Доступно

Марафон глубокой трансформации "Измени свою жизнь за 48 часов" [Катерина Санторина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем bostmen, 15 ноя 2020.

Цена: 1850р.-94%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон глубокой трансформации "Измени свою жизнь за 48 часов"
    Жизнь, о которой вы всегда мечтали, без страхов и тревог, но в любви и достатке, и уже через 48 часов

    Катерина Санторина

    Что в Библиотеке: Марафон "48 часов без сна" (2020) + обновленная версия марафона "Депривация сна" с учётом новогодних обновлений



    Вы несчастны? Вам все время кажется, что жизнь проходит мимо, а удача никогда не поворачивается к вам лицом? Постоянная нехватка денег, отсутствие любви и бесконечные болезни преследуют вас?

    Как же выйти из этого замкнутого круга?

    Мы рассеем ваши иллюзии про благостность и законы мироздания.
    Абсолютно все люди рождены равными и у нас единая миссия на Земле — быть счастливыми, жить в удовольствие и реализовывать все свои желания легко, быстро.

    Депривация сна
    это ограничение периода сна или полный отказ от него.
    Мало кто знает о том, что ограничение сна способствует ускорению жизни, событийности и, следовательно, более быстрой реализации желаний и достижения целей! Секрет заложен в силе намерения, а намерение работает исключительно на мощном энергетическом потоке!

    Когда мы отказываемся от такого важного аспекта своей жизни как СОН, освобождается энергетический потенциал мощностью в ядерный взрыв. Если его направить в намерение получить желаемое, все исполнится очень быстро и самым на лучшим образом.

    Все самые успешные люди практически не спят, а все гениальные идеи приходят по ночам. Сейчас, у вас есть возможность проверить это на себе всего за 48 часов!

    Все самые успешные люди практически не спят, а все гениальные идеи приходят по ночам. Сейчас, у вас есть возможность проверить это на себе всего за 48 часов!

    После прохождения марафона, у вас уйдёт фрустрация, страхи, тревоги за «завтрашний день» и чувство несправедливости мира и судьбы, ведь вы сами станете творцом своей жизни и будете выстраивать свой мир, так как нужно именно вам и четко идти и добиваться своих целей! Вы обретёте контроль над своими эмоциями и возьмёте штурвал своей судьбы в свои руки без страхов и сомнений!

    Нет, вы не попадёте в событийный Поток, о котором вещают все коучи и наставники.
    С нами — вы сами станете этим потоком!

    Хватит страданий, не ждите подходящий день, присоединяйтесь к марафону прямо сейчас, ведь что-такое 48 часов в разрезе всей жизни!

    Программа Марафона:
    1. Материализация желаний и намерений
    2. Жизнь из тела
    3. Жизнь в моменте «здесь и сейчас»
    4. Трансформация телесных блоков в реализацию желаний
    5. Включение внутреннего источника энергии
    Стоимость: 20 евро = 1850 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Плохо".
      27 май 2023
    2. Murtsu
      Murtsu оставил отзыв "Хорошо".
      15 янв 2021
    3. Светлана 333
      Светлана 333 оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2020
    4. Алексей Реактивный
      Алексей Реактивный оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2020.
      9 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу предупредить, что с вами может быть,если играть со сном продолжительное время,например ,месяц,два. Летит к чертям вся гормоналка. Как это на внешнем виде отразится вопрос. Зависит от изначального здоровья. Если уже есть проблемы с щитовидной железой или надпочечниками,или проблемы со сном уже есть - не стоит начинать. Ну и ухудшение здоровья, естественно,почувствуете,и что я только сейчас не применяю,чтобы его,здоровье, улучшить.
      А со сном последние пару лет просто ж***, благодаря депривации :)
      27 май 2023
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору отличный марафон, видно человек практик. Катерина многое опробовала, видно человек от сердца делится действенными методиками по трансформации личности.
      Спасибо 5+!
      15 янв 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Марафон в целом дает глубокое понимание как работает наше тело, как реализовывать свои желания.
      Автор дает простые и эффективные техники, частично я их уже применяла и видела позитивный эффект.
      17 дек 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прослушал, буду применять.
      Очень доволен, благодарен Катерине Санториной, и тем кто поработал чтобы дешевле купить этот курс. Спасибо!

      Упражнения с акцентом на взаимодействие с самим собой, с внутренним я, с "внутренней атомной станцией".

      Курс очень хороший, для меня он подошел на все сто, то что искал!
      16 дек 2020
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2020
    #2
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    У них плохой продающий текст, внутри будет круче.
     
  6. 16 ноя 2020
    #3
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Откуда такая информация?))
     
  7. 17 ноя 2020
    #4
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    я знаю по бесплатным её видео. Она Практик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2020
    #5
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Дорогие друзья и особенно организатор! Как дела? Долго ждать? Можно как-то ускорить? Если можно то как, что я мог бы сделать для этого?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2020
    #6
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Из моего опыта реклама складчины в 99% приближает ее сборы и выдачу библиотеки соответственно))).
    Здесь в рекламном видео девушки очень поверхностными выглядят, поэтому и эта стоимость может для многих показаться великоватой, т.к. "кота в мешке берем")))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 ноя 2020
    #7
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    спасибо, значит надо дожать до минималки. Кому не сложно, пишите сообщения про эту складчину - 5 сообщений в день вроде бы разрешено. И так каждый день если будет высылать еще кто-то кроме меня то складчина состоится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2020
    #8
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Как можно быть эффективным, поспав всего 2 часа? Как можно изменить свою жизнь за 48 часов? На кого этот тренинг рассчитан?
    А еще за 48 часов вы избавитесь от фрустрации, гарантировано!!!
    После 2-х часов сна у меня не то что мощной энергии нет, как и намерения делать что-то, так я еще денег заплачу тому кто мне даст спокойно выспаться)))
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 25 ноя 2020
    #9
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    Это реально работает, проверила на себе. Тут главное правильно войти в депривацию, ясно понимать для чего ты это делаешь, воспринимать это ни как ограничение, а как возможность. Тем более на марафоне даются телесные практики, которые помогают включиться в свою жизнь, начать ощущать жизнь на вкус, ментал успокаивается и жить начинаешь по импульсу тела. Короче, это сложно описать, это нужно прожить на своём опыте;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 26 ноя 2020
    #10
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Я лучше посплю 8 часов и буду бодрым, энергичным и с меганамерениями изменить свою жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 ноя 2020
    #11
    MasterGrey
    MasterGrey ЧКЧлен клуба
    Расскажите о своих результатах.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 ноя 2020
    #12
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    это понятно. но если есть шанс выспаться за меньшее время, то это круто. Я предполагаю, что схема - переучение организма.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 ноя 2020
    #13
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А вы сейчас спите по 2 часа в день?..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 ноя 2020
    #14
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    сплю по 2-4 часа
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 26 ноя 2020
    #15
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    жизнь не делится на вчера/завтра, живу в моменте, сложно это описать) ускорилась событийность, живу по импульсу тела. Идеи и желания сразу переходят в действия, знаете как бывает - вечером/ночью приходят идеи и импульс что-то начать реализовывать и прям хочется это делать, ложишься спать наполненный энтузиазмом, а утром просыпаешься и всё что вечером планировал, весь энтузиазм, всё это куда-то испаряется. так вот, на депривации сна начинаешь по-другому функционировать...сложно всё описать, это надо самому прожить
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 26 ноя 2020
    #16
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А вы именно этот тренинг проходили или подобный?
     
  20. 26 ноя 2020
    #17
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    я проходила марафон по отношениям
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 26 ноя 2020
    #18
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    И еще, как маленькое количество сна влияет на мозговую активность?))) Реально ли мало спать, но при этом много учиться и заниматься прочими делами, для которых необходимо высокая мозговая активность?

    От нее же марафон?)
     
  22. 26 ноя 2020
    #19
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    первое время тяжело и не привычно, так как была вера в то, что без сна я могу умереть, сойти с ума, боялась глюков, но ничего такого со мной не произошло:D Я частично депривирую и это никак не сказывается на моей продуктивности, что могу отметить, что я перестала жить в голове, действия происходят сами собой, в теле появляется импульс и я следую ему. Внутреннее состояние стабильное, нет всплесков в +/-

    Марафон проходила у неё же, появилась страсть к жизни, повысилось либидо и много ещё чего. Постепенно сами собой отваливается оценочное суждение, ни потому, что я что-то с этим делаю, а потому что проживание жизни идёт через тело, а там нет оценок/суждений.
     
    12 пользователям это понравилось.
  23. 26 ноя 2020
    #20
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Вот это интрига))) теперь капец как хочется быстрее получить марафон))
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей