный раз, добавлять туда никого не будут, группа закрытая и даже продавать не будут. Очень жаль. Так хотелось бы.
     
  5. 1 дек 2020
    #25
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, есть много теорий. Например, что ночью восстанавливается кишечник, и что были пытки лишением сна - люди в конце-концов умирали, в первую очередь поражён был кишечник (было видно при вскрытии). Я когда не посплю в районе с полтретьего до пяти часов ночи - начинаются проблемы как раз с жкт. Вот интересно, как быть с этим. Ну и вопрос, как восстанавливать силы, если на работе бурная деятельность, свои обязанности плюс все подбегали что-то спрашивали, плюс задержался на 2-3 часа, чтобы доделать то, от чего отвлекали - в итоге голова квадратная и устал, а вечером надо бы сесть и ещё несколько часов поделать какой-то личный проект, который в будущем принесёт доп. доход. Или, например, курсы какие-то по ночам проходить. Допустим, для расслабления можно делать йогу, можно медитировать, практиковать безмыслие - но при этом важно не уснуть. Т.к. я в медитациях вроде как научился переходить в тета-состояние, но это уже на грани сна и бодрствования. Вот тоже интересный момент. Депривировать сон, при этом не теряя здоровье и не уходя в сон при определённых практиках отдыха (от медитаций не хотелось бы отказываться, они важны).
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2020
    #26
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Сухое голодание - это полная пищевая пауза. Без еды и воды. На самом деле силы организма уходят больше на переработку еды и воды и на выведение их, чем на другие дела. Физическая активность, наоборот придаёт силы. А на голодании начинает включаться свой внутренний генератор энергии. Только это всё надо осознать и пройти непростой период очищения тела после многолетнего пихания в него разной гадости под названием "еда".
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2020
    #27
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Тут все-таки , как мне кажется фактор в голове. Если ты для себя решил, что еда-гадость, что она только отравляет организм, то да, и отравляет. Если ты вспомнишь, что все лишь потоки энергии, а шаблоны на гадости и не гадости в нашей голове, то и голодать не придется.просто работа над сознанием и своими убеждениями.Как говорится-по вере вашей...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 5 дек 2020
    #28
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Не сочти за агрессию, но я уже вижу это, как несуразную дичь. "Голодать не придётся" - это всё равно, что НЕ таскать кирпичи каждый день с места на место НЕ придётся. Или НЕ придётся НЕ работать каждый день, чтобы зарабатывать деньги на еду, чтобы ходить/ездить каждый день по магазинам, выбирать еду, стоять в очереди в кассу, хранить её где-то, готовить, покупать кучу приспособлений и техники для всего этого, даже специальную комнату (кухню) для еды выделять. Сколько же времени, сил и средств на всё это надо.... Это же рабство голимое! Да, наверно можно на высоком уровне развития так управлять собой, что еда уже не будет как раньше засорять и отравлять тебя, но при достижении такого уровня отпадёт всякая потребность в еде, как в стрёмном суррогате эмоций для рабов. И само слово "голодание" если и останется, то будет связано уже не с едой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2020
    #29
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор! Могу я что-то сделать, чтобы ускорить проведение складчины? Что для этого нужно и желательно?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2020
    #30
    allalapa
    allalapa ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Как можно попасть в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей